Дневник - Sasha  (Прочитано 4072 раз)

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#15 : 25.08.2009 10:00
питание..мое питание состоит из: утром в основном всегда 
творог 0%,
овсянка
(добавляю ложку чистых отрубей -полезно желудку),
кофе молотый,
гречка,
апельсины,
овощи на пару,
фрукты сырые
(обожаю яблоки с кефиром на ночь),
креветки, 
кефир,
рыба
(просто посыпаю базиликом ее, в фольгу и в духовку, без ничего)
из сладкого только:
мед, 2р в нед грамм по 40 сухофруктов-изюм, блин кажется не смогу без черного шоколада 76%какао((, сахар никуда не добавляю совсем не ем.




sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#16 : 25.08.2009 10:09
я буду следовать программе такой как мне комфотно - 2 р в неделю тренажерный, и 3-5 пробежка утром на  голодный(ну я не голодная была,вечером кефир и яблоки были) .я заметила что если бежать только то мне напряжно, а если как сегодня круг иду быстро -круг бегу, то суупер, майка такая же вся мокрая, только совсем не в напряг. никаких издивательств над собой :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник - Sasha
#17 : 25.08.2009 14:32
Яблоки на ночь лучше не стоит... это простые сахара, они в основном идут в жир, если на ночь. На ночь лучше обезжиренного творогу. Я апрашиваю тебя не о качестве продуктов, я вижу, что оно хорошее. Важнее КОЛИЧЕСТВО... на таких продуктах, как ты кушаешь, можно и поправляться быстро и худеть, всё зависит от количества... Так что распиши:
1. что кушаешь
2. сколько в граммах
3. сколько приёмов и конкретно опиши каждый приём
4. во сколько

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#18 : 25.08.2009 20:14
привет, Диана)
утром был бег 40 минут, подтягивания 3,2,2

питание сегодня:
-творог 0%- 60гр
-овсянка  60гр
-отруби  10гр
-мед  20гр
-арбуз  300гр
-яблоко 200гр
-коктейль (молоко 200гр, банан 40гр, белок 30 гр)
-рыба 100гр
-креветки 100гр
-морская кап 100гр
-яблоко 100гр (19.00)

чуть позже выпью стакан кефира. ну что, много ем слишком?(((

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник - Sasha
#19 : 25.08.2009 21:03
нет, мало... много сахаров, сложных углеводов мало, белков 60-70г - это тоже мало. Калорийность чуть больше за штуку... тоже не пойдёт. Жиров полезных почти нет... и жиров вообще
- убавляй фрукты
- не забывай о гарнирах из разных круп
- доводи калорийность до 1550ккал
- 5ти разовое питание  через каждые 3-4 часа
Ты сама начинай считать... Ты ж вроде похудеть хочешь?

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#20 : 25.08.2009 21:45
я не похудею, если будет много углеводов. (( поставлю эксперимент, у меня уже было все - и белок  по 140 г в день и калорийность по 1550...а толку..жрала (на эту калорийность) как на убой - чтобы и прод не вредные были, не хочу растить мыш массу, хочу уменьш объемы((
читала твои дневнички, может невнимательно, в основном по цифрам по питанию и по весу - жир, вес и тд. я выбираю топку жира, массой не дорожу (ну немножко, раз пью сыворот. протеин) если ем на 1550 ккал, то есть никогда не хочется! а так...приятно с утра вставать и чувствовать что желудок свободен, легкость, чувство небольшого голода...я думаю тут все индивидуально, или нет?

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#21 : 25.08.2009 22:06
про сложные углеводы, спасибо, я чет смотрю неправильно...мед....нафик. убираемс

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#22 : 25.08.2009 22:10
Цитата: Sarta
Жиров полезных почти нет... и жиров вообще


ммммм а как же рыба??? я беру семгу - в ней 15 грамм жира! ))))) вродь жир этот полезный иль че, я совсем путаться начинаю

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник - Sasha
#23 : 26.08.2009 02:02
ну ты написала "рыба"... я не догнала))
Цитата: sasha
...я думаю тут все индивидуально, или нет?
не совсем.... с такой калорийностью не похудеть. Можно тока вес убрать...а жир нет. Чтобы стопить жир нужно разогнать обмен, больше никак. Чтобы разогнать обмен нужно кушать часто и достаточно. И заниматься. Как видишь по моему дневнику, я с ноября только "разгоняла" обмен... потому как никакие дефициты в питании уже не работали... но у меня совсем запущенный случай был, я годами голодала. Тока сейчас я разогнала и могу худеть... но у меня цели немного поменялись. Сейчас приоритетны мышцы

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник - Sasha
#24 : 26.08.2009 08:03
с калорийностью около 1000 в любом случае жир сбрасывать будет проблематично... начни хотя бы с 1400

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#25 : 26.08.2009 08:51
посидела посчиатала вчерашнее с 0,5 кефира - 1350 ккал, все ок.
утром был бег как всегда
днем иду на треньку на спину,руки,грудь и пресс  :)

я годами не голодала) и вообще не люблю чувствоввать голод, по утрам аппетит супер, спасибо за подсказки, седня увеличу калорийность (мой вес - следствие того, что забросила тренировки, раньше и в зал ходила, и бегала, но то было лет 5 назад, потом перестала.....и пару-тройку лет не ограничивая себя ни в чем, поедая тоннами сладкое и фрукты (могла в присест съесть килограмм малины запросто...а позже и кг персиков и все в таком духе,никогда не счиатла калорийности), я незаметно поправилась, как-то резко, но главное мышцы ушли)))...ладно, хватит лирики, пошла пить коктейль после пробежки ))

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#26 : 28.08.2009 12:25
ну вот....если кому интересно - не счиатя калории, питаясь как я писала, бегая не напрягаясь и посетив всего 2 тренировки в трен зале - 3 меня минус 2 см....

ОТ-64
ОБ-94
вес - 58 кг.

я довольна....живот плоский , все подтягивается, идем дальше......в конце пути с меня фото )

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Дневник - Sasha
#27 : 28.08.2009 12:56
а вот нагнувшись, так чтобы носки доставать, и напрягая пресс - больша складка на животе образуется?

sasha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +2/-0
Дневник - Sasha
#28 : 28.08.2009 18:56
Цитата: Reuel
а вот нагнувшись, так чтобы носки доставать, и напрягая пресс - больша складка на животе образуется?

а что это за метод и о чем он говорит? ну нагнрулась, достала, есть небольшая складочка,если потянуть рукой кожу, и что с этого чет не пойму...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник - Sasha
#29 : 29.08.2009 22:26
нуу... просто наверное, бывает, что 64см в талии - это уже сплошное мясо... а бывает, что всёже с прослойкой, вот Мишка и проверяет))