Помогите с тренировками и питанием  (Прочитано 7520 раз)

новичог

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +1/-0
Помогите с тренировками и питанием
#15 : 22.10.2008 15:55
не толстый))) серьезно здесь не сайт знакомств с девушками чтоб себя приукрашивать))) пузико пивное есть а так всн в норме нигде ниче не висит и тд.  я военную академию закончил 5 мес назад так что растолстеть было нереально , какое кардио конкретно нужно?   и что эффективней ? бег ?тогда сколько км и какой темп?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите с тренировками и питанием
#16 : 22.10.2008 16:02
можно любое кардио на высоком пульсе... что удобнее - бег, плавание, эллипсоид, велотренажер... лучше для здоровья плавать ))
темп - в котором выдержишь минимум 30 минут, а лучше час

новичог

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +1/-0
Помогите с тренировками и питанием
#17 : 23.10.2008 21:48
за час я 20км стандартный маршбросок выдержу ))) ноги после вышки шире тела( утрирую есесна) но ближе к реальности . Глаз Алмаз ты как профи скажи : так скажем жирок есть я как дилетант думаю что его и надо превращать в мышцы.... если надо скидывать вес и это тело не преобразовать в мышцы а надо скинуть то скажи как эффективней.( можт пояс для похудения напялить и бегать ???) ??? еще одна тема  мне надо рельеф к лету( 8 месяцев) проги читал но все будто не для меня ((((  , с питанием тож вопрос...??? и еще узкие блин плечи от матушки достались как возможно шире сделать???? блин на 5ти сайтах зарегистрировался ((( все разное пишут, помоги и дай совет по результату сочтусь слово офицера... 

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите с тренировками и питанием
#18 : 24.10.2008 07:48
жир превратить в мышцы невозможно, это разные типы тканей... когда будешь тренироваться и хорошо питаться, у тебя будут нарастать мышцы, а жир постепенно уходить... тренируйся по базовой программе, указанной на этом форуме - она очень хорошая и проверенная (выбери там на 2 или 3 дня прогу, какая тебе удобнее)... через 1-2 месяца когда привыкнешь к силовым тренировкам, можно будет подумать, как поменять прогу, а пока что не заморачивайся по этому поводу...
правильное питание очень важно! каждый день съедай по 200 г творога и 200 г мясных или рыбных блюд, каждый день ешь какую-нибудь кашу (по утрам), обязательно включай в рацион рис... в общем, тебе надо есть много, чтобы было из чего строить мышцы...

если бег для тебя привычен и эффекта не дает, попробуй бегать с доп. весом в рюкзаке

т.е. ты пойми, сейчас на сбросе жира не стоит сильный акцент делать, если ты хочешь набрать мышцы... надо основной упор делать именно на силовые тренировки, а жир постепенно уйдет лишний (у тебя его не очень много)

для увеличения плеч надо делать жим штанги стоя и подтягивания широким хватом - это этих упражнений на плечах нарастут мышцы и это визуально очень сильно увеличит ширину и мощность плеч... есть такое упражнение "шраги" - тебе могут его порекомендовать на других форумах - дак вот его ни в коем случае не делай - плечи будут смотреть только хуже... если они со мной не согласны, пусть приходят сюда и поспорят )))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Помогите с тренировками и питанием
#19 : 24.10.2008 09:20
Цитата: GlazAlmaz
пусть приходят сюда и поспорят )))

врядли придут, но я таких читал много, полагаю это вопрос дискуссионный, а точнее все опять же зависит от конкретной генетики
но в любом случае это уже после наращивания плеч - по необходимости...

Skeyt

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Помогите с тренировками и питанием
#20 : 18.07.2015 20:17
Для новичков хорошие и понятные статьи

rentdresbla

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Помогите с тренировками и питанием
#21 : 04.12.2016 15:24
помогите
Не могу найти, подруге на свадьбу 19 февраля, надо два автомата Томпсон.
Подскажите у кого есть