Как питаться в гостях и на вечеринке  (Прочитано 4589 раз)

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Как питаться в гостях и на вечеринке
: 23.12.2008 09:20
Как питаться в гостях и на вечеринке

::)

1. Перед походом в гости можно, например, скушать суп, яблоко, орешки и попить воды. Голод чаще всего не даёт сделать осознанный выбор здоровой пищи.
2. Обязательно посмотрите, какая еда предлагается на твой выбор, чтобы выбор был осознанным, а не "что под руку попадется".
3. На 3/4 тарелку лучше заполнить фруктами и овощами, а в оставшееся место положить "ещё что-нибудь"
4. Ограничьтесь одной порцией (скажи добавке нет)
5. Контролируйте размер порций. Накладывать пищу лучше маленькой ложкой, а не половником
6. Ограничьте потребление алкоголя. Он не только вреден для здоровья, но также мешает делать осознанный выбор здоровой пищи. Пейте соки, воду и т.п.
7. Остерегайтесь закусок. Крекеры, сыр, сухарики, чипсы, колбасная нарезка - очень калорийны
8. Десерты лучше кушать в уменьшенных порциях

Помни главное: праздники и вечеринки - это, прежде всего, веселье и возможность пообщаться с интересными людьми! Не давайте еде отнять всё время и занять все мысли. Даже если выбор еды огромен, с небольшой подготовкой и здравым смыслом вы сможете сделать правильный выбор.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Как питаться в гостях и на вечеринке
#1 : 23.12.2008 09:31
Ну супер, вот всю жизнь мечтал на вечеринке только и думать как бы лишнего не съесть

Павел

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Сила +1/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#2 : 23.12.2008 09:44
Ага, это все работает, весь контроль, пока лишняя стопка вотки в глотку не попадет.

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#3 : 24.12.2008 00:09
а меня после 100 гр. есть не зставишь до утра а может и до ужина. это как пойдет)))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Как питаться в гостях и на вечеринке
#4 : 24.12.2008 09:42
а что же ты делаешь?

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#5 : 24.12.2008 11:41
пью, что я еще я могу делать.... потом сплю))))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Как питаться в гостях и на вечеринке
#6 : 24.12.2008 12:59
рискованно )))

Светик

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +3/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#7 : 30.12.2008 13:29
Вот кстати контроль за питанием наверное уже на подсознательном уровне присутствует. Были 3 дня подряд корпоративы (под конец мало что помню), стала на весы + 200 гр ух я зферь я дикий зферь.

Сама_по_себе

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +1/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#8 : 05.07.2009 16:15
Я на такие праздники, когда есть соблазн стараюсь одевать облегающую одежду (платье, тугой пояс) - в таком я постоянно помню о размерах своегожелудка)) а еще лучше на вечеринках побольше танцевать и участвовать в конкурсах, тогда и о еде будешь меньше думать)

Ольга-79

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 22
  • Сила +0/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#9 : 30.07.2009 07:59
Да, лучше положить на тарелку овощей, и хрумкать потихоньку, медленно, вроде и тарелка всегда полная, а вроде и жуешь постоянно ))

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Как питаться в гостях и на вечеринке
#10 : 01.02.2011 11:22
как быть с шашлыками блин очень охота
 Но жырные очень?
и салыты практически все заправляются майнезом, неговоря что в некоторые добавлят колбасу.

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#11 : 01.02.2011 15:12
если я сама делаю шашлыки, то делаю из куры без жирного маринада, тем более я так больше люблю. А шашлыки чужого приготовления как-то очень редко есть приходится, поэтому особо не заморачиваюсь. Да и вообще я в гостях и на праздники не заморачиваюсь питанием, как то нечасто это происходит.

Морковь

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +3/-2
Как питаться в гостях и на вечеринке
#12 : 20.02.2011 22:54
В гостях стараюсь сразу выбрать блюда, которые хочу попробовать, как бы заранее планирую что буду кушать и беру каждого по чуть-чуть, чтобы не переесть.

Барбариска

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сила +4/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#13 : 08.06.2011 12:28
каждый раз настраиваюсь контролировать, но вот что-то ни разу не получалось : ((( первый час держусь, потом мету все подряд

Candice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Как питаться в гостях и на вечеринке
#14 : 16.06.2012 10:48
мне удавалось на вечеринке не пить, а есть только овощи, немножко мяса.
Но чего мне это стоило!!! Я не то что думать не могла о веселье и общении - я всё время за столом сидела и боялась, что слюна вытечет с углов рта, поэтому говорила мало, смотрела в стол, нервно хихикала над "шутками",... все мысли были о еде.
Вот до сих пор не знаю что лучше - фигура или такие стрессы для организма.. Ведь как правило мои знакомые не держат на вечеринках здоровой еды, как правило всё редкостная вредность!