Эмоции сюда  (Прочитано 7172 раз)

Quimica

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +12/-5
Разборки
#15 : 20.11.2008 13:35
Думаю, что не Вам учить меня общению с людьми, хотя бы потому что разница в возрасте у нас ощутимая.
На Вашем месте я бы пересмотрела своё отношение к людям в целом - Вы добились некоторых результатов и считаете себя выше всех? Спуститесь на землю, именно Вашими высказываниями уже очень многие недовольны. Даже отругать человека за то, что он что-то сделал не так или съел не то, можно разными способами.
Насколько я понимаю, сайт был создан для того, чтобы помогать людям, а не унижать их, что Вы проделываете практически в каждом посте. Мне лично совершенно всё равно, но кого-то это может сильно ранить и навсегда отвадить от подобного рода общения.
Прислушайтесь к тому, что говорят старшие, как бы банально это не звучало.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Разборки
#16 : 20.11.2008 20:33
да, сайт создан, чтобы помогать людям... будьте спокойнее друг к другу...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Разборки
#17 : 21.11.2008 01:29
Quimica
постараемся... на разницу возроста тока думаю не стоит указывать, я уже очень давно своим умом живу. У меня достаточно большой опыт в сфере тематики данного сайта и он не ограничивается только этим дневником и именно этими результатами. Хочется помочь людям не делать те ошибки, которые делала я. А в итоге они реально не понимают и продолжают биться головой о стенку.
Я делаю иногда грубоватые замечания, которые, как я надеюсь подействуют на человека. Постараюсь быть по-толерантнее, раз народ такой ранимый пошёл... жалко тока многим придётся гораздо дольше добиваться своих целей. И, блин, задолбали "минусики", мне на них в общем и целом наплевать, но я приверженец того, что это отношение того, кто их ставит, и до сиз пор не могу понять замем их ставить дважды или более раз. Первые два тоже от одного пользователя проставлены

Aleksa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +3/-0
Разборки
#18 : 21.11.2008 05:35
GlazAlmaz
Я сейчас вообще не про себя. Просто читаю дневники остальных. Создалось такое впечатление, что тут есть знающие люди, а все остальные вообще ничего не понимают. Очень хочется чтобы вы наоборот подбадривали как то людей, которые естественно совершают какие то ошибки. Они обязательно достигнут своих целей, может чуть позже, но это ничего не значит.

Aleksa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +3/-0
Разборки
#19 : 21.11.2008 05:42
Sarta
Не надо делать грубоватые замечания. Они конечно подействуют, но только в одном. Человек просто поскорее покинет сайт. Зачем ему быть там, где у него возникают отрицательные эмоции? Я добрая, я ставлю только плюсики)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Разборки
#20 : 21.11.2008 08:37
подбадривать можно ведь в разном... когда видно что человек старается, но что-то не получается, конечно же, мы поможем, подскажем, подбодрим... но если очевидно, что худеющий просто ленится и делает почти все неправильно, то в этом случае "подбадриванием" мы сделаем ему только хуже... хотя эмоционально ему станет легче... тут тонкий психологический момент

Aleksa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +3/-0
Разборки
#21 : 21.11.2008 10:07
И это прекрасно что ему психологически станет легче, а не хуже. Может быть ему это даст сил еще раз изменить свою жизнь! А если ему только хуже от слов других людей, то он вообще уйдет в себя и бросит все начатое.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Разборки
#22 : 21.11.2008 10:15
до сих пор в моей жизни и всех кого я знаю - компромиссы только отнимали энергию и силы... и если эмоционально подбодрить человека в условиях, когда он явно делает все неправильно, то ничего у него в жизни в лучшую сторону не изменится - это же очевидно... не даст это ему никаких сил, он просто успокоится в своем болоте незнания и иллюзий

вот многие девушки подбадривают друг друга на диетах, при том, что у 90% вес потом станет еще больше... и жизнь их только ухудшиться...
какой был смысл подбадривания, скажи? результат - испортили будущую жизнь этим худеющим, сделали их несчастными (хотя в момент подбадривания им было очень комфортно)...
или другой вариант - пришел злобный Макс и сказал все что он думает об этих диетах в грубой форме... в итоге некоторые девушки задумались и изменились... многие потом добились идеальной фигуры и стали счастливы... кто-то предпочел красивые сказки о диетах и вернулся в первую группу неудачников

по итогу кто сделал добро - те кто подбадривал или кто отругал?

Aleksa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +3/-0
Разборки
#23 : 21.11.2008 11:01
Не про то ты вообще. Про диеты это все и так понятно!
Но те девушки, которые сидят на голодных диетах они никогда не будут медленно худеть. Им надо все и сразу. И плевать им на то, что они вновь наберут. Они что самое интересное ЭТО САМИ ЗНАЮТ!

