Инсулин  (Прочитано 5604 раз)

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Инсулин
#15 : 16.12.2009 20:39
Девочки - мальчики, при приеме аскорбинки учитывайте состояние своей выделительной системы. Ибо могут наблюдаться ураты в моче. а это не есть хорошо. А также возможно обострение хроницеских воспалений ( типа - циститы и т.п.)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Инсулин
#16 : 16.12.2009 23:32
пасип за совет) это и ясно) если повышенная кислотность в желудке то ненужно его так пить(это лучше сходить и сдать анализы в больничку) а вообще лишняя неусвоившаяся аскорбинка да и прочие витаминки выводятся через урину(мочу). ну и есть варик что жутко высыпет лицо испину мелкими гадкими прыщиками от длительных передозировок))) было и такое))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Инсулин
#17 : 17.12.2009 13:58
При слишком большом потреблении аскорбинки у меня странные пятна на лице появляются или на шее, типа крапивницы. Но это уже если более 5г, что бывает крайне редко. Неусвоившиеся витамины в основном будут выходить со "стулом" ткскзать... Проблема всех витаминов в том, что они именно этот барьер пройти не могут. А если уж они попали в кровь, то слава богу... Организм своё возьмёт, остальное уже будет выведено... но это при больших передозах. Витамин С, хотя ведь водорастворимый, нигде не накапливается... так что да, может вызвать что угодно...

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Инсулин
#18 : 17.12.2009 14:44
все верно говорите)
я патна это уже аллергические реакции от передозировок)
осторожнее. засеките дозу когда вроде и много пьете аскорбинки но еще не высыпает)))))