Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)  (Прочитано 8324 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Низкоуглеводка
#15 : 30.11.2009 03:59
Результаты потрясающие особенно в периоды похода в туалет с отверткой)
Сухая, потрескавшаяся обвисшая кожа, выпадение волос, отравление организма аммиаком и ацетоном, подрыв почек, печени и сердечнососудистой системы обеспечены. Дерзайте люди добрые!

Каринусечка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сила +1/-0
  • Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать.
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#16 : 30.11.2009 11:13
В этой диете есть ПЛюс Супы  бульоны..и она подходит только обладателям первой группы крови. Я перед диетой сдавала все анализы!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#17 : 30.11.2009 11:36
в этой диете есть большой минус - здоровье организма запросто можно испортить, особенно по неопытности... и этот минус часто перекрывает все плюсы

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#18 : 30.11.2009 17:28
Ещё я не увидила логики в диете по группе крови... у меня тоже первая.
вот, что я не понимаю в теории:

1. В европе большинство людей - обладатели 2йгруппы, что обусловлено тем, что болезни, распространенные в Европе, легче переносились 2й группой... в Индии большинство - 3я группа, тоже из-за болезней. Вот у нас 1ая распространена. Это естественный отбор...Но это не связано с первобытным пожиранием животных, сельским хозяйсвом и потом со смешанным питанием...
 
2. конфликт белков крови и пищи... чушь! Белок попадает в желудочно-кишечный тракт, расщипляется на АМИНОКИСЛОТЫ и уже в таком виде всасывается в кровь! А уже из аминокислот делается свой целевой белок... Полные целые малекула белка пищи в кровь не попадают! А еслиб попали, то иммунка ответила бы незамедлительно своей активацией и борьбой с чужеродным белком... на этом основаны инъёкции куриного яйца... У меня акклиматизация сложно проходила, мне их делали... сразу болеть перестала, даже насморка за тот год не было. А сейчас я просто так не болею)) я сволочь сильная))

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#19 : 30.11.2009 19:18
Я сидела на Аткинсе давноооооооо! Да, похудела, да, быстро! НО! Посадила полностью иммунную систему и все вернулось назад через 4 месяца! А ведь тогда еще молодая была, до беременности - обмен веществ еще не убитый был.

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#20 : 30.11.2009 19:35
Цитата: Sarta
Вот у нас 1ая распространена.
Гонишь, 2ая более часто встречается.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#21 : 01.12.2009 03:22
Блин... вот ща сидим бухаем, у меня первая, у "моего" первая, парень с нами - вторая. Статистика говорит))

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#22 : 28.06.2010 14:09
Мой опыт.
Начинал с "Кремлевский диеты", для меня любителя мяса и творога это было оптимально. Есть свои + и -!!! Причем строго следовал по рекомендации в книги, т.е. первые 14 дней на 20 у.е.,  7 дней 30 у.е. и с 4-й недели 35 - 40 у.е.
Результат: 1-й месяц минус 13 кг, 2-й месяц 10 кг.
После дал слабинку. И так теперь о "+"
1. Хотел как только кушать, кушал творог, яйца, мясо
2. Не отказывался от жаренного и жирного.
3. Не чувствовал голода
4. Потеря веса достаточно быстро
5. Объемы радовали.

Теперь немного о "-":
1. Проблемы с кишечником (стул не регулярный, а иногда при помощи лекарственных средств.
2. Агрессивность с 2-й недели.
3. Через месяц настроение скакало, то 20 минут смех, то потом час аппатия
4. Быстрая утомляемость, в 20:00 уже выключался.
5. Если, что позволял, где есть углеводы, на утро был привес.
Итог 2=х месяцев минус 23 кг, и на 2 недели ушел в "себя" дипрессия. Как только стал на завтрак после 2- мес каши, сразу улучшилось настроение, сон и жизнерадостность.
Результат правда впечатляет и радует по кг и обьемом, но не состоянию так скажем души...