Я тебе вот о чем. Когда человек  настроен стать стройнее, старается. Но мало знает еще. Бывает и ты, (но редко) и уж тем более Диана очень категорично и резко высказываетесь. Например, Диана часто говорит, что раз ты не выполняешь, то я и гарантий тебе не дам, ну и много чего еще. Вообще все в грубой форме в основном. Достаточно почитать  комментарии. У меня в жизни нет таких людей, кто бы так со мной разговаривал. Честно. Я очень вежливый человек и хорошо воспитана.

Не надо никого ругать! Мы же не в школе. Можно просто указывать на ошибки, но в нормальной форме. Я же не призываю подбадривать людей и говорить: " Вот, молодец, сиди на одних овощах целый месяц, ухх сила воли то!!"  Я про тех, кто реально в чем то недопонимает им и надо объяснять.

Я например, если мне что то говорят в грубой форме, даже слушать не стану. Просто даже и вникнуть не попытаюсь. Для меня это неприемлимое общение. А когда все тоже самое скажут тактично, я буду очень стараться все делать правильно. Иногда очень надо услышать "Ты молодец, у тебя все получится, иди к своей цели" Даже если у тебя что то не получается, даже если ты объелась пироженых. Вот скажут мне так и я пойму, что да, надо делать все правильно. Это очень важно.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Разборки
#24 : 21.11.2008 11:15
да, тут еще вопрос отношения к форме подачи материала... Диана так категорична, т.к. раньше делала очень многие ошибки худеющих... и сейчас хочет, чтобы другие их не повторяли
я ее не останавливаю, т.к. лично мне форма подачи материала безразлична, гланое, чтобы было грамотно написано, без прямых оскорблений и чтобы материал был полезен...

если лично тебе такая форма кажется перебором, просто скажи: Диана, ну блин, давай помягче, мы же все-таки женщины... )) или попроси не комментировать совсем твой дневник... это же лично твоя территория, ты можешь устанавливать правила общения в своем дневнике

Aleksa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +3/-0
Разборки
#25 : 21.11.2008 11:22
Каждый учится на своих ошибках. И невозможно всех предостеречь. И уж тем более грубостью. Мне кажется многие сейчас и не ведут дневники, потому что есть резкость в подаче информации.

Очень плохо, что тебе форма подачи материала безразлична. Даже странно для меня.

Диану я просила, мы поняли друг друга. Но уверена, что многие просто не пишут из за этого, и новая девушка скорее всего тоже больше писать не будет.

Но тебя я ни в чем упрекать не могу и не хочу, ты мне очень помог! )) Но все же, мы же взрослые люди и мы должны общаться на соответствующем уровне.

Quimica

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +12/-5
Разборки
#26 : 21.11.2008 12:54
Надеюсь, инцидент исчерпан. Остаётся лишь просьба убрать из комментариев откровенные грубости, которые отвадят лудей, пришедших сюда в последней надежде на помощь. Поймите, многие из таких людей и так уже затюканы диетами, советами и просто жизнью. Они хотят элементарного человеческого отношения и помощи. Можно многое сказать жёстко, при этом не унижая человека.
На этом всё, постараюсь вернуться к своему дневнику.

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Эмоции сюда
#27 : 23.07.2009 10:14
У меня накопились эмоции
Куда бы их выплеснуть

Уходит грууууууудь
улетает просто
не хочу, не хочу, не хочу :-(((

На тренировке подошла в тренеру Жанне, как можно, мол, грудь сохранить, а то я худею и она тоже ваще капец
А она мне: да ничего! вот, посмотри, у меня у самой ничего нет, оттягивает футболку - а там у нее тряпки висят!!!
Я не хочу так... Нееееееееееет

Хочу, чтобы грудь не уходила
Она и так у меня стала меньше на размер, ыыыыыыыы
Почему, почему, почему грудь уходит...
Она раньше и в двух руках не умещалась, а щас одной левой можно ухватить
Хочу большую грудь, но при этом все остальное чтобы было в норме

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Эмоции сюда
#28 : 23.07.2009 10:36
у меня еще эмоции полные штаны
хочу, чтобы на весах первая цифра начиналась с 7
скорей бы уже, скорей!
по моим прогнозам, сие счастье будет мне в августе :-)
дадада, еще две недели хотя бы, ах!

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Эмоции сюда
#29 : 23.07.2009 11:43
Цитата: Radmilka25
Хочу большую грудь, но при этом все остальное чтобы было в норме


Это просто не реально, потому как она (грудь) это сплошной жир, и уходить она будет. НО!!! тебе проще, у тебя хоть что-то останется, вот у меня груди не было никогда, стала появляться, когда я начала поправляться, теперь я худею и она вместе со мной, и опять у меня будет мааааленькая грудь. Но я не парюсь, меня не за грудь любят, чисто визуально ей объем придать можно хитрым бельем, за то будет тонкая талия, и красивая попа ! и ты не парься, софсем она не исчезнет, ну а уж есси совсем не нравиться... то можно туда че-нить качнуть. хотя я к этому отношусь резко отрицательно