Ягодицы - как сделать их бесподобными?  (Прочитано 25466 раз)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#15 : 31.07.2009 16:04
Цитата: Olivka
Скажите пожалуйста, а становая тяга - эффективное упражнение?
Обязательно ли его делать на прямых ногах? Просто я не достаточно гибкая, и правильно делать это упражнение (не выгибая спину) у меня получается только на согнутых (немного )ногах.
Можно немного согнуть ноги. А также - немного пошире расставить стопы и развести носки в стороны.

татьяна

  • Гость
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#16 : 01.08.2009 13:35
Кто-то может дать совет женщине в возрасте 51 года(поддтяжка мышц ягодиц и бедер)?

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#17 : 01.08.2009 19:48
Уважаемая Татьяна! К сожалению, вы дали очень мало информации о себе, так что прочитайте второе сообщение данной темы. Прочее тут включает силовую нагрузку в спортзале, а, не зная ваших способностей, физической подготовки и общего состояния советовать что либо будет не только ошибочно, но, возможно, и травмоопасно.

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#18 : 08.09.2009 21:41
тТатьяна, если у вас все совсем плохо с попой, то спорт не особо поможет,тут же и генетика свою роль играет.. есть вариант силиконовых имплантов в попу.. кроме пост операционного периода больше проблем не будет, а результат впечатляет.. ну это уже на усмотрение, но я себе примерно в вашем возрасте сделаю, пока мне сисек хватило)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#19 : 04.10.2009 21:14
Вот она... совершенный попэц... :-[

Dara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сила +5/-0
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#20 : 02.02.2010 11:09
Цитата: fantanchik
Слышала что есть видео тренировка "Энви красивые" бёдра но найти не могу кто нибудь пробовал его стоит искать? или нет?

У меня есть ролик с этими упражнениями... Если нужно, скину через депозит. Но это больше аэробная, чем силовая нагрузка. Но для начала можно использовать. Удобно делать дома. Места нужно мало. И все в довольно быстром темпе.

Радистка Тэт

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +2/-0
  • Женщине не много нужно, но всегда.
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#21 : 04.02.2010 17:53
Всем привет! :)
с декабря существеннейшим образом занялась посещением спортзала, т.е. хожу уже чуть больше 2-х месяцев по 4-6 раз в неделю  :) Нравится до безумия! Упор в основном делаю как раз на ягодицы. Но услышала, что желательно совмещать с нагрузкой и на руки, плечи, спишу для достижения лучших пропорций. Подскажите пожалуйста, это верно?  А если хочется "поработать" именно с проблемным местом?  ???

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#22 : 04.02.2010 19:12
человеческое тело едино, и отдельно хорошо ничего не сделаешь, жир в отдельном месте не убрать без операционного вмешательства, ни форму набрать в отдельном месте, а вот пропорции изуродовать возможно, но это же никто не хочет, тогда зачем себе гимарой устраивать.
нельзя взять отдельно попу и сделать её подтянутой и округлой

Радистка Тэт

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +2/-0
  • Женщине не много нужно, но всегда.
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#23 : 05.02.2010 09:54
sergkomisar, а нагрузку тогда следует равномерно давать? или все же делать пусть небольшой, но упор на определенные упражнения?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#24 : 05.02.2010 10:50
самое эффективное это нормальная работа хотя бы по базовой программе которая есть здесь, или в том спорт зале в который вы ходите, тело подтягивается , укрепляется , а жир не будет сходить, так как там где он легче всего откладывается, от туда он тяжелее всего уходит, то есть надо тренировать всё тело, тогда результат будет самый эффективный, мы единый организм и даже при ходьбе работают мышцы не только ног , но и пресса , спины, и тд

Радистка Тэт

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +2/-0
  • Женщине не много нужно, но всегда.
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#25 : 05.02.2010 11:29
sergkomisar, пасипки за ценные указания! ;)
Мучает еще один вопрос....в зале практически все упражнения выполняю на тренажерах. А тут на форуме увидела, что эффективнее работать со свободными весами. Как мне быть? Ессссно я новичек, поставьте на пусть истинный :) Может, мне надо свою политику в зале полностью изменить и уйти от тренажеров?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#26 : 06.02.2010 08:09
Это уже тебе решать. Попробуй сначала приседвния со свободным весом, почувствуй разницу. Я начинала наоборот со свободным, потом перешла на Смитт из-за проблем с коленкой - поняла, что попа моя и ноги прокачиваются лучше на смитте.
Жим лёжа делаю на нём же, потому что партнёра нет, кому подстраховать... а то так со свободным весом один раз зажало, теперь не хочется)) Жим стоя - со свободным, тут уж бояться нечего.
Самые эффективные упражнения - это база. Всё остальное - физ.подготовка на самом деле. И эффективность в мощности упражнения, а не в их кол-ве.

Радистка Тэт

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +2/-0
  • Женщине не много нужно, но всегда.
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#27 : 06.02.2010 14:19
Sarta, пасибки, приседания как раз в первую очередь добавила. После прочтения сайта и форума уже начала изменения в своей программе....) чувствую, мне еще очень много предстоит узнать.

lana16

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-1
Re: Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#28 : 27.05.2010 15:06
Цитата: GlazAlmaz
В домашних условиях без специальных тренажеров можно делать некоторые эффективные упражнения для ягодиц - с собственным весом и используя разнообразные утяжелители
да, толково придумано- все с комплекса Шифер слямзить! что бы новое подсказали...а так...

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Ягодицы - как сделать их бесподобными?
#29 : 27.05.2010 15:16
новое только к хирургу