Меню на каждый день  (Прочитано 39659 раз)

Solo

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сила +1/-0
Меню на каждый день
#75 : 07.03.2016 19:18
Удивительная куриная пицца без грамма теста
Ингредиенты:

• Филе куриное - 600 г
• Йогурт натуральный - 50 г
• Паста томатная - 50 г
• Сыр твердый нежирный - 70 г
• Помидор - 1-2 шт по желанию
По желанию, можно добавить грибы / кукурузу / или другие любимые добавки к пицце.

Приготовление:

Отбить куриное филе (это наше тесто), выложить в форму и поставить в духовку на 10 минут при 180 градусах.
Для начинки смешать соус (томатная паста) и йогурт, достать наше тесто и намазать соусом, посыпать сыром. Нарезать помидор и выложить наверх теста.
Отправить в духовку на 15 минут.

Mashnelkr

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Меню на каждый день
#76 : 16.05.2016 14:51
Сыну 2 с половиной года. Любые обвощи и фрукты в сыром виде отказывется есть категорически. Овощи еще как-то в супе могу дать, а фрукты... вместо фруктов компот и сок могу предложить. Меню получается однобокое.
 Что делать?

Пpивeт!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Меню на каждый день
#77 : 17.05.2016 08:39
Цитата: Mashnelkr
вместо фруктов компот и сок могу предложить
может в блендере что-то попробовать? но вообще это очень странно, что ребенок не ест фрукты

MariPi

  • Гость
Меню на каждый день
#78 : 03.08.2016 23:17
Сыну 2 с половиной года. Любые обвощи и фрукты в сыром виде отказывется есть категорически. Овощи еще как-то в супе могу дать, а фрукты... вместо фруктов компот и сок могу предложить. Меню получается однобокое.
 Что делать?

DanielPauh

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Меню на каждый день
#79 : 28.09.2016 00:57
у меня ребенок до трех лет так хорошо кащи ел,бывало и два раза за день,так дюбила. А сейчас возьмет ложку в рот и просто давиться. Что это?

JosephDab

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Меню на каждый день
#80 : 04.11.2016 20:17
Вобщем ситуация понятна- пока детки на гв- пьют мало или вообще не пьют... так и у нас было... сейчас все кординально поменялось- выпивает где-то пол литра жидкости в день... много это или нормально??? 
вычитала что на первые 10кг веса- 1 литр в день... на каждый последующий кг 100милиграмм- ну вроде как и не много получается