Спортзалы Москвы  (Прочитано 18681 раз)

xela

  • Гость
Спортлазы Москвы
#15 : 24.08.2010 12:36
Доброго дня!

Мы недавно открыли спортклуб, по доступной цене на хорошем оборудовании. Тренажерный зал 180 метров (тренажеры BodySolid), кардиозона (профессиональные тренажеры LandIce), зона аэробики (можно арендовать для своей группы или персоналки), раздевалки, душевые, сауна, хорошая вентиляция.

Особенность в том, что любой может прийти в зал со своим тренером, или тренер может прийти со своим клиентом. Нам все равно, оба платят абонементы как клиенты. и все! Можно заплатить за месяц, полгода, год. Тренируйся с кем хочешь…и когда хочешь. Можно тренироваться самому, без назойливых инструкторов. Однако  если нужен инструктор можем предложить и такие услуги (персоналки, мини группы)

Называемся "Фабрика Спорта"

Москва . М. Ботанический сад. 4 минуты пешком. Проезд Серебрякова 4 тел. 66 99 452. Звоните

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Клубы "Спортлэнд"
#16 : 21.10.2010 23:48
Цитата: Irochka
Кто нибудь посещает клубы сети "Спортлэнд"? Поделитесь отзывами о клубе, о тренерском составе, какие тренажеры там, много ли народу?
С 1сентября 2010 года стал ходить в СпортЛэнд м. Кузьминки г. Москва
Ну, что меня радует. Занимаюсь с тренером, устраивает полностью. С 18:30 до 20:00 народ есть. Достаточно, но очередей к тренажерам нет. СПА услуги. Групповые занятия.
Во общем лично я доволен. В раздевалке есть ИК сауна.
Единственный минус, отсутствуют в аренду ящики, что бы вещи не таскать все время....
СпортБар.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Спортзалы Москвы
#17 : 08.11.2010 10:00
А сколько там стоит годовая карта? Мне весной нужно будет решать старый продлевать, или в этот идти.

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортзалы Москвы
#18 : 08.11.2010 12:39
Цитата: Reuel
А сколько там стоит годовая карта? Мне весной нужно будет решать старый продлевать, или в этот идти.
Год 18000 рублей, если приобретать до 10.11.2010 то скидка и карта стоит 10000 руб.
В стоимость входит:
1. неограниченное посещение тренажерного зала и груповых программ
2. Вводная тренировка и консультация тренера
3. ИК сауна

Отдельно тренер стоит 10 занятий 5000 руб.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Спортзалы Москвы
#19 : 08.11.2010 16:33
вспомнил в чем проблема большинства клубов - он в 7 утра работает?

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортзалы Москвы
#20 : 08.11.2010 16:48
Согласен в этом проблема точно есть, и у нас работа клуба с 9:00 до 23:00
Знаю вот на Пражской и и Южной, я ранее туда ходил они трудятся с 7:00

Яли

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Спортзалы Москвы
#21 : 15.03.2011 17:36
а я вот уже почти год хожу в физкульт в Митино и очень нра)) красиво, уютно, доступны все виды тренажеров, бассейн, сауна, групповые занятия, дороговато конечно, но, раз уж я провожу там по 1,5 ч. почти каждый день, думаю, это того стоит)

Alexdaikon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +1/-0
Спортзалы Москвы
#22 : 10.05.2011 11:45
Хожу в физику на шоссе энтузиастов
конкурсы хорошие тренеры вообщем кому нужно пишите  в личку

RAIN

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Сила +15/-7
Спортзалы Москвы
#23 : 10.05.2011 17:30
Я летом когда приезжаю в Москву, хожу всегда в физкульт на варшавке (м. южная).
Там летом есть месячные абонименты.
Очень даже неплохой клуб, много программ групповых разных, всегда можно подобрать что-то для себя.
Тренажеров много, всегда свободно, ждать не приходится.
В бассейне хорошо, хамам большой, сауны нет, джакузи не очень, струи воды слабоваты, но для расслабления нормально.

