Как вы относитесь к женщинам-качкам?  (Прочитано 21885 раз)

Friendly

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +0/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#30 : 23.01.2010 14:31
мне тоже не нравятся девушки с отчетливо выявленными мышцами... и я не могу понять зачем они качаются...(ответ "для себя" мне кажется означает их слабость-т.е. допустим если девушка толстая или алкоголичка она может говорить, что ей плевать на мнение других и она живет для себя) я не говорю, что нельзя влюбиться в девушку-качка, но если сравнивать накаченую и просто стройную девушку, то 99% выберет стройную(не поленился и спросил у всех, кто был в аське онлайн)))

Honir

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Сила +7/-0
  • Незаметно присоединяйтесь ц.
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#31 : 23.01.2010 15:58
Проблема в том, что будучи рядом с атлетичной и скульптурно вылепленной девой, надо как минимум ей соответствовать. Естественно, если речь не идёт о мезальянсе.  За сим, увидев подобную нимфу - порыщи глазами, где-то рядом, потягивая гейнер,  бродит ейный спутнеГ%) Красивая атлетичная фигура - большая редкость, но вот  как среднестатистическому представителю мужской популяции ужиться с ней рядом.. Подобные пары обычно приближены к спорт-индустрии, где оценка гармонии сдвинута всё-таки к более раскачанному типу. Фитнес-лани не могут не будоражить, а вот фемины с шварцевскими челюстями,дельтами и бугристыми венозными ручищами это тихий ужас. Даже в качестве единичного эксперимента по размножению не хотелось бы  с такой оказаться. Хотя  и завораживают, впрочем, как и любое уродство.

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#32 : 25.01.2010 09:32
что-то у вас всё в кучу... когда-то давно прочла фразу: " красота по ведомсту одежды, а любовь по ведомству души..." на мой взгляд очень верно. и люди влюбляются внезависимости от наличия или отсутствия мышц, длинных ног и тп.

bonya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сила +0/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#33 : 25.11.2010 14:06
И есть мнения, что базовые упражнения-становая, жим, приседы-вредны для женщин. И вообще все упражнения связанные с подъемами тяжестей. Якобы вредно по гинекологической части. А что думаете вы?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#34 : 26.11.2010 01:12
Ну после КМС по троеборию, вероятно проблемы будут)) до этого, ИМХО, о таких глупостях даже думать не стоит))

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#35 : 26.11.2010 10:08
По поводу женского здоровья: только здровеешь. Никаких ПМС-ов и отклонениий. За более чем 10 лет кача. Согласна с Дианой!

bonya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сила +0/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#36 : 26.11.2010 13:11
Спасибо, просто вдруг пришло это в голову. Всегда ж говорят, что женщинам тяжести поднимать вредно, вот и забеспокоилась))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#37 : 26.11.2010 18:52
ну да, а мужикам нельзя в косметике разбираться... это нормально)) Скорее стереотип, чем физиологическое правило.
Alpha, блин... вот с ПМСами не всем так повезло)) иногда бывают и жёсткие.. но это по жизни, а не от кача.

Вилка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Солнечная девушка
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#38 : 10.12.2010 22:47
Мне лично не нравится, если женщина сильно накачана, не красиво ИМХО

Велена

  • Гость
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#39 : 17.12.2010 19:04
А мне нравятся! Красивые. Скульптурный рельеф мышц. Супер. Я тоже так хочу, тренируюсь постоянно, но мне еще далеко до такого результата.

Yuli

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +4/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#40 : 20.12.2010 15:50
Всему свое время.По-молодости я любила активные виды спорта и мне нравились изящные, но не накачанные девушки.С возрастом я залюбила йогу и силовые в тренажерке.И девушки мне теперь нравятся с приятно прорисованным рельефом.Причем по всему телу! Сама же так и не добилась пока ни изящества , ни рельефа!

downey666

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
  • бдыщь
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#41 : 26.01.2011 11:44
Ну, тут все зависит от самой женщины!))) Есть такие, шо потом действительно в кошмарах потом снится еще будут! Без стероидов, естественно, такую гору мяса фиг наростишь!
На счет фитнеса и железок, как показывает опыть, нужно и то и то. Из личных наблюдений: одна программа фитнеса может разительно отличаться от другой. От инсанити мышцы стали наростать уже в первую неделю, так что все зависит от тренера и подбора упров, поскольку само тело тоже берется в учет, как тренажер!))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#42 : 26.01.2011 19:32
Прирост мышечной массы при благоприятных условиях равен где-то 4кг в год. В первую неделю мышцы могут тока налиться кровью... ростом это назвать сложно. А если перебрать с питанием, особенно дамам, можно ещё и жирком заплыть нехило.

downey666

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
  • бдыщь
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#43 : 27.01.2011 11:00
Ну, не знаю)). Одни говорят, что кислородом, другие водой, но по прошествии двух месяцев с хвостиком (с увеличением оных) и небольшими перерывами, мышцы не стухли)). К тому же по объемам сошло даже где-то в полтора раза больше, чем по кг, например с живота 10 см, а килошек всего 5-6! ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#44 : 27.01.2011 16:34
Кислородом?)))) воздухом что ли?))
Мышцы когда рабочие, они всегда налиты, пока занимаетесь.
А результат превосходный! Такого действительно можно достигнуть только с силовыми.
А пока вы новичок, пользуйтесь тем, что можно и расти и сжигать жир одновременно. Потом это будет уже нереально без "веществ".