Как вы относитесь к женщинам-качкам?  (Прочитано 21884 раз)

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#15 : 20.03.2008 10:41
Если сильно перекачаны, то это, конечно, слишком! И они уже совсем не женственны, а похожи на мужиков! Но есть ведь и аккуратненькие...я вот смотрю на своего тренера и у меня аж дыхание захватывает...как я хочу быть такой! А у узкая кость, равномерно все накачано, отлично виден рельеф. Спортивная фигура уж точно лучше, чем одни кости или болтающийся кисель(((

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#16 : 29.03.2008 20:54
Мне кажется женщине надо тренироваться много лет, чтобы хоть кило 5 мяса набрать и чтоб мышцы были заметны. Гормональный фон-то совсем слабый для накачки. ИМХО можно заниматься тяжёлым тренингом всю жизнь и не быть похожей на обезьяну (без соответствующей гормональной поддержки). Устраивать иногда осторожные жиросжигающие сессии, чтоб мышцы не сжечь и в форму себя привести. И порядок!

Evo4ka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Сила +1/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#17 : 27.10.2008 14:33
Мне не нравятся женщины занимающиеся ББ, не могу я этого понять,
думаю все индивидуально, есть те кому нравятся толстушки, а кому то худышки..
Всегда нравяться фигуры, кто занимается аэробикой, гимнастикой.

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#18 : 27.10.2008 16:35
А мне такие женские фигуры очень нравятся, я в восторге от таких женщин. Но реально понимаю что такой мне не быть, слишком ленивая))) в общем я за.......

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#19 : 21.05.2009 17:20
Полностью согласна с Лёликом: самой очень нравятся накачанные женщины, и теоретически хотела бы такой быть, но это вряд ли получится - я не готова себя этому посвятить....

Ksusha1986

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сила +3/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#20 : 28.05.2009 10:16
Мне очень нравится вторая картинка с блондинкой, я тоже хочу быть такой :'( Допустим если выбирать между астеничными(правильно хоть написала) моделями и этой девушкой, то выбор за второй, конечно. Но без фанатизма.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#21 : 14.07.2009 09:46
Брррррр....  Груда мышц у женщины не айс, а вот рельеф и подтянутость клево. Тоже смотрю на фитнес инструкторов, просто прелесть, ни жиринки.
Только вот терь вопрос, а они реально фитнесом этого добились, или все таки тоже ходят железо потягать?
А сама я решила основательно поджечь жирок и укрепить мышцу, потому что не могу смотреть на теток, после 30, которые расплылись и отрастили пузень, про тех у кого со здоровьем плохо и они от этого толстые я не говорю, но когда тетке лет 35, руки худые, ноги тож, а жопа с животом отвисают - стремно. Я такой быть не хочу, а мне уже к 30-ти катит, надо конечно было раньше задуматься, но думаю и сейчас я смогу себя подтянуть, и в мои тридцать, мне будут завидовать.  :)

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#22 : 14.07.2009 10:18
Цитата: Nela
потому что не могу смотреть на теток, после 30, которые расплылись и отрастили пузень, про тех у кого со здоровьем плохо и они от этого толстые я не говорю, но когда тетке лет 35, руки худые, ноги тож, а жопа с животом отвисают - стремно.

я, когда стала ходить в басик, во всей красе увидела печальную тенденцию: молодые девушки в большинстве своем худенькие (причем красиво худенькие), а вот среди женщин под 40 и больше худеньких оч мало, а если и есть, то, как сказала Нела, это смотрится некрасиво. ???..и если среди этих женщин появлялась действительно красивая фигура, то она просто таки бросалась в глаза :)....это заставило сильно задуматься, а то ведь в молодости кажется: зачем напрягаться, если фигура и так нормальная......

 ;) так что надо трудиться над здоровьем и фигурой с молодости!!  :D

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#23 : 14.07.2009 11:22
Цитата: marusya
я, когда стала ходить в басик, во всей красе увидела печальную тенденцию: молодые девушки в большинстве своем худенькие (причем красиво худенькие),

 ;) так что надо трудиться над здоровьем и фигурой с молодости!!  :D
эт точно, в фитнес клубе девочку увидела, от силы лет 20, такая лапочка, стройненькая, никаких отложений и целлюлита, прям завидно стало, эх где мои 20 лет. Рассказала другу про неё, а он мне и грит "Воооот, не фиг было в 20 то лет пиво пить, курить и шляться ! Надо было спортом заниматься!"  :) 

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#24 : 14.07.2009 12:12
Цитата: Nela
Рассказала другу про неё, а он мне и грит "Воооот, не фиг было в 20 то лет пиво пить, курить и шляться ! Надо было спортом заниматься!"  :) 

где-то вычитала очень хорошую фразу, дословно не помню, но смысл таков: "то,что нас ждет в будущем во многом определяется действиями, которые мы делаем в настоящее время".....
я стараюсь вспоминать эту фразу в моменты раздумий типа, "а позаниматься мне щас или перенести тренировку" , или же "съесть мне эту конфету или нет"  8 :D

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#25 : 14.07.2009 14:53
Цитата: Nela
Только вот терь вопрос, а они реально фитнесом этого добились, или все таки тоже ходят железо потягать?
Все они железо тягают... некоторые даже со старойдами - это те, которые на мужиков больше похожи. Есть некоторые, которые верят, что одним фитнесом можно всего добиться... и как ни странно они больше всего в зале тужатся на 30-40 повторений и один хрен, жопа толстая, а кожа висит... девки, что на 8-10 работают обычно подтянутые и статные такие, ланьки))

fantanchik

  • Гость
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#26 : 26.07.2009 19:18
Цитата: Арнольд
а жирные тетки, по-твоему, женственные?

:) полные тоже женственные я вот немного полна но мне это не мешает и заметила что если я уверена в себе то никакая накачаная леди мне не конкурент.:) а даже наоборот

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#27 : 02.01.2010 22:41
в меру накаченные меня заводят
и + с ними в зале легко знакомиться прикидываясь шлангом который нуждается в совете ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#28 : 04.01.2010 15:28
Цитата: Sarta
Мне кажется женщине надо тренироваться много лет, чтобы хоть кило 5 мяса набрать и чтоб мышцы были заметны.
Как я ошибалась )))

barracuda

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Сила +13/-0
Как вы относитесь к женщинам-качкам?
#29 : 22.01.2010 14:01
Хаха, я тоже заметила эту фразу двухгодичной давности, улыбнулась))
Есть такая штучка - когда какую-нибудь чушь типа аэробики ведет девочка с идеальным телом, прокачанным и подсушенным, и все верят, что и они такими станут, посещая аэробику 3 раза в неделю по 45 минут. Я тоже когда-то верила. Между тем, я эту девочку постоянно вижу в качалке днем - работает со штангой, гантелями, тренирует ее огромный мужик размером со Шварценеггера. А потом вечерком собираются тетки после работы и пляшут под музыку на степе с этой девочкой, в своей святой уверенности, что степом округлят себе попу и заимеют идеальные руки.  Тем не менее, клубы продолжают обманывать клиентов, заманивая на групповые занятия. До сих пор, даже судя по этой теме, существует стереотип - что хорошенькие фигурки - от аэробики, а из качалок выходят единственно перекачанные мужеподобные обезьяны.