Но я считаю что дорого, по сравнению с европой, за эти деньги можно ходить в более комфортабельный клуб.
Но что в Москве дешево??? Такой дорогой город и живущим в нем приходится с этим мириться.

Анастасия

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Спортзалы Москвы
#24 : 08.06.2011 10:59
Хорошая сеть клубов в Москве - "Сити Фитнес". Комфортные залы, эффективные групповые программы, чистые душевые и просторные сауны. Цены радуют - абонемент в комфортный клуб на Добрынинской стоит меньше 30 тысяч рублей на год. Большой плюс клубов  в том, что в них работает действительно профессиональная команда тренеров, обучением которых занимаются люди, стоявшие у истоков фитнеса в России (в том числе хореограф и автор программы PortDeBras Владимир Снежик). В общем, если вам важно не только расположение клуба, но и качество тренировок - записывайтесь в СитиФитнес или Оранж Фитнес (клубы той же управдяющей компании, но классом выше).
Адреса в Москве:

СитиФитнес Сколково - Москва, Сколковское шоссе, д.31
СитиФитнес м. Речной вокзал - Москва, ул. Лавочкина, д. 32, Дворец спорта «Динамо»
СитиФитнес м. Теплый стан - Москва, ул. Академика Варги, 8, ТК «Лейпциг»
СитиФитнес м. Добрынинская - Москва, 4-ый Добрынинский переулок, д. 8/10
СитиФитнес м. Тушинская - Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
СитиФитнес м. Зеленоград - Москва, Зеленоград, к.1801

Программы клубов:
    танцевальные направления,
    программы Mind & Body,
    аквааэробика,
    единоборства.

Подробности и фото можно найти в группе клубов в контакте по запросу Сити Фитнес

ruslan-volcko

  • Гость
Спортзалы Москвы
#25 : 30.10.2011 15:49
Добрый день не могли бы вы, прислать мне  на почту названия спорт и фитнес залов
Москвы. Ближ находящихся на Арбатско-покровской линии метро или в
Западном Административном округе. Заранее большое спасибо!
С Уважением Руслан. :-*

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортзалы Москвы
#26 : 05.01.2012 22:37
Всем привет. Недавно сменил зал. Теперь хожу в Планета Фитнес (Москва)
ул. Люблинская 153 (м. Братиславская или Марьино)
Может кто ходит?
Зал работает с 7:00 до 23:00 будни и выходные с 9:00 до 22:00
До нового года покупал карту по акции 14400 год (зал+сауна+групповые занятия)
Сейчас вроде 21900 + к выше написанному выдают полотенца + заморозка карты на 30 дней
Есть фитнес бар и магазин спортивного питания
Есть солярий.
Вообще чисто в зале, сауна супер, утром и днем народу немного, вечером бывает народ, но очередей нет. Тренажеров очень много!!!

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортзалы Москвы
#27 : 16.10.2012 20:29
всем привет:)
До 15 марта буду 100% заниматься в клубе MAXFITNESS
Лично сам хожу на ст.м. Бабушкинская
Цены приемлемы, не скажу что супер. Но, к своей цели стремится можно, для меня большой +: цена, утром и днем мало народу, работают с7:00 до 24:00, сауна и от дома 5 мин пешком
Сайт клуба: maxfitness.ru

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Спортзалы Москвы
#28 : 13.01.2013 11:49
Планета Фитнес Авиамоторная (знакома так же с Планетой Фитнес Сокольники), всё нравится, занимаюсь в первой половине дня, чем спасаюсь от того, чтобы не затоптали вечером в тренажерном зале и не утопили в бассейне)))))))))

Tuny

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Спортзалы Москвы
#29 : 31.01.2013 00:40
Я некоторое время ходила в Спортив на Ботаническом саду. Неплохо, некоторые инструкторы - очень хорошие, но по вечерам на аэробику если опоздаешь - будешь заниматься прямо на пороге, не пройти...