дневник - Restakor  (Прочитано 6815 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
дневник - Restakor
#15 : 13.05.2009 10:18
странный дневник - ниодной личной тренировки не описано, ниодного дня питания

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#16 : 13.05.2009 12:16
Цитата: GlazAlmaz
странный дневник - ниодной личной тренировки не описано, ниодного дня питания
про тренировки я и так все знаю))) покрайней мере что мне по силам)) меня просто интересует мнение других людей))

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#17 : 13.05.2009 12:55
Вот наконец то я решил взяться за качалку всерьез))) до этого тоже было все серьезно но во первых машина была))) а это значит силы уходят больше на привлечение женского пола на задние сидение))) да и работа была связана с кручением баранки)) вот я продал свое советское чудо автопрома)) решил иномарку брать)) искал искал ))) первое время было тяжело без колес)) как было хорошо подъезжаеш к залу на тачке))) а многие качечки пешком ходят)) ну вот я долго выбирал машину))) и все перехотелось)) покупку машины отложил)) хотя дома 250 деревянных лежат) зато теперь все время на спорт уходит) до этого я раза 2 в неделю занимался)) часто халтурил) когда ваще по месяцу пропускал) сдоровье не ахти какое , а силы расходились) в зал я пришел физическти подготовленым) тобиш12 подтягов делал по солдатски) тоесть обычные школьные подтяги. да и бегал по 5 км )) но вот я решил дуркой не заниматься)) зашел когда в зал увидил кучу диковенных тренажеров и понял с моим тупоумием всю технику не осилить) встретил доброго дяденьку тренера) договорились программу составить )) да так вышло что я у него 3 месяца занимался )) по 400 р за занятия) а мне что денег было нормалек) машина кормила меня, девочек, и тренера) в один прекрасный день набравшись уму разуму в тренировках сам заниматься стал)) вначале была апатия) привык что тренер все подовал, да и упражнения выбирал, а тут приходиться самому думать че нагружать) ну постеенно сам поднаторел, но занимался не регулярно) да и ребят узнал, так что было кому штангу подержать ) только вот дни треняк изменил. ходил пн ср и сб в эти дни был тренер) а щас вт чт и вс )) но иногда Сергея Аркаьевича(тренера так величать) вижу руки пожимаю) а он слюнки пускает) у него каждый ученик на щету) он все думает я вернусь) ему пуду денюжки платить)) а машина то тю тю) я себя еле еле кормлю)
стал заниматься так
ВТОРНИК: Грудь и еще раз грудь на добивку руки
разминка 10 минут. 5 мин велотренажер,3 минуты груша ,2 минуты вертение руками и приседания
1. начинаю с жима 1) 30 кг на 10 раз 2) 50 кг на 8 раз ет все разминка 3) 60 на 10 ет мой рабочий вес
далее чередую) 4)один вторник 60 кг делаю на 3 подхода до максимума без помащи в следующий вторник 4) 70 на 6 5) 80 на 5 6)90 на 4 но это все с помощью говорят я сам практически жму)
2. разводки гантелей лежа в двух вариантах чередую) первый вариант с растяжкой груди по 15 кг 3 подхода , второй вариант по 18 кг 3 подхода, на последний помогают качки добивать руки не идут
3. не знаю как тренажер назывется на грудь короче руки сводить его делаю с весом 40 45 45 три подхода, между этими подходами делаю полуобр  лежа с весом 20 кг ) грудь разрывает
4. делаю тягу на грудь широким хватом 2 по 50 третий 60 ребято помогают правдо на 60) еще на добивку тягу на грудь узким хватом 60
5.берусь за битц беру крученую штангу и жму на битц 1 на 20 2 на  30  3 на 30 но с полной добивкой,опять же помогают , потм гантели на битцепс 1 на 13 2 на 16 3 на 16 но обе сразу
5 добиваю трипцепс) по полной
6 под конец берусь за тягу )) не наю как станок называется короче тянеш кпресу) 3 подхода 50 70 80
это вторник вчерашний был) стараюсь чередовать многие упражнения) за юмор извените) но названия тренажеров многих не знаю)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
дневник - Restakor
#18 : 13.05.2009 13:21
3 - "бабочка". Полуобр - пуловер?
4 - не могу уловить что это. Подтягивания или тяга верхнего блока широким?
5 - лучше гантельки на скамье с 60 градусным наклоном. Или, столь любимый Шварцем, концентрированный, с колена.
6 - чем добиваешь? Жимы стоя, отжимания на брусьях еще что-то?

Прогрессия бывает в весе и количестве... Вот, предположим, ты в жиме 60 на 10 сделал, еще мог бы в этот подход пару раз добить?

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#19 : 13.05.2009 13:47
Цитата: Likler
3 - "бабочка". Полуобр - пуловер?
4 - не могу уловить что это. Подтягивания или тяга верхнего блока широким?
5 - лучше гантельки на скамье с 60 градусным наклоном. Или, столь любимый Шварцем, концентрированный, с колена.
6 - чем добиваешь? Жимы стоя, отжимания на брусьях еще что-то?
3Полуобр
4тяга верхнего блока широким и узким
5 я без наклона делаю лежа
6 бывает и стоя

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
дневник - Restakor
#20 : 13.05.2009 14:27
Цитата: Restakor
3Полуобр
5 я без наклона делаю лежа
3 - что ж это такое?
5 - бицепс лежа?  ???

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
дневник - Restakor
#21 : 13.05.2009 16:42
между прочим лежа он очень сильно растягивается - но лучше полулежа на скамье с небольшим наклоном...

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#22 : 13.05.2009 16:46
не битцепс только стоя)))) просто путаюсь в описаниях) нужно бы в названиях поднатореть) в следующий раз у ребят опытных спрошу))) мне многие упражнения и технику их выполнения тренер показывал)))) я не вычитывал в журналах

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#23 : 13.05.2009 16:48
та та можно и полу лежа)) я видел как некоторые делают)) только не очень знаю ка правильно выполнять) я стараюсь делать то что хорошо знаю)

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#24 : 13.05.2009 16:48
ктонить даст ссылку на видео тренинг? а то у меня с паниманием туговато((( лучше посмотреть чем прочитать

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
дневник - Restakor
#25 : 13.05.2009 17:01
Сидишь на скамейке с наклонной спинкой и делаешь подъемы на бицепс гантелями - поочередно, или вместе. Лучше с вращением. Кто-то ответит мне про "полуобр"? Что это за зверь?

Aven

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Сила +1/-0
дневник - Restakor
#26 : 13.05.2009 17:25
Это секретная китайская методика для тренировки спец. агентуры)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
дневник - Restakor
#27 : 13.05.2009 17:44
Цитата: Restakor
3Полуобр
Вот так?

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
дневник - Restakor
#28 : 13.05.2009 18:14
да да вот именно вот так))) правильная картинка

сегодня хорошо грудь разрывает все болит)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
дневник - Restakor
#29 : 13.05.2009 19:31
Restakor
не пиши несколько разных сообщений подряд с малым интервалом времени (менее 15 минут), для этого есть кнопка ИЗМЕНИТЬ - если ее нажать, можно добавить к своему сообщению все что угодно

я ведь уже писал об этом