Дневник Mr.Grey  (Прочитано 2890 раз)

Mr.Grey

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Дневник Mr.Grey
: 08.12.2008 17:04
Здравствуйте уважаемые форумчане. Лазел сегодня по интернету и наткнулся на этот интересный форум, решил зарегестрироваться. Как я понял тут люди помогают друг другу с составлением графика тренировок. Мне бы очень хотелось получить от вас несколько полезных советов.
Начну сначала. Занимался с 10 лет до 14 боксом. Затем два года ходил в тренажерный зал. В лет 16 делал жим лежа 110 кг, приседал 150. Больше не делал из-за проблем с коленным суставом. Потом с 16 лет до 18 снова бокс. А Сейчас занимаюсь дома. У меня есть штанга с общим весом блинов 80 кг, две гантели по 5кг, гиря 16 кг, турник.  Ну и всякое боксерское оборудование, но это не важно.

Мне 19 лет, рост 184, вес 75. очень хотелось бы получить грамотно составленный граффик тренировок. Хочу рост мышечной массы. Пытаюсь поправиться уже года 3 но безрезультатно. Ем очень много и всякого разного, мясо (свинина, баранина, говядина, курица), жаренное, варенное, рыбу, овощи, фрукты, молочные продукты. Но никак не могу поправиться :( Жду вашей помощи, заранее благодарю.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Дневник Me.Grey(я)
#1 : 08.12.2008 17:58
Нда, мне бы твои проблемы ))

Mr.Grey

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Дневник Me.Grey(я)
#2 : 08.12.2008 18:33
а это не проблемы. По моему на этом форуме люди говорят о спорте и дают дру другу советы. Я один их тех кто просит совета. Не нравится пройди мимо, а свои насмешки оставь при себе. Я прошу у тех кто понимает и готов помочь, а не у тех у кого это вызывает смех...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Me.Grey(я)
#3 : 08.12.2008 18:35
привет, ну то что ты ешь много - это ни о чем не говорит... распиши свой день - прямо каждый прием пищи...

что касается тренировок, то после приседов в 150 кг твоя новая штанга в 80 кг маловата будет... разве что жим стоя можно тренировать... ну и на турнике, если груз к поясу привязать ))

Mr.Grey

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Дневник Mr.Grey
#4 : 08.12.2008 18:46
Та я понимаю, что маловато, для жима лежа тоже очень не хватает. Просыпаюсь я часиков в 11 дня :) Плотно ем, занимаюсь какими нибудь делами, через часа три снова ем и стараюсь провести часик без активных действий для лучшего усвоения :) Затем снова дела, но они мало активные. Тренировка, затем снова прием пищи. Ложусь спать в 2 часа ночи и до двух успеваю еще раз поесть. Ну и в промежутках не отказываю себе во всяких фруктах, шоколадках, пироженные и т.д.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Mr.Grey
#5 : 08.12.2008 19:20
будь внимательнее, читай не только между строк ))

1. я писал про жим стоя, а не лежа
2. вот ты пишешь про 4 приема пищи... из них опять непонятно, что конкретно ты ел... вот как понять, сколько белка и калорий ты съел? мы же не экстрасенсы... КОНКРЕТНО, каждый прием пищи - что и сколько

Mr.Grey

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Дневник Mr.Grey
#6 : 08.12.2008 19:25
Я сказал что для жима ТОЖЕ не хватает. Я понял о чем говорите вы, но я добавил еще и жим лежа. А на счет что и сколько я точно сказать не могу. Каждый раз по разному. Но каждый день обязательно ем мясо, много хлеба, сладкого. Пил протеины, но сказали, что вредно и я бросил.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Mr.Grey
#7 : 09.12.2008 08:18
чтобы набирать мышечную массу, нужна определенная дневная калорийность рациона и некоторое количество белка...
из фразы
Цитата
каждый день обязательно ем мясо, много хлеба, сладкого
невозможно определить, сколько именно ты ешь... так что в ближайшие 2 дня записывай на листок все, что ешь, а потом перепиши сюда... иначе никак

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Дневник Mr.Grey
#8 : 09.12.2008 17:36
Вроде на гейнерах набирают все, не очень эстетично конечно, зато практично.

Mr.Grey

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Дневник Mr.Grey
#9 : 10.12.2008 15:48
Что за гейнеры?

Quimica

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +12/-5
Дневник Mr.Grey
#10 : 10.12.2008 16:52
Пил протеины, но сказали, что вредно и я бросил.
Это что же за протеины были такие, которые вредно пить? Понятное дело, что фирм, выпускающих подобную продукцию много, но ведь всегда можно спросить у знающих людей совет, на какой фирме лучше остановиться.
Я пью белковые коктейли - из достаточно крутой линии. Побочных эффектов не заметила. Зато значительно проще добирать количество белков.

ЗЫ. Правда дорогие эти штуки. Одна радость, мне как тренеру стоит это на порядок дешевле.

Павел

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Сила +1/-0
Дневник Mr.Grey
#11 : 10.12.2008 19:11
Может, несколько не в тему - не посоветуешь какой-нибудь путний брэнд? И наименование? Ну и чтоб не сильно экзотические... :)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Дневник Mr.Grey
#12 : 11.12.2008 15:21
Не такие уж и дорогие если большими банками брать - 1 гр белка сопоставим по цене с 1 гр белка из курицы...

Quimica

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +12/-5
Дневник Mr.Grey
#13 : 11.12.2008 20:11
Естественно, чем больше банка, тем дешевле.
Лично мне дешевле пить коктейли, чем покупать курицу. Так и живу ;)