Ничтожество  (Прочитано 9533 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
: 26.02.2009 03:44
«Для того, чтобы себя изменить, надо понять то, кем ты являешься в данный момент...»

Итак, зовут тебя Маша, Маша Иванова... что может быть примитивней. Тебе 20 лет, и казалось бы, переходный возраст уже закончился, а депрессия совершенно отказывается покидать твою квартиру, твоё зеркало, твой вечно молчащий мобильный телефон. А кто тебе может позвонить? Мама? Ну да... это единственный человек на свете, которому на тебя не насрать. И всё это только потому что она мама, а это просто напросто животный инстинкт. Ты сама понимаешь, что с тобой отвратительно общаться... стоит взглянуть на твои свинячьи глазки, гнойники по всему лицу (а место заживших занимают отвратительные фиолетовые шрамы) и хочется перекосить лицо от отвращения. Похоже в твоём теле столько сала, что оно просачивается через поры и покрывает всю кожу, издавая просто отвратительный запах.
Скажи, что тебе нужно, и я скажу кто ты. Цель: похудеть с 99,7кг до 50кг. Голубая мечта: похудеть. Планы на жизнь: похудеть. Каждодневные мысли: похудеть. Сны: похудеть. Что ты сейчас делаешь: уминаешь 43-е песочное печенье с арахисом и изюмом (г.Донецк ул.Октябрьская д.16 оао «Пышка».) Срок годности: истёк месяц назад. На вкус немного отдаёт плесенью. Хотя тебе уже неважно, что есть, главное – пихать в себя что-то со слезами на глазах, потея от ненависти к себе самой. По началу, обожравшись пару килограммами какой-нибудь хрени ты бежала в толчок, два пальца в рот, и дессерт в унитазе. Но сейчас у тебя уже отказывается работать рвотный рефлекс, и ты иногда мажешь пальцы каким-нибудь гелем для душа с клубничным запахом и отвратительным вкусом, как всегда и бывает, и пытаешься выблевать свой желудок. Даже с такими махинациями у тебя ничего не выходит. А желудок дико болит. Правильно, безнаказанно не проходит, если блевать по 6 раз на дню в течении последних 2х лет. Пройдя вводный курс ОБЖ в школе, ты тогда ещё запомнила, что при отравлении надо приготовить воду с солью, напоить пострадавшего и засунуть ему два пальца в рот, чтобы вызвать рвотный рефлекс. И сейчас ты начала задаваться вопростом, если вдруг такое случится с тобой, то можно ли будет тебя спасти? У тебя уже даже зажило горло, которое ты умудрилась расцарапать ногтями. Остались только непроходящие следы от зубов на костяшках правой руки.
Вернёмся к вопросу, и кто ты после этого? Но может не всё так плохо? Давай поговорим о том, как же ты себя успокаиваешь. Что заставляет тебя положить лезвие обратно в упаковку? А средство для вывода ржавчины использовать только по назначению?
Self-обещание:
«Завтра я начну новую жизнь. (часто получалось? Ну давай, ответь хотя бы себе на этот вопрос...). Начну копить деньги на липосакцию (в тебе сала кг 40... а при липосакции самый мудрёный и опытный специалист откачает тебе только 4... ну, что дальше?) Займусь спортом (ты серьёзно??? И со всеми этими вибрациями по своему телу ты реально пойдёшь на бег? В бассейн? Ты серьёзно готова всем своим целлюлитом трясти перед носом посетителей?)Я буду голодать неделю (у тебя хоть раз получалось не пихать в себя всё это дерьмо хоть сутки?) Нет, не неделю... месяц ничего кушать не буду (см.предыдущий комментарий). Я похудею, буду стройной, красивой и найду себе парня (нужно сначала сделать первое, потом добиться второго, непонятно как сделать третье и только тогда на тебя возможно обратит внимание четвёртый)»
Ты девственница, помнишь? Ты однажды встречалась с молодым человеком... целую неделю. Ты сама понимала насколько он никому не нужен со своими гнилыми зубами и циррозом печени... и ты понимала насколько ты никому не нужна со своими складками, уродливым свинячим лицом и самооценкой ниже уровня тараканов. И что ты делаешь последние пять лет? Мастурбируешь в душе подручными предметами гигиены? И кончив, ненавидишь себя за существование, пытаясь проглотить такой горький раздирающий комок в горле...
Ты не красишься, потому что ненавидешь смотреть на себя в зеркало... иногда ты думаешь, что кто-то там над тобой издевается и подсовывает столь бездарный образ, только чтобы тебя унизить... Какая-то тварь страдает там от скуки и хочет тебя убить.
Ты доела последнее печенье... умница, что дальше? Пойдёшь спать или добъёшь последний чёрствый кусок позавчерашнего пирога, который ты себе так бережно приготовила, чтобы отметить день влюблённых?
Запись в дневнике:
16.02.2009
Сегодня я вспомнила слова Сергея. Есть такая вещь... как же она называется? Похоже на слово «амфитеатор»...аа, амфитамин. Он сказал, что нюхнёшь его и жрать не хочется целый день, а энергии хоть отбавляй. 1500р – 1 грамм. Говорит, грамма хватает на 6 приёмов. Завтра закажу у него. Но есть проблема... это всётаки наркотик. Мне страшно...
Что есть в твоей жизни, кроме желания похудеть? – мама. О чём ты с ней разговаривала в 21:47, как раз перед тем, как засесть за печенья?
- Маш, привет. Как дела?
- так же. Зачем звонишь?
- Маш, я тут в газете новую диету прочитала, говорят, худеешь на 20кг за месяц. Тебе нужно будет её соблюдать всего 2 месяца и будешь у меня красавицей
- пока, мам...
(сбрасываешь... гудки... ты их слушаешь ещё 17 секунд и кладёшь трубку)
Потом ты идёшь на кухню. Там в последнем шкавчике у тебя аптечка. А в аптечке лежит, выписанный год назад твоему умершему год назад дедушке, фенозепам. Берёшь тюбик, открываешь. Высыпаешь себе на ладонь одну таблетку. Потом подумав немного, всю оставшуюся упаковку. Долго на них втупляешь. Осознаёшь, что сделать промывание желудка ты уже не сможешь. Потом высыпаешь обратно в тюбик, кладёшь в шкавчик, крякнув при нагибании, и поднимаешь глаза на верхний шкаф с печеньями. Остальная история тебе известна... Что тебя спасло?  Правильно, завтра ты закажешь Сергею грамм амфитамина и жизнь твоя поменяется...
Входящее сообщение:
Sergej (amfiteatr) 17.02.2009 14:02
Zakaz pridet sennja ve4erom v 18:00
Sama znaew gde. Vsegda rad pomo4. S

