вопрос про протеин  (Прочитано 19614 раз)

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
вопрос про протеин
: 11.09.2009 17:24
Доброго времени суток.

Нарисовался вопросег - Пью протеин Milk&Egg типа biotech но не он, тк biotech щас не возят. Вот от него болит каж день живот, организм нормально не воспринимает.. Может пить не с молоком а с водой? или как нибудь по другому?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
вопрос про протеин
#1 : 11.09.2009 17:49
попробуй с соком или с водой, если все равно будут проблемы, значит некачественный протеин попался

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
вопрос про протеин
#2 : 11.09.2009 18:30
и пей такими порциями, чтобы больше 30г лющего белка за раз не выходило. Обычно из-за непереваренных излишков начинаются проблемы с пищеварением

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
вопрос про протеин
#3 : 14.09.2009 09:59
если посмотреть отзывы пользователей по различным продуктам, то можно увидеть что различные протеины и гейнеры вызывают у некоторых людей индивидуальную непереносимость, опять же зависит от того в чем разводить. В этом случае имеет смысл попробовать разводить с водой, а если не помогает - купить протеин другой компании.

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
вопрос про протеин
#4 : 15.09.2009 12:17
Все бы хорошо, вот только эксперементировать довольно дороговато получается. Вот допустим этот протеин за 700р не подошел. Что с ним делать? Купил доаустим новый за 1500р. Тоже самое...Пить то придетяс его все равно

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
вопрос про протеин
#5 : 15.09.2009 13:02
продай ))

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
вопрос про протеин
#6 : 15.09.2009 13:23
сложновато продать, придется травмировать пузо :) Был бы такой производитель в котором бы можно было бы быть увереным на 85 проц хотя бы... А то приходится играть в рулетку да гадать, да еще потом результат 2 месяца ждать. Эх блин...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
вопрос про протеин
#7 : 15.09.2009 14:02
ну не знаю... если есть какая-то странная реакция на протеин, может вообще лучше его не употреблять или хотя бы попросить попробовать у закомых, кто его кушает... а иначе действительно будет накладно подбирать опытным путем

Yrik1

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Сила +4/-0
вопрос про протеин
#8 : 15.09.2009 14:05
Дениско берите пробники (они должны быть в хорошем спортпите) при помощи их вы выясните что вам больше всего подходит.
Могу посоветовать марки Оптиум и САН.

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
вопрос про протеин
#9 : 15.09.2009 14:55
ого! даже не знал что пробники дают, пробник это сколько грамм например? Значит рекомендуешь марки Оптиум и САН? чем они лучше других? Результатами? ;)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
вопрос про протеин
#10 : 15.09.2009 17:21
протеин это всего навсего добавка к питанию, ждать каких то результатов от добавок не надо, просто отличаются качеством и соответственно усваиваемостью  , главное чтоб не подделка, а так в том сегменте примерно все равны

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
вопрос про протеин
#11 : 15.09.2009 21:52
Странно, у меня наш отечественный протеин за 300р никаких таких реакций не вызывает... я изолят сывороточный в воде развожу и сразу после треньки 30г пью. Хотя я пробовала 5-6 разных марок отечественных и ни с одной проблем не возникло. Может тебе легче просто молочко пить... действие похожее в общем, только не обогощённое витаминами и в основном казеин, а не сывороточный белок? Если конечно непереносимости лактозы нет. Я помню, прекрасно росла, когда пол литра кефира после тренировки выпивала

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
вопрос про протеин
#12 : 16.09.2009 09:45
Есть у меня товарищ, был оч хилый малый, и учился он в артеллирийском училище и стыдно ему было пойти в зал заниматься (при артухе был свой) ибо был хил. Начал отжиматься он усиленно вместе с протеином биотек.. РОвно через 3 месяца проснулся с грудью прорисованной. А потом уже в зал не стыдно было идти. Регулярые почти каждодневные занятия и только протеин дали впоследствии великолепный результат.. Вот и протеин.

У меня походу проблемы с желудком, нужно мне правда выборочно. От кифира тож не все в порядке :(

Yrik1

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Сила +4/-0
вопрос про протеин
#13 : 16.09.2009 10:21
пробник - одна доза рекомендованная производителем продается в пакетике.
Оптиум и САН давно уже в 3 лидеров именно у спортсменов за их качество.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
вопрос про протеин
#14 : 16.09.2009 13:39
все это как-то неопределенно. Я никогда еще не покупал дважды один и тот же протеин, все известные уже перепробовал - никакой принципиальной разницы не увидел. Даже по вкусу - первые 3 дня непривычно - а потом вкус как вкус.