Дневник Ksusha1986  (Прочитано 12046 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Ksusha1986
#90 : 29.07.2009 19:49
видно, что на фотах размер одежды вроде тот же, но на второй фоте эта самая одежда висит. Ножки ручки точёные стали... умница, вообще - более подтянутая.

Ksusha1986

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сила +3/-0
Дневник Ksusha1986
#91 : 30.07.2009 05:07
Ой ребята, спасибо за комментарии. Одежда и правда одного размера на фотографиях, сменить весь гардероб дороговато, но сейчас она правда висит, одеваю и думаю какая же я была! Сейчас вот опять какая-то ерунда, вес встал, даже не вес, а в объемах не уменьшаюсь. Хотя, может, это результат того, что я перешла исключительно на бег и так скажем забросила силовые, в силовом тренинге главное питание, нету денег яйца, твороги да грудки покупать. Ем овсянку утром, тушеную капусту и салаты на обед и ужин, мяса вообще ноль в рационе. с таким-то питанием какие мышцы. Или я не права и стоит вернуть силовые не смотря на такой рацион?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Ksusha1986
#92 : 01.08.2009 18:23
ээээ... в горохе много белка, но он неполноценный. В чечевице, сое... при таком питании (приимущественно на растительном белке) желательно хоть пачку творога в день хавать... Тогда ещё более менее аминокислотный баланнс поправится. И желательно распределять её на все приёмы пищи, чтоб "ополноценивать" растительный белок. Там можно бут и силовухой заняцца