Раздражительность от силовых тренировок  (Прочитано 16918 раз)

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Раздражительность от силовых тренировок
: 14.08.2008 04:51
Ребят, у меня тут проблема возникла, мой парень как в зал начал ходить стал такой сцукой, что словами не описать. Грубый, раздражительный, злой, кароч припадочный какой-то, кароч я терпеть сие уже не могу, эта ж сволочь скандалит ежедневно. До тренировок такого не наблюдалось. Жалуются даж его друзья.
Вопрос знатокам - с чего это его так поперло и что с этим делать?? (занимается уже больше полугода, фанатеет нереально, без занятий подыхает, но химию не жрет, ток протеины и т.п).

А что с зала началось - 100%, ибо скок его знаю был мировой пацанчик, а как качалка и все, просто быдло какое-то, причем резко так. Кто может сталкивался?

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
вопрос к мужчинам
#1 : 14.08.2008 09:22
Видимо у каждого своя реакция на повышение уровня тестостерона

sqr(max)

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#2 : 14.08.2008 12:25
странно.. из меня после зала можно вереки вить.. морскими узлами..

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#3 : 14.08.2008 13:12
хм, да вобщем-то я после треньки доволен как слон

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
вопрос к мужчинам
#4 : 15.08.2008 00:33
не ну в течении часа после зала милашка, а потом быдло-гоп какой-то снова... не пойму в чем дело(

sqr(max)

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#5 : 15.08.2008 10:35
мня-мня.. витамины ни какие не начал кушать?

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
вопрос к мужчинам
#6 : 15.08.2008 15:43
ну я его не контролирую в этом плане, но ващет кроме протеинов и креатина вроде ничо не кушает, моть гейнер еще и этот.. ну спортивную добавку еще какую-то, я проверила они вроде все нормальные, ну не химия, все окей.
мне прост интересно вы все того.. ну сдвигаетесь по фазе после качалки??

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
вопрос к мужчинам
#7 : 15.08.2008 18:09
мне кажется, большинство мужчин все-таки погрубее становятся при регулярных занятиях в зале... но плюс в том, что они и более целеустремленные и волевые

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#8 : 16.08.2008 00:52
хотя знаешь, у меня мысль появилась, не думаешь ли ты , может он и скрывает,что химию не ест...через полгода по его росту и проверишь... стероиды делают некоторых людей агресивнонастроеными... с одним парнем из США такое случилось и кончил он самоубийством.

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
вопрос к мужчинам
#9 : 16.08.2008 20:12
ну ща вот месяцев 6-7 прошло как качаеца ну раза в 2 больше стал, но он и жрет как лось, раз по 6-10 в день, так что по-моему все намано.. а как проверить ваще??

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#10 : 17.08.2008 22:50
в 2 раза больше за 6 мес??? ха)))) стероиды. Я уяснил важную вещь. В приеме пищи есть лимит по усваивоимости (30-40 грамм белка за раз) так что он может хоть тоннами протеины жрать и что?...ничего...
1)  Как часто он трениться???? Если каждый день или через день -значит мышцы быстро востанавливаются, что помогают ему в этом именно химия (стероиды, синтол, хз че там еще есть)
2)  Можно сдать анализ мочи))))) если уровень тестостерона больше нормы- химия
3)  Есть еще один вариант, ваще упад. Проверить через пару лет обьем яиц. При химии -уменьшаться.
4) Стероидам свойственна на первое время сыпь на частях тела
  Ну и агресивность...... Лучше проконтролировать- если он тебе дорог !!

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
вопрос к мужчинам
#11 : 17.08.2008 23:20
1)  3 раза в неделю..
2)  где ж я его возьму..
3)  ых))))))))) я блин с линейкой у его яиц не стояла)))
4) фурункулы на спине и ногах и лице считаюца??

мы разошлись, но ситуацию ет не меняет.. проконтролировать не могу, мы в разных городах живем, но что чтот жрет не сознается... а по-моему жрет, что делать? родной человек, мне не пофигу что с ним будет

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#12 : 18.08.2008 00:16
если в разных городах и вы редко видитесь, боюсь одних электромагнитных волн будет мало. Живой контакт нужен. Ты же красивая- поговори с ним, повлияй на него, скажи ,что тебе в нем привлекает больше: нежность, стабильность и ,что НЕ нравятся качки!!!

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
вопрос к мужчинам
#13 : 18.08.2008 01:36
он не любит меня, я одна чот делаю для отношений, поэтому если и скажу что качков не люблю ему пофиг буит... ненавижу качалку и качков, вы лишили меня самого дорогого что у мя ббыло, ненавижу спрт.
пардон если обидела

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
вопрос к мужчинам
#14 : 18.08.2008 01:48
ну, ты не расстраивайся! Не все мы такие! Я занимаюсь не для того,чтоб ходить хвастаться и бить рожы и деньги воровать! Я , к примеру, как был скромен характером ,так и остался. Мышцы, в большей мере ,для себя и кекса.))) А не для показух.
ПС есть хорошие парни)))