Как быстро набрать массу  (Прочитано 31894 раз)

Bandit

  • Гость
накачка
#30 : 27.09.2009 16:42
просто я новичёк у вас на форуме ..
Цитата
мышцы растут во время отдыха от тренировок... значит у тебя они могут расти только в выходные
читал как Бред Питт накачался к "Бойцовскому клубу" - тренировался 7 дней в неделю.
но я его методику не применял

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
накачка
#31 : 11.11.2009 23:35
Bandit, ты Бред Питта видел когда у него не намечается в скором времени никакго фильма????
там спортом и не пахнет.

а вот Уилл Смит на роль Али, чето нереальное жрал и говорили  что он год сексом незанимался радди тренировок и набора массы....
все это фигня мне кажется...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
накачка
#32 : 12.11.2009 02:12
То,как выглядит Брэд Питт в "межсезонье" прекрасно иллюстрирует фильм "сжечь после прочтения" (Burn after reading) Если честно, после просмотра данной картины он у моём мозгу перестал быть секс-символом...

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
накачка
#33 : 12.11.2009 15:25
5 месяцев, вот блин народ жиреет, всего и сразу хочет.
Между прочим, Блюс Ли когда умер весил 57,6 кг при росте в 171 см.

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Как быстро набрать массу
#34 : 12.11.2009 22:54
а еще Бред Питт, неплохо пожрал стеройдиков к фильму перед съемками фильма "ТРОЯ"
нафиг так себе насиловать, занимался бы постоянно тогда
и хотябы на сухую без стеройдов, как нормальный человек.

для кожи вобще нормально когда она так натягивается на мясе , а потом мясо проподает и она тереят же свою былую упругость, и так из года в год постояяно, мне кажется он тупит......не надо так веса гонят туда обратно в таких больших раницах

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро набрать массу
#35 : 13.11.2009 00:16
Цитата: PLAYDOGG
для кожи вобще нормально когда она так натягивается на мясе , а потом мясо проподает и она тереят же свою былую упругость, и так из года в год постояяно, мне кажется он тупит......не надо так веса гонят туда обратно в таких больших раницах
НЕнормально для кожи. Да, в этом есть свой смысл. На счёт прибавления и сбавдения массы. А на счёт стеройдов, я считаю, что не стоит так насиловать свою ПЕЧЕНЬ... ну и, прстити, "органы, вырабатывающие тестостерон". Хотя со временем можно всё это восстановить. Непонятно только зачем набирать такую огромную массу на определенное время... если соревнования или фильм - это одно. Но для здоровья и красоты - непонятно. Мышцы ж после отмены стеройдов сыпятся по чём зря. (после стеройдов не сыпется только набранный жир)))

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Как быстро набрать массу
#36 : 13.11.2009 00:27
я против стеройдов,
непотомуто я немогу их употреблять, а вобще впринципе.

у меня печень с восьми лет начала барахлить, а когда мне стало за 20лет, я еще сильнее ее подубил некотыреми вещами(это к спорту неотносится).

Я знаю много ребят кто занимался на стройдах, в основном дека+метан, сустанон+метан. И кололи и хавали эту фигню, не только качки,  а даже мои друзья по баскетболу. Они неплохо были подкачены, но в том и дело что были, последнее подчеркнуть.

Я физически немогу себе позволить употреблять стеройды или анаболики. Впринципе мне даже переизбыток белка противопоказан. Поэтому даже протеин непью покачто.

Silver

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Как быстро набрать массу
#37 : 13.11.2009 02:28
Всем доброе время суток...
Хотел бы узнать, смогу ли я нарастить мышечную массу дома с гантелями(каждая по 4кг) и отжиманиями ? ( с учётом 4-5 разового питания)

Вес - 61кг; Рост - 172-174 см. 18 лет.

Смотря на свои "кости", не верю, что они когда-нибудь покроются хоть чуток  массой или жиром...
Ходить в трен. зал или покапать дополнительное оборудование возможности НЕТ. И будет ли польза от моих тренировок  дома, если я не могу увеличивать вес гантелям ? так как они цельные ( без блинов) Вроде написанно, что надо во время тренировок постепенно увеличивать вес...

