Препараты для быстрого восстановления  (Прочитано 10000 раз)

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
Препараты для быстрого восстановления
: 09.10.2009 10:55
Занимаюсь каж день чередуя силовую и фитнесс (правда в дом условиях ) + программа отжиманий и пресс отдельно идут но каждый день. Результаты есть конечно же уже даж за полтора месяца. Но нудят мышцы рук, тк не успевают полностью восстанавливаться, на мышца растет неплохо!
Вот вопрос - какие препараты / спец добавки / питание можно использовать для быстрого или оч быстрого восстановления? ем только протеин...

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
чем можно?
#1 : 09.10.2009 11:52
для оч быстрого - только химия

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
чем можно?
#2 : 09.10.2009 11:59
не очень быстрого, просто чтобы не нудели мышцы. Чтобы отжиматься каж день без последуещей боли в мышцах хотя бы

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
чем можно?
#3 : 09.10.2009 13:37
Метилурацил по инструкции. Вит Е,А,С, адаптогены (левзея, элеутероккокк), креатин, ВСАА... Хорошее качественное и достаточное питание.
Сама принимаю метилурацил, витамины и адаптогены. Но моя проблема в питании, сейчас худею, так что не могу позволить давать мышцам все необходимые вещества (особенно углеводы)

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
чем можно?
#4 : 09.10.2009 18:06
Это препарат такой?  Метилурацил ? В аптеке продается?
левзея, элеутероккокк - Звучит как китайская грамота для меня :)
Что такое адаптогены - первый раз слушу такое даже! Походу я из лесу вышел

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
чем можно?
#5 : 09.10.2009 18:42
Гугл тебе в помощь))
Адаптогены  помогают адаптироваться к стрессовым условиям, асфиксия, холод, травмы... активизируют ресурсы организма, не истощая их...
Левзея и элеутерококк, жень-шень - растения... в качестве адаптогенных добавок используются корневища. Я употребляю в таблетках, часто продают настои... принимают по инструкции))
Метилурацил - препарат, активизирующий регенерацию тканей, анаболизм и заживление. Принимается при вялозаживающих ранах, ожогах, при язвах желудка и 12ти перстной кишки...
Янтарная кислота тоже прекрасное дополнение ко всему этому комплексу...

Мля, откуда я всё это знаю...? о_О
Услуга за услугу... твоя подпись что значит?)) все слова вроде знакомые, правда на разных языках... типа "истина в согласии души и разума"?

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
Препараты для быстрого восстановления
#6 : 12.10.2009 12:32
Sehr Sehr und hundertmals sehr Grossen Dank!! буду юзать советы.

надпись: да, ты полностью права - Истина в еденении души и разума. У человека в жизни да и по жини лучше всего получается делать то к чему лежит душа и разум не против. Вот их альянс и дает любимое дело, а когда любимое дело и хобби и работа - ммм. это уже счастье просто получается :) Главное не ломиться в чужие двери а искать свою единственную...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Препараты для быстрого восстановления
#7 : 17.10.2009 21:37
Да ты молодца! Такой молодой, а такие истины знаешь))) Полностью согласна!
И незачто, если что - обращайся...

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
Препараты для быстрого восстановления
#8 : 27.10.2009 08:33
Вечно молодой - вечно синий! :D Сенксы! буду обращаться, а как жеж!

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Препараты для быстрого восстановления
#9 : 18.12.2009 01:28
кленбутерол вам в помощь))) гуглите и читайте тему о нем. я там немного написал уточнение к посту Сарты) вкратце и самое основное. думаю поймете что к чему, но он не только антикатаболик он еще и сушит жир. поэтому подумайте что вам важнее.
удачи в поиске

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Препараты для быстрого восстановления
#10 : 18.12.2009 02:29
Ну за что так сразу... сердце пожалей человеку...
Я так поняла, речь идёт о тех препаратах, которые можно принимать постоянно, чтобы восстанавливаться быстрее.
И, Серёж, меня Диана зовут... в кириллице мой ник выглядит просто отвратительно)

ninel

  • Гость
Препараты для быстрого восстановления
#11 : 12.09.2012 12:49
Цитата: Дениско
Вот вопрос - какие препараты / спец добавки / питание можно использовать для быстрого или оч быстрого восстановления?
Попробуй в качестве добавки [реклама]. Отлично восстанавливает после тяжелых физических нагрузок. У меня парень качается. Принимает уже год. Уставать намного меньше стал. Сил прибавилось. И в сексе у нас положительные изменения появились (потенцию усиливает - закачаешься).

blackrose

  • Гость
Препараты для быстрого восстановления
#12 : 10.10.2013 10:10
Это препарат такой?  Метилурацил ? В аптеке продается?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Препараты для быстрого восстановления
#13 : 11.10.2013 10:17
да
можно так же В5 принимать в терапевтических дозах, он так же донор метильных групп

MilanikaRF

  • Гость
Препараты для быстрого восстановления
#14 : 06.03.2016 18:28
Подскажите есть какие то нормальные пищевые добавки для быстрого восстановления скелета мышц, чтобы можно было качать 2 раза в неделю одну группу мышц?