Санкт-Петербург  (Прочитано 7252 раз)

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Санкт-Петербург
: 11.08.2008 22:58
Зал Вишневского на Казакова

Хорошие тренажеры, есть и кардио и обычные, почти все новые. Спортивные снаряды тож все в отличном состоянии, сам зал с несколькими комнатами, что удобно, нет толкотни. Есть сауна и хорошие душевые (с горячей водой, даж когда её летом отрубают,класс))). Тренеры оч хорошие, народу немного ходит (ну я вечером не была, а днем до 18 мало оч) и недорого) жалко бассейна нет...)
для телок там вроде фитнес и аэробика и еще чет, но не выясняла)
у Вишневского 2 зала, вот во втором не была, так что фиг его знает чо там))

Каринусечка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сила +1/-0
  • Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать.
Санкт-Петербург
#1 : 30.11.2009 01:28
Галактика на Бакунина 5
Неплохой клуб. Главное Новый и народа туда ходит не много..
Минус нет Бассейна..
Нормальные Тренера. Неплохие тренировки...

Dara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сила +5/-0
Санкт-Петербург
#2 : 14.01.2010 13:15
Клуб Olympic на Дальневосточном
сайт: olympicsport.ru/2/199/0/

Клуб большой, не экономили даже на лестничных пролетах. Все широко и просторно. Есть бассейн, детский бассейн, сквош, зал для индивидуальных тренировок, зал сайкла, зал единоборств, зал бокса, зал игровых видов спорта, SPA-центр (скоро откроется. Будет Душ Шарко, что редкость).
Позабавил вход по отпечатку пальца ))). Очень просторные раздевалки. По кол-ву людей вечером не знаю, т.к. занимаюсь утром. Утром все так спокойно и тихо, что заниматься едешь с хорошим настроением. Нет никаких мыслей про толпу народа...
Много кардио тренажеров (цитата с сайта: "25 беговых дорожек, более 10 эллиптических тренажеров, включая PRECOR AMT. Это эллиптический тренажер с усовершенствованной биомеханикой движения, наиболее приближенной к естественному бегу человека, но при этом исключающей ударные нагрузки, кроме этого, данный тренажер может работать в режиме степпера. (убойная штука!!! Очень удобно! Можно иммитировать бег, а можно просто ходить. Хорошо для интервалки, по-моему.) А также велотренажеры, степперы и гребные тренажеры. Всего порядка 50 единиц, что позволяет в любое время найти свободный кардио-тренажер.").
Не сочтите за рекламу, просто так надоедает стоять в очереди на эллипсоид...
Единственное, что омрачает картину - жуткий запах затхлой воды в душевой и текущие смесители. Думаю, что для клуба такого уровня это серьезный прокол.
Ну, а в прочем, есть все для того, чтобы полноценно заниматься. А это главное.

Old_ill_monkey

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Сила +9/-0
  • Ну погоди я бицепс покажу
Санкт-Петербург
#3 : 09.02.2010 15:53
Клуб на улице Чудновского.
Не большой. Уютный. Все есть. Тренажеры новые (открылся в конце декабря).
Тренера не плохие.
Есть тренер с квалификацией инструктора по реабилитации и восстановлению после травм. Очень хороший.
Есть душ, солярий и должны доделать сауны.
Небольшие проблемы с кондишен - не разделен по залам, включается везде, и как обычно не вовремя.

ohm

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +3/-0
  • дрищ=)
Санкт-Петербург
#4 : 06.05.2010 12:50
А сколько стоит вход в какой-нибудь из этих спортзалов? А то все пишут "недорого", а это понятие относительное.

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Санкт-Петербург
#5 : 06.05.2010 14:31
Хороший- модный спортзал "дурных" денег стоит- где-то 550$ абонемент на год, попроще- 230$. И плюс индивидуалка, ну пару занятий предется взять полюбому. Я пересчитала в $, т.к. живу на Украине. У нас такие цены!!! А у вас?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Санкт-Петербург
#6 : 06.05.2010 15:54
Цитата
модный спортзал "дурных" денег стоит- где-то 550$ абонемент на год, попроще- 230$
Цитата
живу на Украине
а у нас в России в квартал столько... иногда даже в месяц ))

Old_ill_monkey

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Сила +9/-0
  • Ну погоди я бицепс покажу
Санкт-Петербург
#7 : 06.05.2010 16:08
В клубы ФитнессГруп, куда я хожу, абонемент на год около 5000 стоит, без ограничения посещений

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Санкт-Петербург
#8 : 06.05.2010 16:26
Цитата: GlazAlmaz
а у нас в России в квартал столько... иногда даже в месяц ))
Ни....чего себе! Так нам фартит, хотя если учесть уровень жизни и з/п. Наверно то на то и выходит. Да уж, спорт, удовольствие не из дешевых :(

