Как быстро набрать массу  (Прочитано 31900 раз)

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Как быстро набрать массу
: 23.11.2008 14:22
Привет всем! Вы сейчас будите смеяться и осуждать меня но спросить совета больше нет у кого...Расскажу о себе
18 лет. рост 175 вес 55 кг. худым себя не назову -кости оч легкие просто у меня но тем неменее 10 кг набрать было б оч кстати можно и больше даже... Я учусь в инститете...курсы еще...времени на тренажеры уже нету...пробывал многое я....кашку МАЛЫШ....какао-Несквик... вообщем надоело мне это все у меня конституция стройная просто...я хочу до лета быть 65 и более кг и приличной мускулатурой...на жиме лежа я беру свой вес...Вообщем у меня есть возможность жрать и заниматься дома) подручными средствами....

А вплане совета... я хочу купить какието таблетки протеины стероид будь что.. мне важнее масса тела и внешний вид...пусть больше внешне будет эффект чем смысл... вопрос в том что не нехнаю какие добавки таблеки и все такое... я готов пожертвовать немного своим здоровьем ради этого... ПОМОГИТЕ!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите прошу!
#1 : 23.11.2008 14:58
привет, расскажи, как ты питаешься примерно... распиши прямо весь день - сколько приемов пищи и какая еда?
таблетки тебе на первом этапе не помогут, т.к. скорее всего ты просто неправильно питаешься, вот и недостаток веса

PS ты уже прочитал самые верхние темы данного раздела на форуме? уже ведь было довольно много вопросов, как именно набрать массу - почитай, скорее всего ответ на твой вопрос уже был

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Помогите прошу!
#2 : 23.11.2008 18:21
Утром обычно перед институтом 1 жаренное яицо-хлеб-кокао или чай-хлеб намазанный маслом или сливками. Обед... обычно в разное время так как в институте по разному кончаюца пары-тарелка супа или борща с хлебом потом там стаканчик йогурта или сметаны. вечером обычно чтото вроде пюре рис кашы карташка жаренная...

та я то читал я просто оч зацыклился на таблетках какихто -что могут увеличить стремительно мой вес ... и чтоб не пить их на протяжении всей жизни ну и как бы подкачаца тож не помешает...

Стероиды не не пойдут?!

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
Помогите прошу!
#3 : 23.11.2008 18:54
как по мне , то человек вобще нифига не понимает и несет чушь! Если ты студент,а тобишь умный, прочитай действие и назанчение таблеток и тем более стероидов.А раз уж есть деньги на химию, найди средства на тренажерный зал, дешевле

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите прошу!
#4 : 23.11.2008 18:57
Sebastian, у тебя серьезные проблема с питанием... слишком мало ешь, слишком мало белков, с таким рационом вес набрать невозможно... тебе КАК МИНИМУМ надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ 200г творога, 200 г курицы, 200 г рыбы, 200 г гречи и 200 г риса

вес может увеличить только ЕДА, любые таблетки могут ускорить усвояемость еды... но если ты нифига не ешь, то ничего не поможет

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Помогите прошу!
#5 : 23.11.2008 19:53
То есть сначала выстроить питание потом брать химию на усвоение?

ГлазАлмаз а вот рыба мясо рис и гречка... это все нужно по 200 гр ЗА 1 ДЕНЬ ВСЕ?!?!?!
и в каком виде рыба и курица например? есть же там жаренная есть селедка)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите прошу!
#6 : 23.11.2008 19:54
химия нужна, чтобы быстро набрать мышечную массу более 100 кг... ты хочешь иметь всего 65 кг, достаточно нормально питаться и тренироваться по базовой программе... никакая химия тебе вообще не нужна... чтобы были результаты получше, заведи за форуме тренировочный дневник - будешь все делать правильно, к лету наберешь свои 10 кг
Цитата: Sebastian
вот рыба мясо рис и гречка... это все нужно по 200 гр ЗА 1 ДЕНЬ ВСЕ?!?!?!
и в каком виде рыба и курица например? есть же там жаренная есть селедка)
ну конечно за 1 день все! ты же хочешь набрать вес, а не скинуть!! твое питание даже для худеющих девушек слишком маленькое!! зайди вот почитай женские дневники похудения - девушки едят в 2 раза больше тебя и худеют!
рыбу нормальную есть - минтай, хек, пангассиус, семгу, форель и т.п.

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Помогите прошу!
#7 : 23.11.2008 20:48
в любом виде пищу?! варное...жаренное?
а как быть с борщами и супцами?

то есть если я щас куплю таблетки или чет такое-я ничего не улучшу? даж если готов пойти на жертвы?!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите прошу!
#8 : 23.11.2008 21:02
я вроде русским языком написал, что нужно делать - завести дневник (где будешь писать тренировки и питание), дал программу тренировок, написал, что нужно обязательно кушать в течение дня... ГДЕ я написал, что нужно купить таблетки и пойти на жертвы?!

Цитата
в любом виде пищу?! варное...жаренное?
как тебе больше нравится
Цитата
а как быть с борщами и супцами?
после того, как съешь указанный минимальный набор продуктов, можешь есть что хочешь

начни уже что-то делать! прямо сейчас! информация еще никому мышечной массы не прибавила, только действия!

PS дальнейшие советы будут только в твоем личном дневнике... и только после того, как применишь уже полученные рекомендации

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Как быстро набрать массу
#9 : 25.11.2008 18:03
а разве рыба и рис не диэтическая пиша вообще?)))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро набрать массу
#10 : 25.11.2008 18:54
Это полезная пища. И кстати не просто рис, а бурый рис. В этом ключе получается, что диетическая пища - это пища богатая витаминами, микроэлементами, и необходимыми макроэлементами. Если эту самую диетическую пищу переесть от неё явно не похудеешь. Но здоровее будешь. Хочешь набрать мышечную массу питайся именно полезной пищей, просто в более большом количестве. Если телу не будет хватать витаминов, микроэлементов, полезных жиров и белка оно НЕ будет набирать сухую массу, сколько бы ты при этом не ел.
Те нужно примерно 2700-3000ккал
200-240г белка (нежирные молочные продукты, мясо,птица. Жирная или нежирная рыба)
65-70г жира (в основном полезного: жирная рыба, нерафинированные растительные масла)
320-360г углеводов (в основном комплексных: крупы, картофель)
И силовые тренировки. Потом уже исходя из твоего прогресса надо будет корректировать твою программу. Заводи дневник

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Как быстро набрать массу
#11 : 30.05.2009 07:19
Помогите мне у меня Рост 176-178 вес 65кг не могу набрать вес! уже целый год при весе 65 и не больше и не меньше! занимаюсь футболом после тренировки подтянусь да на брусьях покачаюсь! подскажите что нужно кушать! как правильно питаться пожалуйсто!

составте пожалуйсто расписание! у меня сейчас каникулы с 8 часов распишите пожалуйсто!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#12 : 30.05.2009 09:35
Цитата
составте пожалуйсто расписание
прочитай эту тему сначала, а потом вот это:
базовая тренировочная программа
как быстро накачаться

Рома

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-1
Как быстро набрать массу
#13 : 30.05.2009 10:35
мне сейчас не нужно накачаться мне нужнонабрать массу! я слышал что при правильном питании можно набрать масса! а какое оно это питание?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро набрать массу
#14 : 30.05.2009 10:56
в этой и в той теме как раз и написано, как питаться и тренироваться для набора массы, читать не пробовал?