Ничтожество  (Прочитано 9530 раз)

Ластушка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#30 : 21.12.2011 17:13
ну  в принципе все так и есть.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Ничтожество
#31 : 21.12.2011 20:46
Цитата: Sarta
я ещё и качков ненавижу (простите мужчины данного сайта) вроде как на брата в детстве насмотрелась)) мне нравится нечто среднее, ближе к "худеньким"...
Вспомнился Малыш....гы гы гы.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#32 : 21.12.2011 22:22
Что только не придумает женщина в силу неуверенности в себе)) А подсознательно любая мечтает о настоящем таком баальшой высоком мужике с огромной спиной))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Ничтожество
#33 : 22.12.2011 16:51
огромной спиной, руками и ногами ))
потому что во всей природе так - чем особь мужского пола крупнее и сильнее - тем более привлекательна ))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#34 : 22.12.2011 21:28
С таким мужиком рядом и качаться не страшно :))

Candice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#35 : 16.06.2012 11:12
страшно. Хотя бы потому что вначале дневника читала себя. С одной разницей - я не блюю. У меня рефлекс снижен, я даже когда отравляюсь не могу. А так бы... не знаю.
Не знаю как назвать - когда ешь всякую дрянь (которая даже не нравится, пропавшие чипсы, подпорченное мясо..), да всё подряд - просто пихаешь килограммами и не можешь остановиться. При этом надеясь, что может хоть отравишься - и всё выйдет.. ан нет, фигушки! Кишечник стальной - ничего не проймёт. Перевариваешь... И булимией-то не назовешь - ведь рвоты нет.
В общем, так я живу уже много лет. Но странно, что мой ИМТ всего-то 30 - а не 100!!!!!!!!!!!!!

Вся жизнь состедоточена на жратве. Пытасю вырваться из этого круга. Большие надежды возлагаю на этот сайт (пришла сюда по ссылке с худеемтут). Но хочется конечно не только "завязать" с пищеголизмом, но и тело сделать красивое.




Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#36 : 18.06.2012 09:30
Это булимия, и она характеризуется именно неуемным голодом, а не способами "выведения" съеденного.
ИМТ 30 - это уже много. Советую всё таки сделать акцент на голову, а не на фигуру. Погуглите Фалеева (например), у него описаны разные приемчики, помогающие справиться с испорченным пищевым поведением.

Kiriyaki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
Ничтожество
#37 : 08.01.2013 23:32
О___О
Вот это я понимаю мотивация!
После такого ну никак рука не тянеться на всякие там вредности. Жестоко, но ведь помогает.
А самое страшное, что такие женщины реально существуют...

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Ничтожество
#38 : 30.01.2013 17:12
Цитата: Sarta
Миш, я его и написала как раз ради того, чтобы читающему поплохело)))
А так... я вот в жизни никогда не взгляну даже на чуть-чуть полноватого мужчину)) и всегда так было. Я в жизни люблю три вещи: человеческое тело (физиология, анатомия, медицина в целом), красоту и красоту человеческого тела))
Да такое чувство, как после просмотра фильма "Реквием по мечте". Депрессия надо не таблами заедать, а знать ее причины и способы борьбы с ней.

RockSallana

  • Гость
Сообщение от Roksalana
#39 : 12.10.2015 17:19
+

IrinaKonovalova

  • Гость
Ничтожество
#40 : 19.11.2015 16:34
Если возвращаться к теме препаратов для похудения, то я все-таки могу от себя посоветовать какую-то лажу усиленной формулы. Очень хорошее средство. Без побочек и проблем похудела на 8 кг. Главным фактором похудения стало то, что перестала много есть.

andrew

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#41 : 10.01.2016 19:39
Цитата: Reuel
жуть какая!! мне аж поплохело,
правда есть и альтернативная ситуация - когда пышечка наперекор современной моде и глянцевым журналам верят, что женская полнота - это красиво, и что 80% мужчин любят полных женщин, но скрывают это...
правда не знаю, они искренне в это верят, это внешняя жизненная позиция...

мужчины любят женщин в форме, но не худых, и не с мышечной массой, как у бодибилдера

Lizka

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#42 : 16.07.2016 19:48
это точно