И можете ли вы мне объяснить как так получилось... В детстве около в14 лет, ходил на бокс и после трен-к чуток качался , в итоги левая грудь заметна побольше накаченна чем правая и трицепс тоже так же накачен больше правой...
Хотя я наоборот больше качал правую руку. Так как когда поднимал штангу левая рука быстрее забивалась, и я дополнительно отдельно качал гантелем правую чтобы забилась.
Заметив свой неправельный рельеф груди и рук, я стал около 2 месяца качать только правую часть груди и правую руку, но форма осталась той же...

Спасибо. с\у Артём.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро набрать массу
#38 : 13.11.2009 03:45
Артём, я боюсь, если проблема с симметрией - она генетическая. У меня вот тоже грудь разная)) не мышцы в смысле)) С 4кг мало чего можно достигнуть... но отжимания, подтягивания (например на турнике во дворе) и приседания (даже на кол-во) фигуру поправить могут.

Playdogg, мне вот врачи запретили больше 70г белка в день и качаться тоже запретили... я положила на них большой такой чёрный... ну ты меня понял)) Ничё, жива, ничего не беспокоит...

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Как быстро набрать массу
#39 : 13.11.2009 08:57
Цитата: Sarta
Мышцы ж после отмены стеройдов сыпятся по чём зря.
Знакомый специалист говорит, что ничего не сыпется, если правильно "выйти".

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#40 : 13.11.2009 11:32
Цитата: Silver
смогу ли я нарастить мышечную массу дома с гантелями(каждая по 4кг) и отжиманиями ? ( с учётом 4-5 разового питания)
Вес - 61кг; Рост - 172-174 см. 18 лет
при таких показателях одним питанием можно набрать пяток килограмм, даже без тренирвок... так что если тебя не очень интересует силовой тренинг (к которому явно не относятся твои гантели по 4 кг), то дома отжимайся, приседай и ешь побольше - этого вполне хватит на какое-то время...
если же хочешь серьезно подойти к вопросу мышц, то самый простой выход - пойти в тренажерный зал
неправельный рельеф груди и рук может исправится, а может и нет... сложно сказать... старайся не нагружать какую-то отдельную сторону, а делай упражнения на обе половины сразу

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Как быстро набрать массу
#41 : 13.11.2009 11:52
Цитата: soloveid
Знакомый специалист говорит, что ничего не сыпется, если правильно "выйти".

как думаешь , Шварцнейгер правильно вышел?

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Как быстро набрать массу
#42 : 13.11.2009 12:14
Сравни еще технологии первобытного человека с интернетом.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#43 : 13.11.2009 12:31
в стероидах есть еще один негативный момент, про который мало кто говорит...
это недостаточный рост прочности связок и сухожилий при быстром росте мышечной массы... т.е. чел стал иметь больше мышц и вроде бы стал сильнее, но связки и сухожилия никто ему не укрепил, а значит, резко повышается вероятность травм суставов, отрыва мышц и т.п... поэтому стероидные спортсмены-бодибилдеры стараются не перегружаться на тренировках, редко работают с предельными весами... есть конечно исключения, но это похоже на хорошие генетические данные.

что касается "сдутия мышц" после отмены приема препаратов... да, наверное, возможно сохранить форму путем какого-то циклирования приема препаратов, но прописать такое может только профессионал с очень хорошим знанием физиологии организма и всех процессов... да и это должно быть индивидуально - под каждого конкретного атлета свои циклы приема добавок... любитель, мечтающий быстро набрать массу с помощью стероидов и удержать ее надолго - вряд ли получит нужную инфу на каком-то из форумов; это нужны личные консультации со специалистами-врачами

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро набрать массу
#44 : 13.11.2009 14:26
Цитата: soloveid
Знакомый специалист говорит, что ничего не сыпется, если правильно "выйти".
Я не специалист в этом деле, но все специалисты, которых я читала, говорят об обратном... плюс опыт ребят...