Нет кубиков на прессе  (Прочитано 13655 раз)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Нет кубиков на прессе
#15 : 12.07.2009 17:27
бросить запросто , бросай, я курил 14 лет и бросил , просто бросил, а не говорил об этом , что могу
чтобы был результат надо время , программа тренировок , питание и дисциплина всё это соблюдать

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Нет кубиков на прессе
#16 : 12.07.2009 17:30
ну я курю ровным счетом 7 лет мне сейчас 17=))я постараюсь бросить=((((будет тяжело

еще можно вопрос? ответьтте кто-нибудь, а то я так и не понял! как можно накачаться дома??? отжиманиями прес и штангой! сколько нужно заниматься сколько раз в день! у меня просто очень далеко качалка! а сайт почитал про качку там столько слов замудрых я в нихх не разбераюсь

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Нет кубиков на прессе
#17 : 12.07.2009 17:59
для себя надо решить, если хочешь изменить себя стать сильнее, больше красивее , то надо идти в спорт зал

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Нет кубиков на прессе
#18 : 12.07.2009 18:18
у меня просто времени нет, я в летнее время работаю!я щас хочу в учебное время купить абонимент и ходить з-аниматься! можно в день качать группы мышц:1грудь, 2спину,3 пресс?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Нет кубиков на прессе
#19 : 12.07.2009 18:53
программ много , обычно одна группа раз в неделю,  несколько месяцев пресс лучше не делать , если собираешься набрать массу, лучше заниматься через день, чтоб восстанавливаться, потому что именно при отдыхе идёт рост, а вообще самое лучшее если будет тренер , который подскажет что к чему и питание это очень важно 5-6 раз в день , количество и качество еды

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Нет кубиков на прессе
#20 : 12.07.2009 19:04
у вас все так просто был бы тренер! у нас блин деревня! если знаешь такую партизанск! приморский край что там отроду не было тренеров=(((( тоесть одну группу раз в неделю это допустим заниматься 3 раза в неделю понедельни, среда, пятница, в понедельник грудь среда ноги(например) пятица спина

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Нет кубиков на прессе
#21 : 12.07.2009 19:10
именно так). А пресс можно качать по-разному... не стоит делать одно и то же для пресса

T-600

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Нет кубиков на прессе
#22 : 12.07.2009 20:31
Также мне тренер говорил что не появиться у меня кубики, хоть перекачаться, типо это проверенно уже

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Нет кубиков на прессе
#23 : 12.07.2009 20:42
я повторяю они есть у всех, если засушиться, то есть убрать максимум влаги и жира, то останутся только кожа и мышцы, просто у разных людей в разных местах в основном откладывается жир , даже у худощавых, и в первую очередь жир исчезает там где он меньше откладывался, а уж потом включаются основные резервы

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Нет кубиков на прессе
#24 : 13.07.2009 08:42
Цитата: Рома
еще можно вопрос? ответьтте кто-нибудь, а то я так и не понял! как можно накачаться дома?

домашние тренировки... только лучше все-таки ходить в тренажерный зал...
ну и тебе уже не раз говорили, что чтобы набрать массу, нужно больше кушать, т.к. масса тела строится из еды

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Нет кубиков на прессе
#25 : 12.08.2009 17:22
я новичок, но, мне кажется, пресс ни за что не прорисуется без диеты...

apSe

  • Гость
Мышцы живота!
#26 : 20.02.2010 14:21
Люди добрые подскажите пожалуйста!?!?!
как накачать пресс в домашних условиях, делаю около 7 месяцев каждый день пресс ( лежа) никакого эффекта, просто плоски и видно самые верхние кубики, но больше ни чего не происходит!

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Мышцы живота!
#27 : 20.02.2010 14:26
Нижняя часть тренируется подъемами ног, косые мышцы тренируются скручиванием. Для выраженных кубиков необходим низкий % жира в организме, сила мышц пресса не важна.

apSe

  • Гость
Мышцы живота!
#28 : 20.02.2010 14:33
если чесно не особо понял что вы написали! если можно, то конкретно в домашних условия что делать надо?! что более эффективно!?

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Мышцы живота!
#29 : 20.02.2010 14:49
Пресс делится на несколько групп, которые отвечают за немного разные движения. Верхняя часть за приведение корпуса вперед, нижняя за подъем таза вверх. Косые мышцы, которые по бокам, от ребер к тазу - за вращение корпуса. Все это примерно так, немного не точно я описываю, но в целом так.
Для верхних "кубиков":
Лягте на пол или на скамью, обе руки держа за головой в замке. Можете зацепиться носками за что-нибудь неподвижное, чтобы закрепить ноги . Слегка согнув ноги в коленях, скрутите корпус, не отрывая поясницу и таз от пола или скамьи. При подъеме выдыхайте, втягивая живот, и задержитесь в этой позиции на две секунды.
Для нижних:
Лягте головой к стене, руки под ягодицами ладонями вниз. Вытяните носки. Поднимите прямые ноги настолько высоко, насколько возможно, задержитесь на две секунды, при опускании ног вдыхайте.
Комплексное, больше нагрузки на среднюю часть:
Лягте на пол, руки за голову. Поднимайте согнутые ноги к груди, одновременно садясь. Тяните локти вперед к коленям, дотроньтесь до них и задержитесь в этом положении на две секунды. Во время сокращения мышц пресса выдохните весь воздух (как и во всех упражнениях, которые позволяют быстро накачать пресс).
Для косых:
Лягте на пол, руки за голову. Поднимите левое колено к левому локтю - задержитесь на одну секунду, после чего опустите колено. Теперь проделайте то же самое с правым коленом. В ходе выполнения упражнения спина не должна отрываться от пола.
Еще для косых:
Возьмите в одну руку гантелю  и начните выполнять наклоны из стороны в сторону. При этом гантеля скользит вдоль бедра, ладонь смотрит внутрь. Выполните равное количество повторений на левую и правую сторону.

Но все это не даст желаемого результата, если процент жира в организме велик. Все модели и бодибилдеры на показах снижают его специальными тренировками и диетой.