Дневник Iriska  (Прочитано 3998 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Iriska
#15 : 11.10.2008 08:16
а с собой еду есть возможность брать из дома? чтобы быстро покушать на работе? или например, кефиру выпить... какой характер работы?

с утра можно делать приседания и отжимания от пола - это точно даст эффект... плюс ты говорила можешь выделить 1 раз в неделю на серьезную физкультуру

Iriska

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Дневник Iriska
#16 : 11.10.2008 09:43
Да с собой еде беру, ем в обед в час. Затем до прихода домой могу перекусить, но это или кефир или фрукт, короче прямо на ходу. Работаю с документами, там и так работы всегда очень много, а сейчас даже страшно подумать сколько... я сейчас на сессии, в отпуске. С утра отжимания с приседания могу делать- по сколько раз? И питаться мне по базовому меню? а еще, на какое количество все-таки калорий? Спасибо!

Evo4ka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Сила +1/-0
Дневник Iriska
#17 : 11.10.2008 21:33
Привет!
Как дела?

Iriska

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Дневник Iriska
#18 : 11.10.2008 22:00
Привет! С завтрашнего дня начинаю правильно питаться изаниматься. Сегодня была в гостях- там не получается правильно кушать.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Iriska
#19 : 12.10.2008 08:40
Цитата: Iriska
Да с собой еде беру, ем в обед в час. Затем до прихода домой могу перекусить, но это или кефир или фрукт, короче прямо на ходу. Работаю с документами, там и так работы всегда очень много, а сейчас даже страшно подумать сколько... я сейчас на сессии, в отпуске. С утра отжимания с приседания могу делать- по сколько раз? И питаться мне по базовому меню? а еще, на какое количество все-таки калорий?
базовое меню на 1550 ккал, если уберешь один дневной прием пищи, то где-то на 1300 будет, можно с этого начать, нормально будет...
в общем, В РАБОЧИЕ дни завтрак-обед-ужин тогда делай по базовому меню...
в 10-11 часов съешь фрукт какой-нить (думаю, 3 мин времени можно выделить на это)... банан, апельсин или яблоко...
в 17.00 смесь из второго завтрака [творог (1-2%) 250 г + кефир (1%) 250 г] - получится довольно жидкая, так что можно выпить - подготовь эту смесь дома

В НЕРАБОЧИЕ ДНИ ПИТАЙСЯ СТРОГО ПО БАЗОВОМУ МЕНЮ

каждое утро начинай с маленькой зарядки до завтрака:
- прыжки (ноги в стороны, руки делают хлопки над головой) - 50 раз
- приседания, не отрывая пятки от пола, спину держать как можно прямей - 20 раз

вечером такая зарядка (перед ужином):
- прыжки 20 раз
- приседания 20 раз Х 3 подхода
- отжимания сколько сможешь Х 2 подхода

ну и 1 раз в неделю давай обдумай как ходить в фитнес-зал

с сегодняшнего дня отмазки "была в гостях и питаться правильно не получилось" больше не принимаются ))

Iriska

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Дневник Iriska
#20 : 12.10.2008 15:39
Спасибо большое, буду стараться!