Анаболизирующие средства  (Прочитано 7291 раз)

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
Анаболизирующие средства
: 21.08.2008 17:51
Многие утверждают,что препараты, которые повышает уровень тестостерона- не опасны. Однако, если задуматься, природа-не глупа!!
  Почему курильщика тянет курить - атрофируется никотиновая железа, вот он и черпает все с соски (сигареты)
 Тож самое думаю и у препаратов. Мне кажетья не стоит принимать раньше 25 лет! Тоесть при естественном ослаблевании половой системы! А возобновить систему помогут препараты!
 Просто я думаю попробовать аминики.... + анаболизирующие средства ( не стероиды)  и вот мысля хлестнула меня ))))
 Вы согласны со мной?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
мнение о анаболизирующих средствах
#1 : 22.08.2008 07:52
Цитата
Мне кажетья не стоит принимать раньше 25 лет! Тоесть при естественном ослаблевании половой системы! А возобновить систему помогут препараты!
с чего они помогут-то? что за ерунда? проблема наоборот - как раз в том, что принимая гормоны с едой, человек перестает вырабатывать свои

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#2 : 22.08.2008 09:13
так да и это может привести к проблемам

Денис

  • Гость
мнение о анаболизирующих средствах
#3 : 24.05.2009 17:37
Я считаю что стероиды "убивают"
 человека изнутри

Yrik1

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Сила +4/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#4 : 10.09.2009 14:02
Цитата: Денис
Я считаю что стероиды "убивают"
 человека изнутри

Очень зря так считаете,  они еще и лечат.   

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
мнение о анаболизирующих средствах
#5 : 10.09.2009 14:59
Если подойти к проблеме с умом (и с большими деньгами), а не жрать всякие "грязные" стеройды, типа метана. Совместить с поддерживающей и т.д. терапией, в принципе можно... Но это только в том случае, если вы зарабатываете обьёмами своего тела деньги на жизнь, и готовы употреблять стеройды на протяжении всего дееспособного периода жизни с небольшими двухнедельными перерывами (иначе обвала массы не избежать). Это колоссальные деньги и нарастающие проблемы с печенью... А если тренируешься для здоровья и красоты - в стеройдах смысла вооооообще нет. Это тупо...

Yrik1

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Сила +4/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#6 : 11.09.2009 07:46
Спасибо ... посмиялсо.
А если я не готов употреблять стеройды на протяжении всего дееспособного периода жизни с небольшими двухнедельными перерывами.? Что тогда не химичить?

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#7 : 15.09.2009 10:57
Блин, вот я не против химии, она везде!!! Но почему все хотят быстрых результатов? За счет каких то порошков? Конечно, это куда удобнее, слопал таблетку, кольнул укольчик и попер качаться. Но есть же природные анаболики, есть же естественная химия, которая и восстановиться поможет и массу наростить! хотя..., тут наверно каждый сам за себя решает, тока собачица то не надо!

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
мнение о анаболизирующих средствах
#8 : 15.09.2009 12:00
химичить или нет дело каждого, но точно знаю одно, есть большинство людей которым и с химией не раскачаться, а есть от природы одарённые , которым химия ускоряет процесс подчёркиваю ускоряет, а не упрощает, не так всё просто, в противном случае столько бы ходило огромных людей, ведь очень много тех кто употребляет, а растут единицы 

Yrik1

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Сила +4/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#9 : 15.09.2009 14:00
не все химичат с целью больших размеров. 

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
мнение о анаболизирующих средствах
#10 : 15.09.2009 14:55
ну все ради большого результата, я не имею ввиду тех кто по здоровью вынужден принимать

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
мнение о анаболизирующих средствах
#11 : 17.09.2009 09:18
почему вообще речь зашла именно о гормонах? ZMA тоже способствует повышению уровня тестостерона. Куча веществ способствует повышению выработки того или иного гормона.
Не вижу в этом ничего ужасного.
Вот если в 10 раз поднять уровень тестостерона - это конечно совсем другой вопрос.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
мнение о анаболизирующих средствах
#12 : 17.09.2009 09:29
zma и тому подобное это всего лишь бады , по сравнению с стероидами и т.п. ничто, самое главное гормональных препаратов это , то что они дают возможность быстрее восстанавливаться после тренинга, а соответственно расти

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
мнение о анаболизирующих средствах
#13 : 17.09.2009 18:00
А я считаю, что и гормоны нужно пить только тем, у кого с ними не в порядке, потому как избыток или недостаток гормонов у человека - эт болезни, а лопать их для того чтоб постройнеть или накачаться не есть гуд. Организм у человека не дурак, он отреагирует на гормоны, что извне к нему пришли, и проблем со здоровьем хапнуть можно.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
мнение о анаболизирующих средствах
#14 : 17.09.2009 20:11
Цитата: Reuel
Вот если в 10 раз поднять уровень тестостерона - это конечно совсем другой вопрос.
Рецепторы быстро забиваются, в итоге можно будет поднять в 20 раз, а результата - ноль. Там уже просто придётся перерыв делать с препаратами, освобождающими рецепторы.
Цитата: Yrik1
ну-ну
Почувствуй себя умной....
Заметила одну закономерность... Только посетители форума, с пеной у рта доказывающие благотворное влияние на организм анаболических стеройдов, ставят под сомнение уровень моего интеллекта... Заставляет задуматься...
У вас что, комплексы какие-то на этом фоне развиваются?? я что, за что-то больное дёргаю?? Я русским языком пишу, что я не против стеройдов, просто нужно подходить к этому с умом. И самым первым делом думать А ДЛЯ ЧЕГО ОНО НАДО и СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ... я для себя решила, что не стоит и оно мне не надо. Ты, например (я не утверждаю), решил, что стоит... дык флаг те в руки, нахера на личности переходить...?