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Санкт-Петербург
#9 : 06.05.2010 19:08
в Екатеринбурге в среднем 200р одно занятие стоит... если брать безлимитные абонементы, то они примерно по цене 12-15 занятий за месяц... т.е. в месяц где-то 2,5-3 тыс. выходит, в год 25-40 тыс. - т.е. в среднем $1000

элитные клубы (типа все включено - тренажерка, кардио, бассейн, сауна, сколько-то персональных занятий и т.п.) очень сильно задирают цены, обычно начинается от 50 тыс. в год... но иногда делают серьезные скидки - их тоже лучше не брать, т.к. народу в зале будет не протолкнуться

ohm

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +3/-0
  • дрищ=)
Санкт-Петербург
#10 : 07.05.2010 13:42
Блин, везет мне сейчас, в бесплатную качалку хожу, только на автобус 20р - туда и обратно.
А вот к осени перееду в Питер учиться, придется искать что подешевле. Хорошо было бы, если бы при универе была какая-нибудь качалка.

Анастасия

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Санкт-Петербург
#11 : 08.06.2011 11:21
В Петербурге не так давно открылся клуб СитиФитнес. Годовое членство в клубе - 15 тысяч рублей. Клуб современный, с хорошо оснащенным спортивным залом, кардиозоной и залами групповых программ.

Контакты Санкт-Петербург, Выборгская наб., 61А, корп.2.
Тел. (812) 309-20-20

О клубе:
Клуб занимает два этажа бизнес-центра «Акватория». Общая площадь клуба составляет 2500 кв.м.

Услуги:

    - Тренажёрный зал с профессиональным силовым и кардиооборудованием (GYM 80, Motus)
    - 3 зала для групповых программ и персонального тренинга
    - Бассейн и аквааэробика
    - Хамам
     -Массаж
    - Солярий
    - Большие и просторные раздевалки
    - Детская комната и детский фитнес
    - Фитнес-бар
    - Персональные тренировки

CrazySky

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сила +1/-0
Санкт-Петербург
#12 : 08.01.2012 19:39
Цитата: ohm
Блин, везет мне сейчас, в бесплатную качалку хожу, только на автобус 20р - туда и обратно.
А вот к осени перееду в Питер учиться, придется искать что подешевле. Хорошо было бы, если бы при универе была какая-нибудь качалка.
В электротехническом университете ЛЭТИ есть качалка и сборная по пауэрлифтингу! :)
(я сама в этом ВУЗе учусь, но посещаю другой спорт-зал по некоторым причинам, с самой унивеской качалкой не связанными))

unona1

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Санкт-Петербург
#13 : 29.07.2012 12:12
Мне нравился клуб Фитнесс Формула, осенью снова начну посещать. Кардио-тренажеров много (в очереди стоять не надо  :) , много групповых программ, сауна, детская комната, ну и силовые тренажеры. Цены, как и везде по городу 7...10тыс.руб. за 9 мес. Годовые абонементы не покупаю, стоят 15..18тыс.руб.

Сухой Листик

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Сила +61/-27
  • бис-бис
Санкт-Петербург
#14 : 29.08.2012 16:40
Фитнес Хаус на Ладожской.
Открылся осенью 2011 г., но бассейн, как водится, заработал только в феврале.
Хороший просторный и чистый клуб, три этажа всевозможных удовольствий. У меня была безлимитка, но ходила по утрам, потому что пару раз вечером безуспешно пыталась попасть на аква-аэробику, а после этого еще и дожидалась очереди на тренажеры. Но если идти с 7 до 11 утра - то хоть конем гуляй.
С тренажерами (и силовыми, и аэробными) там все в порядке, тренажерных залов два, залов для аэробики тоже, отдельный зал для сайкла, отдельно - для единоборств. В общем, места хватает, но и народу - тоже. Три сауны (инфракрасная, обычная и турецкая парная), бассейн на 4 дорожки по 25 метров, небольшой бассейн с гидромассажем и маленький детский лягушатник. В душевых и раздевалке чисто и удобно. Все включено в абонемент, кроме индивидуальных тренировок, солярия, услуг массажиста и фитнес-бара. Инструкторы и обслуживающий персонал очень доброжелательные и симпатичные. Понравилось, что все продумано и сделано для людей - от парковки до кулеров с водой повсюду. Полотенце для бассейна брала напрокат за смешные 150 рублей в месяц, арендовала сейф, чтобы не таскать с собой косметику, тапки и кроссовки. А еще там же можно купить спортивную форму, все для бассейна, косметику и спортивное питание. Единственный минус - дороговато. Я перекупила абонемент, купленный при предоплате со скидкой, за 13500 и это, в общем-то, вполне подъемно. Но то, что цены у них берутся с потолка и меняются каждый месяц, от 15 до 24 тысяч, слегка напрягает. В следующий раз тоже буду искать абонемент с рук.