Спортзалы Москвы  (Прочитано 18683 раз)

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Спортзалы Москвы
: 19.10.2009 10:41
Ну наверняка не только я в Москве искала приличный зал.
Итак:
1.  Аквилея - клуб на метро "Братиславская", ул. Братиславская, д. 18, к.1
Рядом с метро - идти минут 10 максимум, но я ездила на машине. Ходила туда давно - тренерский состав уже, наверное, обновлен.
Очень неплохие программы аэробики. Стараются уследить за всеми новшествами. Тай бо, степов куча, пилатес, танцевальные программы. Зал тоже хороший. было три беговых дорожки, степпер новый, вело-тренажеры - сидячий (для больной спины) и обычный.
Раздевалки чистые, есть кабинет массажа - туда не ходила.
Ценовая политика средняя. Клуб не замахивается на класс премиум. Поскольку в зале занималась давно - заходите лучше к ним и спрашивайте сами.
aquileia.ru/kontakty.html

2. "ОлимпикКросс" спорт-клуб . Метро "Братиславская, "Марьино".
Этот клуб мне очень понравился.Именно там мне тренер привил  любовь к тренажерному залу. А раньше я все по степам скакала.))))
Ценовая политика очень умеренная. Но раздевалки, конечно, оставляют желать лучшего. Для детишек там классные студии единоборств есть. Даже для маленьких совсем.
Подробнее можно узнать тут:
3499600.ru/about/

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Спортлазы Москвы
#1 : 20.10.2009 11:22
я хожу в Планету Фитнес, уже много лет..... ну много грубанула)))) пятый год... три года занималась на пролетарской, небольшой но уютный зал, отдельный кардио зал, два зала для аэробики, зал бокса и зал спининга....
это на втором этаже, на первом железо)))) замечательный тренерский состав. Цена умеренная.
Теперь я хожу в планету на Белоруской, ул.Правды, очень большой комплекс, все есть, даже перечислять не буду)))))
Две проблемы, с парковкой Ж..... и в час пик народа в зале очь много.... хотя, наверно это проблема всех залов. ценовая политика, дорого, но у меня скидка в 20 процентов, как у постоянного клиента.

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Спортлазы Москвы
#2 : 20.10.2009 13:22
а я сейчас хожу в клуб у м. Семёновская - основное впечатление - теснооооо(( раздевалка крошечная, ящики в три ряда. по моим впечатлениям они заманили ценами народу гораздо больше, чем может влезать в их залы(

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Спортлазы Москвы
#3 : 20.10.2009 16:50
Цитата: Черепашка
они заманили ценами народу гораздо больше, чем может влезать в их залы(
Это стандартная уловка спорт -клубов, которые придерживаются умеренной ценовой политики, хотя и в престижных по вечерам народу много. Тянется нынче народ за спортом! 8)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Спортлазы Москвы
#4 : 21.10.2009 12:25
а я хожу в платинум фитнесс, хожу к открытию в 7.00, поэтому с народом никаких проблем нет... хотя раньше ходил тоже к 7.00 в другой зал, совсем дешевый, а потом они еще больше понизили цены, типа 5000 в год, и ходить даже утром стало невозможно - не протолкнуться. что делается вечером я даже боюсь подумать...

Ole

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Сила +1/-0
Спортлазы Москвы
#5 : 03.12.2009 12:44
Хожу в Enjoy на дербеневской, мне очень нравится. Т.к. не сеть и не самое удобное расположение - народу умеренно. Цены тоже более менее. Кардио-зал, тренажерка, несколько залов для групповых занятий, бассейн. Очень приличный клуб, хорошие раздевалки, есть спа-салон, сауна русская и хамам. Много программ для детей.

Larry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Сила +4/-0
Спортлазы Москвы
#6 : 29.12.2009 09:05
Кто-нить посещает Республику, на ул.Максимова? Как впечатления?

apSe

  • Гость
Спортлазы Москвы
#7 : 20.02.2010 15:19
кто нибудь ходил когда нибудь в ФИСКУЛЬТ!? на южной?

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Спортлазы Москвы
#8 : 20.04.2010 09:11
В Физкульт на Южной ходит моя знакомая. Ей все нравится.

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортлазы Москвы
#9 : 25.06.2010 10:56
Хожу в тренажерный зал г.Москва метро Пражская
Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2 (от метро пешком 5 - 8 мин), есть рядом стоянка бесплатная если кто на машине и заправка "BP"
Телефон: (495) 620-3-620
Сайт: fitness-fresh.ru

Хороший тренажерный зал, с большими окнами на улицу (зал на 4-м этаже).
Открылся в начале марта 2010 года.
Тренерский состав хороший и квалифицированный. Лично меня тренирует Попов Олег, владелиц клуба. Качественно и результат заметен.
Зал с хорошей сплит системой, проветривание и не жарко. Полный комплект тренажеров на все группы, 6 беговых, 3 элипсоида.
Есть груповые занятия: йога, степ, танец живота.
Свое кафе-бар (мини) на любой вкус спортивный.
Продаются пищ. добавки.
Есть аренда шкафчиков 450 р мес.
На время тренировки персональный сейф, для личных вещей.
Раздевалка просторная, хорошо проветриваемая.
Душевых кабин 5 шт в муж раздевалке, фен, шкафчиков много, всегда в подарок от клуба гель для душа (брать у админа).
Развиваются хорошо и стремительно, цены стандартные (не высокие) и каждому по потребности.
Лично я плачу за  6 мес 9000 руб, была скидка при открытии платил 7200.
ПТ 16 занятий = 8000 руб
ПТ 12 занятий = 6000 руб
ПТ 8 занятий = 4700 руб
Не рекламирую, просто реально актуальный и приемлемый зал, скоро появится солярий и массаж...
Единственный минус нет сауны и бассейна, в бассейн мотаюсь м. Кожуховская ул. Трофимова 30 СПКомплекс 45 мин 300 руб. иногда ездил в Олимпийскую Деревню, там бассейн 220 руб, кстати там и сауна классная и не дорогая 1 час 350 руб. (до 5 чел)

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Спортлазы Москвы
#10 : 25.06.2010 11:01
Цитата: apSe
кто нибудь ходил когда нибудь в ФИСКУЛЬТ!? на южной?
У меня там знакомый работает, Степ ведет, говорит хороший зал и услуги и приемлемо. Сам не ходил туда, хотя планировал.

Irochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Клубы "Спортлэнд"
#11 : 20.08.2010 14:22
Кто нибудь посещает клубы сети "Спортлэнд"? Поделитесь отзывами о клубе, о тренерском составе, какие тренажеры там, много ли народу?
Спасибо!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Клубы "Спортлэнд"
#12 : 20.08.2010 16:03
вообще, такие вопросы принято задавать с указанием города...

Irochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Клубы "Спортлэнд"
#13 : 20.08.2010 17:19
Ой, простите, сейчас исправлюсь  :-[
Город Москва.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Клубы "Спортлэнд"
#14 : 20.08.2010 17:42
ох уж эти москвичи