Дневник Гришки  (Прочитано 5622 раз)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Дневник Гришки
#30 : 07.04.2010 16:19
А успехи какие? Ну, по рельефу может, или по весам рабочим?

Гришка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сила +2/-0
Дневник Гришки
#31 : 08.04.2010 15:17
Смысл примерно такой: когда я перестал вести дневник, веса уже так не росли, и еще я поменял летом тактику тренировок немного сменился комплекс, что-то менял по ходу.
Но общая картина такая, если не вдаваться в подробности, то по базовым упражнениям следующие изменения:

Становая тяга:
Когда бросил писать дневник рабочий вес был 80-85 кг
Когда дошел до 100-105 кг, сменил технику.
Была стойка сумо и разнохват, штангу на мгновение опускал на землю.
Сейчас стойка на ширине плеч, прямой хват и никаких опусканий на землю, комплекс тяжело выполнить по причине того, что забиваются предплечья (ленты и крюки принципиально не использую)
Рабочий вес с такой техникой 85-90кг.

Присед:
Делал только обычный по 10 повторений, как рабочий вес дошел до 100 кг, стал делать по 15 повторений в подходе.
Рабочий вес упал естественно, потом на время прекратил, так как думаю, что от него начала расти талия, недавно возобновил с такой техникой рабочий вес 70 кг.

Жим лежа технику не менял, широкий хват опускаю до груди, поднимаю до выпрямленных рук, рабочий вес 70 (вроде прогрессирую на 65 был застой) планирую скоро 75 брать.

Внешне больших изменений нет, немного увеличились плечи, грудь, широчайшие(верхняя часть торса). Так же талия и таз(очень не нравится) может еще по причине того, что с 2-х упражнений на пресс в тренировке перешел на одно, ну и + присед.