Ростов-на-Дону  (Прочитано 4168 раз)

ATROSTOV

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +1/-0
Ростов-на-Дону
: 20.04.2009 10:27
ФизКульт (Торговый центр "Горизонт") Зал с упором на групповые тренировки(Body balance и все такое). Тренажерный зал небольшой, но тренажеры хорошего качества. Есть даже боксерский ринг для выяснения отношений как говориться - "не отходя от кассы"  >:(. Главный плюс этого места - это персонал. Отличные тренера как и на групповых занятиях так и в зале. В общем впечатление отличное. Сейчас даже есть бассейн. Единственный минус - отсутствие месячного абонемента.

Фитнес Тайм  (1я линия) Большое количество тренажеров - это единственный плюс! Отвратительный персонал! Тренера вообще непонятно для чего нужны, сидят читаю книжки... Постоянное отсутствие негазированной воды! Ужасные тренажеры, беговые дорожки постоянно не работают. Я бы не советовал туда ходить, единственное, что радует так это то, что он рядом с домом!

Типа Макс

  • Гость
Ростов-на-Дону
#1 : 05.07.2009 00:08
улицу можешь написать) и сколько по цене?)

Анастасия

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Ростов-на-Дону
#2 : 08.06.2011 11:25
Сеть демократичных фитнес-клубов Сити-Фитнес

Адрес:
Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, д. 7 (парк ДГТУ).
Тел.: (863) 242-4942.

Описание:
Площадь фитнес-центра составляет около 2 200 кв. м и включает в себя:

    Тренажёрный зал (кардиотренажёры Motus, силовое оборудование Gym80, свободные веса, свитчинг)
    3 зала групповых программ
    Большие и просторные раздевалки с финскими саунами с ледяным душем
    Банный комплекс
    Детский клуб, Детская комната
    Солярий
    Массаж
    Бар
    Салон красоты


Клуб CityFitness занимает новое трёхэтажное здание, расположенное в парке ДГТУ, в центральной части города.

2) Описание:
Ростов-на-Дону, ул. Еременко д.62.
Тел. (863) 200-93-73.

Описание:
Площадь фитнес-центра составляет около 1500 кв. м. Клуб включает в себя:

    Тренажёрный зал, оснащённый силовым оборудованием Gym80 (Германия) и кардиотренажёрами Motus (Корея)
    3 зала групповых программ
    Боксёрский ринг
    Большие и просторные раздевалки с финскими саунами
    Детский развивающий клуб
    Солярий
    Массаж
    Фитнес-бар

В клубах постоянно проходят различные акции, поэтому о действующих тарифах и скидках лучше узнавать по телефону

sandrela

  • Гость
Ростов-на-Дону
#3 : 23.10.2013 08:49
У нас в деревне зал маленький, всего один тренажор (вертикальный блок для тяги за голову), скамейка для жима с наклоном в верх, штанга весом 55кг (еще притащил диски от комбайна получилось 156кг), гантели разборные, скамейка для пресса и гири.
Зато бесплатно и влюбое время суток я ключи себе забрал, всеравно некто кроменя меня и гиривиков не занимается >:(

ViktorinkaVI

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Ростов на Дону
#4 : 17.03.2016 10:34
Ростов нормально выхватил во время войны, под Миусом вообще мракобесие было..