Превратить жир в мышцы  (Прочитано 22111 раз)

тока пришел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Превратить жир в мышцы
: 26.12.2008 22:05
занимаюсь 3ий месяц хочу превратить свою тушу в красивую гамму, вопроса 2:
1. я толстенький как сбросить ?? начитался что перед тем как набирать мышечную массу нада набрать ее и типа запасы раскачаются в мышцы.... я хрен знает не верится... тема такая мой рост 179см масса 85 кг , как сбросить лишнее и надо ли это делать?
2. в контексте 1го пишут что типа жир раскачиваешь в мышцы на некоторых форумах бодибилдинга написали" не надо хавать пока у тебя своего веса хватит" думаю это глупость!!! кароч я запутался совсем надеюсь на помощь!! хрен знает че делать зал в котрый я хожу хороший в плане снарядов а "тренеры" нифига не говорят!! я понимаю когда только пришел по всему сказали меня прогнать нада чтоб организм привык, но 3 мес уже прошло и нихрена нового не грят


можт мою тему забанят но я прежде чем её писать облазил огромное количество подобных сайтов и все пишут про вэйдера и прочих типов я чайник не спорю но ссылать на на то что не опробованно собой и др. бред!! в одной книге сего вэйдера я читаю что-то вродь "ты полный это супер занимайся не жри псле 6ти у все будет супер"... в другой " у тебя лишний вес? высуши себя  а патом хватай протеины и дулай жим лежа и становую будешь мистер Олимпия"

кароч на кого равняться? вэйдеров сильна много!!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
кто может РЕАЛЬНО совет дать
#1 : 26.12.2008 23:30
Прочитай книгу Стюарта МакРоберта Думай! Бодибилдинг без стероидов и Тома Венуто "Теория и практика жиросжигания". Они здесь есть на главном. Обязательно их прочитай!!! Не пожалеешь!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
кто может РЕАЛЬНО совет дать
#2 : 27.12.2008 10:03
жир в мышцы не превратится - это невозможно даже теоретически, т.к. разные типы тканей!
другое дело, что одновременно можно набирать мышцы и скидывать старый жир... это да, читай литературу по жиросжиганию...
Быстро похудеть!
Теория и практика жиросжигания
ну и наш форум, тут вообще море материалов на эту тему, не ленись

Цитата
"тренеры" нифига не говорят!

создай тренировочный дневник на форуме, посмотри как другие ведут тренировки... тебе профи помогут корректировать программу тренировок... а диетологи посоветуют, как правильно питаться


самое важное для тебя сейчас - составить грамотную программу силовых тренировок, добавить несколько кардио-тренировок и хорошо питаться качественной едой

PS а если будешь по вейдеру заниматься, то вряд ли достигнешь хороших результатов натуральным путем

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Превратить жир в мышцы
#3 : 08.06.2009 00:11
если у меня большой избыток жира, стоит ли мне интенсивно попытаться согнать лишний жир, а потом начать наращивать правильно вес, или этого не стоит делать?
я так понимаю что при быстром сбрасывании значительно страдает и мышечная масса и так плохо развитая

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Превратить жир в мышцы
#4 : 08.06.2009 08:57
если у тебя БОЛЬШОЙ избыток жира, килограмм 20-30, то лучше снчала работать по системе жиросжигания, конечно же

luitum

  • Гость
Хочу похудеть и подкачать тело
#5 : 26.08.2009 22:13
Здравствуйте! Мне 16 лет, мой рост 184 и вес 85.

Я ширококостный и немного толстоват :)
У меня толстый живот, ляшки, и немного большая попа!
Я бы хотел сбросить вес и накачать ягодицы, красивый пресс, и что бы похудели ляжки.
Возможности ходить в спортзал нет, так как очень мало свободного времени.
Подскажите пожалуйста как мне похудеть и подкачаться, и как лучше правильно питаться для того что бы этоосуществить!


GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Хочу похудеть и подкачать тело
#6 : 27.08.2009 08:18
вообще прежде чем такие вопросы задавать, неплохо бы изучить некоторую популярную информацию на форуме и сайте, например: Качаем пресс, Подтянуть фигуру в домашних условиях... ну и посмотри, чем люди занимаются в этом разделе: Дневники худеющих
и если после прочтения этого материала останутся еще вопросы - задавай