ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА  (Прочитано 14800 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
: 30.04.2009 18:51
Тренировочный дневник - это возможность получить бесплатные консультации специалистов по питанию и тренировкам, а также важную поддержку от других участников форума.

Правила СОЗДАНИЯ тренировочного дневника
1. Ознакомиться с правилами форума

2. Минимальное количество собственных сообщений на форуме - 10.

3. В первом же сообщении дневника необходимо указать:
- имя и возраст
- параметры тела (рост, вес, объем груди, талии, бедер, шеи, запястья)
- процент жира в организме (посчитать по диетическому калькулятору)

4. После этого обязательно нужно расписать свой примерный рацион питания за последние 2 недели (сколько раз в день, какие продукты, в каком количестве), а также указать уровень физической активности.

Желательно также подробно рассказать о своем опыте тренировок и занятий спортом. Если уже занимаетесь, пишите с какими весами штанги работаете.

5. При написании текста: после знаков препинания ставьте ПРОБЕЛЫ

Принарушении хотя бы одного пункта при создании дневника, он может быть заблокирован модератором форума

В случае выполнения правил форума вы получите качественные бесплатные советы и ответное хорошее отношение от опытных форумчан.


PS если вы планируете создать дневник только для того, чтобы получить пару советов - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, прочитайте лучше тему: Заброшенные тренировочные дневники - вот эти люди создавали бессмысленные посты, спрашивая то, что уже обсуждалось

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Тренировочный дневник
#1 : 30.04.2009 18:52
Как вставить ссылку на дневник в подпись

Хотите увеличить посещаемость вашего личного дневника тренировок, получать больше советов и рекомендаций от долгожителей форума?
Вставьте ссылку на тренировочный дневник в свою подпись!

Для этого необходимо сделать следующее:
1. заходим в свой дневник и запоминаем номер, который находится в строке адреса после topic=, например, ссылка на дневник тренировок avg имеет следующий вид:
https://forum.s-body.com/index.php?topic=41.0из этого текста Вам нужно запомнить цифру 41.0

2. заходим в профиль, выбираем там в меню "настройки профиля", где вы можете указать Ваш пол, город, дату рождения и подпись...
в подпись вставляем следующий код:
мой [url=https://forum.s-body.com/index.php?topic=NNN]дневник тренировок[/url]где вместо NNN вставьте цифры, которые Вы узнали в предущем шаге

3. жмите "Изменить профиль" - теперь подпись будет добавляться во всех Ваших сообщениях

4. для отображения подписи нужно иметь силу (репутацию) не менее +2

Подобную подпись Вы можете добавить в ЛЮБОМ форуме, не только на S-BODY: просто скопируйте тот же код в настройки подписи в другом форуме.

vivern

  • Гость
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#2 : 14.02.2010 00:22
люди) как вообще создать дневник то?)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#3 : 14.02.2010 11:44
в разделе дневников создать новую тему

Movsar

  • Гость
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#4 : 02.05.2011 00:14
Здравствуйте! Я сегодня тока зашел на сайт, зарегистрировался, начитался всего что меня интересовало....вроде все понял.. И вот хочу завести дневник теперь, но это мое первое сообщение на форуме, мне обязательно  теперь тут 10 сообщений писать, даже если у меня пока нет вопросов, чтоб я мог завести дневник? ) (может не так понял)

Jeka_SS.

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сила +4/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#5 : 02.05.2011 01:16
ИМХО, можно, только следуй всем правилам чтобы модератор тебя не заблокировал!!! Я тоже создал дневник раньше чем написал 10 сообщений, хоть по началу и делал некоторые ошибки (копировал одно и тоже сообщение в несколько тем, что делать нельзя!!!). Также не забудь в первом сообщении в дневнике написать все данные которые от тебя требуются!!! ;)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#6 : 03.05.2011 07:59
Movsar
на форуме множество опросов, где просто можно высказать свое мнение и таким образом набрать нужное число сообщений

это требуется, чтобы увидеть жизнь всего форума изнутри, понять, как тут и что

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#7 : 03.05.2011 10:13
Жень, модер есть сейчас только один и только в дневниках худеющих)) А у Макса щас просто нет времени читать всех и блокировать))

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#8 : 04.05.2011 13:46
Товарищ модератор, прошу удалить мой днев.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#9 : 05.05.2011 09:09
дневники не удаляются, а только закрываются по желанию создателя... могут быть удалены только какие-то личные подробности, типа фотографий, места жительства и т.п. - с этими вопросами в личку, с указанием страниц с личной инфой

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#10 : 06.05.2011 08:20
удалите-таки фоты мои штоль! В личку написала, номера страниц оставила.

vlad.denil

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#11 : 21.05.2011 22:05
10 сообщений это обязательно?)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#12 : 21.05.2011 22:15
Ну второе уже есть)) ещё пару раз спроси что-нить, проголосуй в опросниках и будет тебе 10 сообщений))

Ice_9

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Сила +6/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#13 : 19.07.2012 12:31
а как репутацию себе поднять до +2?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#14 : 19.07.2012 13:29
тебе должны 2 человека поставить +