Из корреспонденции:
14.02.2010г
Ув. Иванова Евгения Николаевна, приносим Вам соболезнования от лица всего нашего коллектива, в связи с трагическим уходом из жизни Вашей дочери. Если у Вас возникнет потребность в какой-либо помощи, мы всегда рады Вам помочь.
p.s. Мы от всего сердца надеемся, что это скромное пожертвование хоть немножечко вам поможет (чек прилагается к письму)

Всего наилучшего, персонал ооо «Жизнь»

DarkSideR

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +3/-0
  • вот как-то так
Ничтожество
#1 : 27.03.2009 09:15
+1! Приблизительно так оно и есть   Даже не с амфитамином

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Ничтожество
#2 : 16.04.2009 14:33
Правда жизни.... Сильнейшая депрессия, на почве отсутствия силы воли, или еще чего ни будь... Короче пошла выбрасывать печенье двух месячной давности))))) а то вдруг сорвусь.....

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#3 : 16.04.2009 22:21
)))) рада, что понравилось... но подобных вещей больше не пишу))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Ничтожество
#4 : 20.04.2009 09:22
жуть какая!! мне аж поплохело,
правда есть и альтернативная ситуация - когда пышечка наперекор современной моде и глянцевым журналам верят, что женская полнота - это красиво, и что 80% мужчин любят полных женщин, но скрывают это...
правда не знаю, они искренне в это верят, это внешняя жизненная позиция...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#5 : 20.04.2009 18:03
Миш, я его и написала как раз ради того, чтобы читающему поплохело)))
А так... я вот в жизни никогда не взгляну даже на чуть-чуть полноватого мужчину)) и всегда так было. Я в жизни люблю три вещи: человеческое тело (физиология, анатомия, медицина в целом), красоту и красоту человеческого тела))

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Ничтожество
#6 : 24.04.2009 13:20
:)) Диан, тебе получается от мужчины нужно только что бы он был здоровым, с идеальным телосложением ну и соответственно красив на фейс?)))

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Ничтожество
#7 : 24.04.2009 13:26
"В человечке все должно быть прекрасненько. И душонка, и мыслишки и тельце."

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Ничтожество
#8 : 24.04.2009 21:36
В здоровом теле - здоровый дух => здоровые мысли! )

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#9 : 25.04.2009 22:52
Лёлик, мне по-жизни просто попадаются такие мужчины)) конечно, это не главное, мне ценнее многие другие качества... с другой стороны ты узнаёшь об этих качествах уже при последующем общении... а встречаешь-то всёравно "по одёжке". На счёт полненьких, это одна сторона... я ещё и качков ненавижу (простите мужчины данного сайта) вроде как на брата в детстве насмотрелась)) мне нравится нечто среднее, ближе к "худеньким"... в данный момент, мой молодой человек, как раз в этой категории. Худощавый, выше меня, очень красивый на лицо и душу, открытый, добрый и с разными другими достоинствами ;-) как говорилось в "Бойцовском клубе" - "худые бьются до конца")))

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Ничтожество
#10 : 25.04.2009 23:01
Кстати, часто слышу от девушек, что им нравяться стройные, а не накаченные)...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#11 : 26.04.2009 02:13
Саят, может это не с проста?)))) может есть в этом доля истины)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Ничтожество
#12 : 26.04.2009 09:53
это у животных так - чем крупнее самец, тем он привлекательнее... а человек во многом существо социальное, поэтому у него не так ))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#13 : 26.04.2009 13:34
Цитата: Likler
"В человечке все должно быть прекрасненько. И душонка, и мыслишки и тельце."
Долго ржала... оттераю следы клавы со лба))) гениально!!!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Ничтожество
#14 : 26.04.2009 21:29
Да)), видимо это не с проста)). Интересно в чем же истина)??