Что в жизни главное?  (Прочитано 17664 раз)

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Что в жизни главное?
#75 : 28.01.2013 14:33
Цитата: GlazAlmaz
большинство ответов не принимается, т.к. вы явно не поняли вопрос...

ГЛАВНОЕ в вашей жизни - это то, на что вы тратите бОльшую часть своего времени (не про сон речь)
составьте расписание своего дня и посмотрите, что для вас главное

например, каждый день на работе вы болтаете на сайте знакомств по 5 часов, очевидно, это для вас главное

ЦЕЛЬ - это на что вы планируете потратить время в будущем
А у меня цель и то, что сейчас главное, одно. Духовное и физическое развитие. В принципе  мы всегда нацеливаемся на материальные блага, но в итоге, как ты не улучшай качество своей жизни, без духовного развития, не получить удовлетворенности. Но я не отрицаю, что материальная сторона жизни равноценна духовной. А то многие всегда, говорят голословно, "о душе подумайте", а жизнь то материальная.

Savannah

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Что в жизни главное?
#76 : 10.03.2013 11:34
Главное на данный момент саморазвитие, хочется как можно больше давать пищи для ума и совершенствовать свое тело)

CaLoRia

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Что в жизни главное?
#77 : 25.11.2013 22:30
счастье. каким бы оно ни было. Главное настоящим.

CBETKOmarfa

  • Гость
Что в жизни главное
#78 : 30.03.2016 18:07
Предлагаю обсудить всем желающим тему "Что для вас главное в вашей жизни?" Это возможность высказать свои мысли, а для кого-то, возможно, понять, что главное именно для него. Присоединятесь

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Что в жизни главное
#79 : 06.04.2016 19:42
Что самое главное в жизни - этот вопрос я задавала самой себе не раз. Давайте поговорим на эту тему,  что для вас самое главное в жизни: деньги, семья, ребенок или ЛЮБОВЬ и как найти смысл в жизни, если его потерял?

Gabbygetl

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Что в жизни главное
#80 : 23.05.2016 20:28
А я вот даже не знаю, что добавить в это время. Иногда использую увлажняющие кремы, спреи, но более тщательного ухода как такового нет.

delmetsqo

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Что в жизни главное
#81 : 19.11.2016 03:28
Всем привет
Предлагаю обсудить и найти ответ на вопрос
"что главное в жизни?" с точки зрения действий.
Например, если человек считает что главное в жизни творчество, а при этом творчеством почти не занимается, то, судя по поступкам, главное в его жизни не творчество, а что-то другое.
Что главное в жизни ДЛЯ ВАС? В ВАШЕЙ жизни?

Nikogara

  • Гость
Что в жизни главное?
#82 : 19.12.2016 17:37
Моя цель на данный момент воспитать из сына хорошего человека.и жить как Богу угодно!