Хотя не скрою периодически провожу дни когда допустим ем одни белки (условно), т.е. пример: 1 курица на весь день....

Есть еще один плюс, видя быстры результат и вообще наблюдая за результатом, очень мотивировало не бросать.

Aleksandr1

  • Гость
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#23 : 09.02.2012 05:16
Примерно такие же ощущения были и у меня во время Кремлевской диеты. Сел на нее когда вес уже был 137кг(при росте 180)... за 3 месяца довел его до 114кг итого 23кг долой. после чего диету остановил.. но об этом после..
Первые 2 недели стрелка весов стояла на месте.. а настроение постепенно падало.. реально ощутил все прелести отказа от сладкого. Готов был убить за конфету ::). К концу второй недели закралась мысль все бросить т.к. стрелка весов не двигалась. Но решил подождать до пятницы и о чудо - минус 1 кг. При этом я 2 раза в неделю ходил на плавание и давал себе большие нагрузки (в начале начал с 1000 метров беспрерывного плавания чередования брас-кроль каждые 50м за 45минут) После того как концу следующей недели стало в сумме -3кг, настроение воспрянуло и я реально начал верить в то, что все удастся. Дальше вес падал более или менее стабильно на 2 кг в неделю. И ограничения в перечне продуктов в принципе перестало напрягать. Хотя на сладкое тянуть продолжало. Где то в середине второго месяца диеты увеличил себе нагрузку до 1500метров брас/кроль=100/100 за 45минут. На удивления особого упадка сил у меня не наблюдалось, а стабильное падение веса скрашивало все неудобства. К середине 3 месяца в первые смог глянуть в зеркало с чувством гордости от результата (живот втянулся, фигура стала более стройная, понял что ощущают девушки когда любуются своими фигурками в зеркале ;) ). Из положительных моментов заметил что на 6 этаж на работе забегаю практически без отдышки, хотя ранее приходилось еще 5 минут дыхание восстанавливать. К концу 4 месяца сменил одежду т.к. похудел с 44 размера штанов до 40-42.
Но не все так радостно. к концу 4 месяца также заметил что у меня начались проблемы с давлением, оно то поднималось то падало, и соответственно и ощущения были тоже веселые: то голова раскалывается, то почти вырубаешься. Поэтому решил приостановить диету, плавно увеличив количество каш и фруктов. Где то через пол года все нормализовалось, но продолжить диету дальше не хватило силы воли, да и боязни за здоровье тоже.
В результате за 4кг вернулись почти сразу и наметилась динамика его увеличения, но сдерживать ее  помогало плавание. в результате вес с 118 до 125кг рос где-то 6 лет. После того как плавать перестал - он какое-то время держался на уровне 122-125кг. но после последних новогодних праздников резко скакнул вверх.. в результате сейчас имею опять 132кг.

Решил попробовать худеть по Теория и практика жиросжигания. ну и в бассейне восстановится. Сейчас вот изучая эту книгу и планирую свой рацион. Поглядим что будет через месяц.

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#24 : 10.02.2012 12:17
Привет. Так все дело за тобой. Заводи Дневник, размещай меню за последние три дня, все свои параметры и план тренировок.... И тебе подскажут.

Aleksandr1

  • Гость
Низкоуглеводная диета (Аткинса, кремлевская)
#25 : 12.02.2012 03:16
Да я пока соберу информацию, почитаю форум.. как созрею - заведу дневник.
Пока себе питание ограничил, а то как посчитал.. примерно на 4000-4500ккал в день ел.. при норме в 2600.. от сладкого придется отказаться, его я периодами на 1500-2000 за вечер наедал..
и по вечерам степ аэробикой занимаюсь.. дома ремонт.. верх вниз по стремянке бегаю :D

З.ы. пока что понял почему плавание бросил.. достиг "плато".. ходил пол года, и как не греб - эффекта был ноль, вот и разочаровался, а нужно было добавить качалку на пару месяцев.