Как вы относитесь к женщинам-качкам?  (Прочитано 21907 раз)

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#45 : 16.02.2011 08:40
Цитата: downey666
Из личных наблюдений: одна программа фитнеса может разительно отличаться от другой. От инсанити мышцы стали наростать уже в первую неделю,
Наростить мышци от этой программы? ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#46 : 16.02.2011 10:46
Ну да, это типа как перекачаться за 2 недели тренировок...

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#47 : 20.02.2011 22:44
Обратила внимание, что у профессиональных фитнес-женщин какая-то кожа не красивая. Старой выглядит. Интересно от чего это? Может от большого количества употребления белка?

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#48 : 20.02.2011 23:13
Неа, просто "сушка" так сказывается, обезвоживание.
Это пик, соревновательная форма.

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#49 : 21.02.2011 10:06
Понятно.
А еще у меня такой вопрос есть.
Вот пришла женщина скинуть вес в спортзал, все получилось, фигура красивой стала, не бросать же. Продолжает заниматься дальше, думает стану фитнес-моделью, выиграю на соревнованиях, сделаю фотоссию. И потихоньку красота теряется, так как избыточное количество мышц начинает портить, т.е. женственность пропадает.

Допустим, сделала фотосессию, показала свое супер-тело, прес кубиками, бицепс здоровый. Что с этими фотками делать? Сайт создала, всем продемонстрировала, получила отзывы как положительные так и отрицательные.
В моем понимании фитнес-модель -- это профессия, которая заключается в демонстрации каких-то товаров связанных со спортом в рекламных материалах. Но я что-то ни разу не встречала такой рекламы, где модель выглядит так как фитнес-девушки на своих фото. Как правило фитнес-модели с рекламных постеров -- это миловидные девушки с красивым подтянутым телом, и никаких ярковыраженных мышц.
 

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#50 : 21.02.2011 22:06
Есть просто разные категории по "массивности" и "мускулистости". Примерно по возрастающей: бикини, потом фитнес, потом кажется бодифитнес, потом уже бодибилдинг. Может еще что-то. Не помню точно. Первые вообще без мускулов, и даже не всегда могут продемонстрировать расчерченный пресс.

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#51 : 22.02.2011 03:33
Цитата: Морковь
В моем понимании фитнес-модель -- это профессия, которая заключается в демонстрации каких-то товаров связанных со спортом в рекламных материалах. Но я что-то ни разу не встречала такой рекламы, где модель выглядит так как фитнес-девушки на своих фото. Как правило фитнес-модели с рекламных постеров -- это миловидные девушки с красивым подтянутым телом, и никаких ярковыраженных мышц

ну это смотря что эти девушки рекламируют ;)
Какие-либо серьёзные спорт добавки миловидные девушки не рекламируют. Ну по крайней мере тут.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#52 : 22.02.2011 04:50
ога, я помню тут рекламу витаминов каких-то,  тетка сидит на тренажёре, делает тягу сверху и ведет непринужденную беседу с тренером... спрашивается, если я буду принимать эти витамины, я тоже буду так глупо выглядеть?)) ппц... Серьёзные добавки реально рекламирую серьезные девушки.
А ещё у фитнес, бодифитнес модели есть другие цели, например, ей может просто нравиться так выглядеть... в чем проблема-то? о вкусах не спорят...

Я бы вот с удовольствием выглядела, как Самурайка наша) собстно, над чем и работаю) И без выступлений и реклам, просто для себя...нравится мне так, и всё тут. Я мужиков, знаете ли, как микробов... (это у меня так мама говорит))) и у каждого опять же свои вкусы... без внимания точно не останетесь.

К выступлению достигается очень сухая форма... что просто неестественно для женского тела. И + грим и масло дает свой эффект. Ну а в обычной жизни, они милые, маленькие женственные женщины с приятными женственными формами. Взять ту же Оксану Гришину... на фотках она прям здоровая, а посмотрите видео! Она маленькая милая девушка, даже с прорисовкой четкой... 163см вроде, 55кг.

Посмотрите историю успеха Анны, нашей Самурайки, на ее сайте - мне вот нравятся последние фотографии а не те, что посередине или в начале.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#53 : 22.02.2011 21:13
Цитата
все получилось, фигура красивой стала, не бросать же. Продолжает заниматься дальше, думает стану фитнес-моделью, выиграю на соревнованиях, сделаю фотоссию
сейчас фотошоперы такие виртуозы, что ради фотосессии не обязательно вообще заниматься собой - обратитесь к профи по обработке фотографий - они из любой фигуры сделют любую другую, по вашему желанию ))

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#54 : 23.02.2011 00:09
ну крнечно можно что угодно нарисовать ???
но если цель - быть в этом бизнесе (фитнесс) то поддерживать форму нужно целый год!

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#55 : 23.02.2011 13:12
Цитата: Likler
Есть просто разные категории по "массивности" и "мускулистости". Примерно по возрастающей: бикини, потом фитнес, потом кажется бодифитнес, потом уже бодибилдинг.

Мне больше всех нравятся те что "бикини", очень красивые.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#56 : 24.02.2011 02:54
Ну а мне, что боди-фитнесс, просто ааабалденные)
на вкус и цвет..., как говорится.

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#57 : 24.02.2011 09:45
Цитата: Sarta
Ну а мне, что боди-фитнесс, просто ааабалденные)
на вкус и цвет..., как говорится.

боди-фитнес тоже ничего если они в спортивнойодежде, а если наденут на себя какой-нибудь легкомысленный пеньюарчик и сфоткаются, так это дикий ужас. Несовмещение стилей получается. Такая слегка мощная тетка и рюшечки на ней, смотрится как на корове седло, извините  :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#58 : 24.02.2011 10:09
Ну смотря на какой корове и какое седло)))

[вложение удалено администратором]

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#59 : 24.02.2011 10:43
Ну эта еще более менее, хотя ножки у нее крепковаты, и бельишко такое относительно строгенькое, в смысле не слишком рюшистое, поэтому органичнее смотрится.
Да и так сфоткана, что даже не видно ни бицепса ни трицепса. Если бы это все напоказ дать, то картина бы изменилась.