Как быстро набрать массу  (Прочитано 31895 раз)

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Как быстро набрать массу
#15 : 30.05.2009 10:59
Цитата: Рома
мне сейчас не нужно накачаться мне нужнонабрать массу! я слышал что при правильном питании можно набрать масса! а какое оно это питание?
Рома, изучи форум! Тут почти все ответы на твои вопросы! Если что не понятно, тогда уже спрашивай! А с темы на тему шастаться и спрашивать одно и то же тебе не поможет! Помоги себе сам, читай форум, пожалуйсто!!

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Как быстро набрать массу
#16 : 30.05.2009 11:25
пробовал но я не тренеруюсь в тренажорке!

мне не понятно что где как куда вездя всякие разные вопросы! я вот и пишу суда=)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#17 : 30.05.2009 11:30
Цитата
но я не тренеруюсь в тренажорке!
дак начни тренироваться!
и кушай 4-5 раз в день, каждый раз плотно - мясную еду с гарниром или творог с фруктами

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Как быстро набрать массу
#18 : 30.05.2009 12:00
читать пробовал но толком ни чего не понял!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#19 : 30.05.2009 12:43
что не понял? задай более конкретный вопрос?!
как питаться - тут написано, как тренироваться - тоже написано... ну еще побольше спать надо, поможет в наборе массы

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Не растут мышцы, прошу помощи
#20 : 25.09.2009 12:54
Здраствуйте, я Саня мне 20 лет вес 60 (с утра) и 61 (вечером), рост 174 см, худощавый, узкие плечи, с 9 класса бросил баскетбол и начал курить вот в 20 лет набралса разума и бросил, записалса в спортзал и столкнулса с огромной кучей проблем.

Цель тренировок: Набор мышечной массы.

1. После первой тренировке в фитнес клубе у меня болело всё ацкой болью, но тренировки я непрекращал и боль прошлы, а люди которые занимаютса уже по году по 2 говорят мне что у них на утро после тренировок всё болит. Выкладываюсь как могу, но у меня нечего неболит с утра... Мышци нерастут?? Не могу понять...

2. Немогу определитса: Для набора мышечной массы стоит ли мне употреблять чтото безвредное? протеины ?

3. Абонимент в зал у меня накаждый день, где мне взять программу на каждый день ? Так как я знаю что мышци забиваютса то мне надо качать чтото разное но опыта в этом нету, одни говорят что надо качать в шахмотном порядке други говорят что лучше качать все вместе (((

4. В фитнес зале есть танц пол для аэробики, как прекратить пялитса на девочек и заниматса делом ? :o

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Прошу помощи...
#21 : 25.09.2009 13:01
Цитата
Выкладываюсь как могу, но у меня нечего неболит с утра
боль - это не самый лучший показатель... может и не болеть, даже если хорошо тренируешься

Цитата
Немогу определитса: Для набора мышечной массы стоит ли мне употреблять чтото безвредное?
да, для набора массы нужно много кушать, причем качественной натуральной еды... дополнительно можно принимать аминокислоты и/или протеин, но не обязательно

Цитата
Абонимент в зал у меня накаждый день, где мне взять программу на каждый день ?
каждый день заниматься не нужно, т.к. мышцы растут во время отдыха, а значит если не будет отдыха - не будет и роста
используй базовую программу на 2 или 3 дня

Цитата
В фитнес зале есть танц пол для аэробики, как прекратить пялитса на девочек и заниматса делом ?
как вариант - найти другой зал, без девочек

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Прошу помощи...
#22 : 25.09.2009 13:05
Спасибо ))) Последний вопрос был шуточный ))) Может сделать фотки поближе ??? каждых частей тела ? Когда смогу открыть дневник, там распишу питание своё.

По поводу количества тренировок можно ведь дапустим сегодня качать руки завтра ноги а после завтра прес и спина и так покругу ? и мышцы отдыхают и каждый день занимаюсь!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Прошу помощи...
#23 : 25.09.2009 13:12
Цитата
делать фотки поближе
да и так вроде все видно... телосложение нормальное, вполне можно заниматься по общему плану

Цитата
открыть дневник, там распишу питание своё
если готов регулярно вести дневник - открывай... а если только для того чтобы пару вопросов задать, лучше выбирай уже открытые темы с обсуждением...

Цитата
По поводу количества тренировок можно ведь дапустим ...
не можно

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Прошу помощи...
#24 : 25.09.2009 13:18
Нет дневник на данный момент открывать небуду так как программы еще нету!!!

А чем можно заменить тренировки с грузами ??? Вот севодня я тренируюсь, а завтра ? Могу побегать на беговой дорожке ? на велосипеди ? В тенис настольный поиграть ? Нагрузка на мышцы небольшая и для сердца хорошо...

Кстате вопрос про кофе: я видел люди писали что пьют много кофе, а зачем ? это же очень вредно ? Оно тонизирует ?

Какие фирмы протэинов наилучшие ??? Правда ли что лучше всего питатса кашами ? Овсянка, Пшеничка, гречка???

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Прошу помощи...
#25 : 25.09.2009 18:16
Цитата
севодня я тренируюсь, а завтра ? Могу побегать на беговой дорожке ? на велосипеди ? В тенис настольный поиграть
ну в теннис можно поиграть, побегать тоже или покататься... только лучше все-таки иметь хотя бы день отдыха между тренировками, так гораздо эффективнее набирать массу

Цитата
кофе, а зачем ?
кофе эффективно перед тренировкой хлебнуть, примерно за 40-60 минут, придает сил и бодрости... а часто его пить действительно вредно

Цитата
фирмы протэинов наилучшие
ищи в разделе Спортивное питание

Цитата
лучше всего питатса кашами ?
каши необходимы каждый день для поддержания энергии, но только углеводов недостаточно... для мышц нужны еще и белки в большом количестве - мясо, рыба, курица, кревети, творог, орехи и т.п. - на выбор

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Прошу помощи...
#26 : 26.09.2009 16:02
Цитата: Avalon
Кстате вопрос про кофе: я видел люди писали что пьют много кофе, а зачем ? это же очень вредно ? Оно тонизирует ?
люди пьют много кофе, потому что любят его и привыкли)) я, например, не понимаю зачем люди пьют пиво)))                                         

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Прошу помощи...
#27 : 26.09.2009 17:12
Как зачем ? Вот мне чтобы чувствовать себя до утра хорошо в клубе надо выпить литр водки на 2-х а мы пьём 0.5 на двоих и шлифуем пивом ))))

Bandit

  • Гость
накачка
#28 : 27.09.2009 15:11
вообщем рост 174, вес 64, лет 16, занимаюсь уже 5 месяцев
хожу в зал и перед ним забегаю на турник.
результат конечно есть, но не такой как хотелось бы ..
какие лучше упражнения делать с железками,  и сколько подходов и какое количество раз в подходе?

и ещё одна проблемма не могу набрать веса (( за пол года поправился всего на 1,5 кг. :o  ...хожу заниматься каждый день кроме выходных, не вредит ли это?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
накачка
#29 : 27.09.2009 16:19
ты написал в раздел, где подобные вопросы задавались уже 150 раз... почему бы самостоятельно не найти ответ или, если лень, заплатить тому, кто найдет?

Цитата
какие лучше упражнения делать с железками
Базовая тренировочная программа
Цитата
хожу заниматься каждый день кроме выходных, не вредит ли это?
мышцы растут во время отдыха от тренировок... значит у тебя они могут расти только в выходные