Вес 100 кг, ищу подсказку  (Прочитано 4207 раз)

DeMoN

  • Гость
Вес 100 кг, ищу подсказку
: 28.04.2009 03:12
Всем привет, мой рост 192 см, вес 106, вообщем предистория: Весил когда то 125 кг был откровенно говоря Жирным ****,съездил в Августе 2008 г в Турцию,там делать не фиг днём было, вот и то Плавал то в Тренажёрке торчал, ну и плюс не ел практически там(было 2-3 дня когда и крохи не ел),хотя 5 звёзд,приходилось только облизываться,Думал о том,что нажраться можно всегда успеть а вот похудеть это сложней,в основном только пил,продолжил частично дома вот и похудел почти на 20 Кг, за 2-3 недели,да и есть стал уже меньше,но как началась Учёба( я студент)-режим дня,проснулся уехал-Приехал Спать, это Всё, вообщем Целый день не ем, ну не хочу и всё хоть убейте, а как приду в 9 вечера,нажираюсь, худею я быстро,за неделю могу Килограмма 4 сбросить(если после 6 не есть),но вот из за Дневной голодовки,ночью Жор нападает,бывает перетерплю,нормально -кг, наследующий день Наемся-это мягко сказано,Скорей НАЖРУСЬ +кг, вообщем уже с Сентября Колеблюсь между 99-108 кг,никак не могу Стабильно Сбросить,по крайней мере щас с виду не жирный,но живот Всё равно Хочу убрать,так как лично самому не приятно,  подскажите Что можно есть после 6 вечера?????(хотя бы пример) НУ или какой нибудь Совет??? кругом только и слышу" Меняй режим Дня, или Ешь(завтрак,обед,Ужин) Через Силу" ну не могу я это сделать...хоть убейте,надеюсь что вы опытные люди мне поможете ... заранее Спасибо         

P.S. Да и вот тоже не понимаю,лучший друг,кожа да кости,жрёт больше меня раз в 5(без преувелечения) вечно голодный,образ жизни не подвижный,он Готов Есть не переставая, и всё равно Худой, даж Жаловался что пытался пополнеть чтоб подкачаться,бестолку, а у меня Чуть лишнее съем, и всё,хана +КГ

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Ищу Подсказку
#1 : 28.04.2009 08:24
Цитата
лучший друг,кожа да кости, жрёт больше меня раз в 5

у него обмен веществ существенно быстрее, вот и вес не набирается... а у тебя довольно медленный, поэтому любая еда тебе сразу веса добавляет

нужно раскручивать свой метаболизм... кушать ЧАСТО (каждый 3 часа, 5 раз в день), но по-немногу... при этом только натуральную еду (никаких консервов, сосикок, колбасы, чипсов, газировки и подобной ерунды), побольше белковых продуктов, типа мяса, птицы, креветок, творога... каши каждый день

ну и тренировки обязательно - ходи в бассейн (2-3 раза в неделю) и тренажерку (2 раза), примерно по часу

и прочитай книгу Теория и практика жиросжигания

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Ищу Подсказку
#2 : 01.05.2009 00:54
Цитата: DeMoN
вот и то Плавал то в Тренажёрке торчал, ну и плюс не ел практически там(было 2-3 дня когда и крохи не ел)
...
вот и похудел почти на 20 Кг, за 2-3 недели
Радуйся, такому многие позавидуют.

Цитата: DeMoN
Целый день не ем, ну не хочу и всё хоть убейте, а как приду в 9 вечера,нажираюсь
Попробуй прийти и отдохнуть (например, поспать часик).
Возможно, объедаешься из-за усталости. Хотя это
Цитата: DeMoN
Целый день не ем, ну не хочу и всё хоть убейте
вредно, хотя бы для здоровья.

Цитата: DeMoN
Что можно есть после 6 вечера?
В твоем случае, это не особо важно, всё равно будешь наполнять
желудок по полной, так что выгоды особой не будет, чтобы ты там не ел.
Так что правильно советуют: лучший способ - около правильный или правильный
режим питания (3-5 раз в день). Может сначала сделать два раза в день, если тебе
это так категорично, например, утром и днем.

Цитата: DeMoN
Да и вот тоже не понимаю,лучший друг,кожа да кости,жрёт больше меня раз в 5
Радуйся, у него пониженная усвояемость веществ, поэтому и дрищь.
Часто болеет небось.

Цитата: DeMoN
а у меня Чуть лишнее съем, и всё,хана +КГ
Просто в кишечнике что-то остается, так что ты драматизируешь ситуацию.

DeMoN

  • Гость
Ищу Подсказку
#3 : 01.05.2009 01:01
Цитата: soloveid
Радуйся, у него пониженная усвояемость веществ, поэтому и дрищь.
Часто болеет небось.
xDDD ДА болеет он реже меня,примерно раз в год, но так, что пару недель в больнице пролежит

Romario_78

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Вес 100 кг, ищу подсказку
#4 : 26.04.2010 18:12
по поводу что можно есть вечером,
квашеная капуста - хоть ведро съешь если сможешь.
И сделать из нее можно много всякого, как салат с луком, так и тушеная очень вкусная.

ЭльфМила

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Сила +12/-38
Вес 100 кг, ищу подсказку
#5 : 24.01.2011 13:40
Цитата
подскажите Что можно есть после 6 вечера?
Желательно чтобы пища ВЕЧЕРОМ была максимально БЕЛКОВАЯ. Молочку (творог 0%, кефир,  и еще разные не подслащенные только продукты), отварные рыба/птица/мясо НО НЕ ЖИРНЫЕ (треска, хек, грудка куры/индейки, телятина). К ним салатик листовой можно или овощной, и желательно бы не солить.
в ОБЕД же можно таскать с собой палочки морковные, яблоки порезанные и прочую лабуду которая не портиться и сильно не обременяет, но позволяет сбить голод.
в ЗАВТРАК же замечателно бы кашки с утреца навернуть, чтобы потом длительно есть не хотелось.
А в целом когда вечером жор одолевает попробуй есть в неудобной позе, включи при этом неприятную музыку и вообще на сиденье постели мокрую холодную тряпку. Ешь из маленькой посуды маленькой ложкой/вилкой. После каждого куска прибор клади на стол и жуй (ТЩАТЕЛЬНО). Глядишь жорик то посговорчивее станет.


Цитата: Romario_78
квашеная капуста - хоть ведро съешь если сможешь.
От квашеной капусты съеденной вечером, особенно если это ведро - ВЕС ВСТАНЕТ. Только из за соли и отеков от выпитой потом воды. А оно надо?

ЭльфМила

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Сила +12/-38
Вес 100 кг, ищу подсказку
#6 : 24.01.2011 13:48
Кстати вот это:
Целый день не ем, ну не хочу и всё хоть убейте
признак "убитой обменки". А вечерний жор, вполне может быть просто организм то без еды не может. а так как настроечки то сбиты, ты его ни днем ни слышишь (когда он есть просит, а он точно просит, просто уже не громко) ни ночью когда он хватит говорит.


Ну а другу - дайте добрый совет СЕСТЬ НА ДИЕТУ, После такого он точно наберет вес. Однозначно. Спросите у всех кто сидел на диете.