Подтянуть фигуру в домашних условиях  (Прочитано 31626 раз)

karinochika

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#30 : 18.05.2011 12:30
Ой, а я по утрам не могу бегать  :o
Мало того, что не могу себя заставить выйти на стадион, так еще и слабость во время тренировки. Зато вечером.... Ух! Barbarina, попробуйте и утром и вечером - когда лучше пойдет. Зачем себя мучить? :)
Я вот бегом и упражнениями дома и на стадионе поддерживаю форму, но прогресса нет. В данный момент ищу тренажерку активно. Следую вашим советам и хочу сделать упор на силовые + правильное питание.

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Помогите советом
#31 : 28.06.2011 12:58
Цитата: Selivanova

много раз начинала...но потом то ли лень по утрам..то ли еще что...переставала заниматься...не знаю КАК себя настроить..конкретно!!!!чтоб без сомнений!!!!!

Для того, чтобы себя настроить, лучше всего какое-нибудь оборудование купить - тренажёр или дорожку беговую. И не за копейки - чтобы деньги потраченные отработать хотелось

tomatik

  • Гость
подскажите расписание тренеровок на дому без инвентаря
#32 : 01.07.2011 15:57
Вообщем, я щас на даче и я решил  подкачаться.
Почитал форум, нашел несколько расписании, но там либо все с инвентарем, либо просто написаны упражнение, но без расписания времени и тд.
Гантель и турника нету.(турник же можно заменить другим видом упражнения?)
 Думаю заниматься 3 раза в неделю,
Распишите пожалуйста упражнения на 3 дня без инвентаря и по сколько чего раз делать.Раньше не занимался.Буду благодарен!
Прошу без флуда:)

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
подскажите расписание тренеровок на дому без инвентаря
#33 : 02.07.2011 01:50
Приседания с дополнительным весом, отжимания с разной постановкой рук, пресс. А вообще можно и самому подумать. В основу возьми приседания и отжимания. Но учти, что без турника и брусьев толком не накачаешься.. Турник ни чем не заменишь, только блоком, правда можешь какую-то арматуру зажать между чем-то и получится турник )). Брусья можно заменить следующим образом: Взять 2 стула, повернуть спинками друг к другу и вуаля, брусья ).

tomatik

  • Гость
подскажите расписание тренеровок на дому без инвентаря
#34 : 02.07.2011 19:36
а по сколько чего делать раз?

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
подскажите расписание тренеровок на дому без инвентаря
#35 : 03.07.2011 21:33
4 подхода по 10-12 раз.. Как-то так.. В общем не меньше 6 и не больше 12 повторений в подходе..

TheGMan

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#36 : 08.01.2012 01:29
Здравствуйте форумчане!
у меня такой вопрос: каким способом можно избавиться от жирка на пояснице? именно со спины он виден, боков практически не заметно, согнал все кардио:) я и бегал, и на велике катал часами и скакалкой занимался, очень мало ем сладкого и мучного, но вот с поясницей все равно беда...стараюсь стараюсь несколько месяцев но никак не уходит лишнее...подскажите пожулуйста какую нибудь методику по сгонке веса с этой облости?
Спасибо!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#37 : 08.01.2012 19:54
худейте дальше.
проблемные места уходят сааамыми последними.

Можно просушиться до 8%, а потом подняться до нормы в 10-12%, но жир уже будет набираться более равномерным слоем, без проблемных зон. А если остановиться на пол пути, проблемная зона так ей и останется

TheGMan

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#38 : 09.01.2012 03:04
ну спасибо Sarta, обнадежили :)
что ж, будем дальше худеть... хотя и так уже сильно веса потерял, и лишнего и мяса тоже, к сожалению... на прессе 6 кубиков, а на пояснице такая бяка))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#39 : 09.01.2012 09:29
Чтобы не терять силовые выполняйте силовые... без этого никуда.
Ну и кардио палит мясо по чем зря.
2г белка на кг веса. В остальном можно варьировать.

TheGMan

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#40 : 09.01.2012 14:30
Sarta а скажите, 2гр белка это буквально - чистого белка или 2 гр куриной грудки)) например, на кг веса? а то я слышал, что только определенное колличество белка усваивается организмом... то ли 30-40 гр?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#41 : 09.01.2012 14:37
Цитата: TheGMan
а то я слышал, что только определенное колличество белка усваивается организмом... то ли 30-40 гр?
Это миф. Усвоится и 100г, просто на это нужно будет больше времени.
2г БЕЛКА на кг веса тела. Понимайте это буквально, как я пишу.
Я вешу 76кг, значит, мне надо 152г белка в день, это примерно одна 600г горбуша и пачка творога.

TheGMan

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#42 : 09.01.2012 14:56
интересный тут у вас сайт, ушел читать темки;)
Sarta спасибо!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#43 : 09.01.2012 15:01
да он сдох уже... ((
В качестве инфы - интересно, а в качестве общения, тут 3 человека иногда заглядывают...
Удачи в начинаниях, в общем

Оля56

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Сила +39/-0
Подтянуть фигуру в домашних условиях
#44 : 19.07.2012 16:04
Привет, форумчане.
Подскажите, как уменьшить объемы ягодиц и  бедер? Рост 156, вес 56. Утром натощак выполняю 30 мин упр: 15 мин растяжка (ну очень ее люблю, даже калланетиком некоторое время занималась ) и 15 мин  на ягодица и бедра.За 2 недели ушло почти до 4 см, за 4 дня без утренних упр и не контроле за питанием все вернулось назад. Сейчас начала подсчет БЖУ; вечером  30 мин через день: разминка, приседания, пресс (тяжело дается), отжимание от пола. Что подкорректировать, чтобы были результаты? Продолжительность выполнения  или  все упр? Подскажите, пожалуйста.