ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА  (Прочитано 21340 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
: 30.04.2009 18:39
Дневник похудения - это возможность получить бесплатные консультации специалистов по питанию и тренировкам, а также важную поддержку от других участников форума.

Правила СОЗДАНИЯ дневника похудения
1. Ознакомиться с правилами форума

2. Минимальное количество собственных сообщений на форуме - 10.

3. В первом же сообщении дневника необходимо указать:
- имя и возраст
- параметры тела (рост, вес, объем груди, талии, бедер, шеи, запястья)
- процент жира в организме (посчитать по диетическому калькулятору)

4. Ваш примерный рацион питания за последние 2 недели (сколько раз в день, какие продукты, в каком количестве), а также уровень физической активности.

Желательно также подробно рассказать о своем опыте похудения - на каких диетах сидели, какие препараты принимали и т.д.

5. При написании текста: после знаков препинания ставьте ПРОБЕЛЫ

При нарушении хотя бы одного пункта при создании дневника, он может быть заблокирован модератором форума. Кроме того, не удивляйтесь, если другие участники форума будут игнорировать ваш дневник, когда вы нарушаете правила

В случае выполнения правил форума вы получите качественные бесплатные советы и ответное хорошее отношение от опытных форумчан.

PS Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы!

еще PS. если вы планируете создать дневник только для того, чтобы получить пару советов - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, прочитайте лучше тему: Заброшенные дневники похудения - вот эти люди создавали бессмысленные посты, спрашивая то, что уже обсуждалось

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник похудения
#1 : 30.04.2009 18:46
Как вставить ссылку на дневник в подпись

Хотите увеличить посещаемость вашего личного дневника похудения, получать больше советов и рекомендаций от долгожителей форума?
Вставьте ссылку на дневник в свою подпись!

Для этого необходимо сделать следующее:
1. заходим в свой дневник и запоминаем номер, который находится в строке адреса после topic=, например, ссылка на дневник похудения Sarta имеет следующий вид:
https://forum.s-body.com/index.php?topic=257.0из этого текста Вам нужно запомнить цифру 257.0

2. заходим в профиль, выбираем там в меню "настройки профиля", где вы можете указать ваш пол, город, дату рождения и подпись...
в подпись вставляем следующий код:
мой [url=https://forum.s-body.com/index.php?topic=NNN]дневник похудения[/url]где вместо NNN вставьте цифры, которые Вы узнали в предущем шаге

3. жмите "Изменить профиль" - теперь подпись будет добавляться во всех Ваших новых сообщениях

4. для отображения подписи нужно иметь силу (репутацию) более +2

Подобную подпись Вы можете добавить в ЛЮБОМ форуме, не только на S-BODY: просто скопируйте тот же код в настройки подписи в другом форуме.

Мумие

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Сила +1/-0
  • ну вот как-то так...
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#2 : 03.03.2010 18:03
Стесняюсь спросить, а как сам дневник-то создать, на какие кнопочки жать

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#3 : 04.03.2010 09:09
в разделе Дневники худеющих создать новую тему, но СНАЧАЛА прочитать внимательно правила на этой странице

Ксения

  • Гость
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#4 : 07.03.2012 11:46
Добрый день,
подскажите пожалуйста, в чем отличие Тренировочные дневники
от Дневника худеющи, и там и там данные и про питание и про тренировки, мне например необходим дневник и для худеющих и для тренировок.
Посоветуйте какой создать? на оба мне времени не хватит, да и информация будет схожа.
Заранее спасибо!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#5 : 07.03.2012 12:34
В зависимости от цели. Худеешь - в дневник худеющих. Качаешься - в дневник тренировок. Лучше один дневник иметь, при желании можно будет попросить модератора перенести его в нужный раздел.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#6 : 07.03.2012 13:00
Худеющие должны тренироваться, но тренирующиеся не обязаны худеть. Вывод очевиден :)

Ксения

  • Гость
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#7 : 07.03.2012 14:15
 :) да логично
тогда буду делать для худеющих
Спасибо большое!

Fly

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сила +1/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#8 : 01.08.2012 09:18
Как же мне создать дневник, если надо добрать 10 сообщений? Болтать попусту?

Во флуде они не считаются, как же быть?

kayh5

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Сила +10/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#9 : 16.10.2012 21:25
Скажите пожалуйста, я вот на форумах читаю и многие каким то образом аккуратно у всех по питанию все насчитанно и ккал. И БЖУ. Вопрос такой: как? Через какой калькулятор? Спасибо за ответ за ранее

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#10 : 17.10.2012 07:30
Базовое меню для похудения девушка не читала... а там и ссылка на калькулятор есть.

Ветер

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#11 : 05.05.2014 16:36
Добрый день.
Я сейчас уже десятую неделю на разгоне. Калорийность этой недели оставила 2300, т.к. привес +0,7 г за неделю. Мой УОО - 1960.
По формуле рост -  вес.... моя цифра 2742. То есть, мне переходить на похудение еще рано. Если только не будет привеса на этой неделе. Так?
Вопрос: Мне 53 года и менопауза на ГЗТ. Когда я начну похудение, мне нужно будет кроме 400 ккал отнимать еще и 200? Правильно нужно отнимать 600 ккал в моем случае?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#12 : 05.05.2014 17:25
Вам сюда

dyncjacY

  • Гость
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#13 : 16.02.2016 17:18
да  всё верно теперь
 но есть ещё титан   его применение в таких условиях особо оправдано , сейчас как раз занимаюсь  подбором соответсвующего диаметра и производителя.

StrekolMync

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ДНЕВНИКА
#14 : 20.07.2016 22:40
А если новичок, но занесен в друзья, а дневник закрыт от гостей и новичков, то задруженный новичок будет иметь допуск в дневник?