Худеем вместе!!!  (Прочитано 15306 раз)

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Худеем вместе!!!
#60 : 17.11.2013 23:49
Лично у меня в свое время это вызвало изжогу и тошноту. На вкус гадость.

Холодок

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#61 : 22.11.2013 12:56
Цитата: Нативо
Но я так понимаю, что в этих сундучках уровень белков очень низкий или я ошибаюсь?
Честно говоря, я не проверяла. Но там есть вкладыш с рекомендованными добавками - крица, творог, салаты, расписано на каждый день. Так что, думаю, вполне нормально все с белками если придерживаться рекомендаций.

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#62 : 25.11.2013 21:08
Цитата: Sarta
а нефиг тешить себя, когда мышцу убиваешь и воду гонишь

Полностью согласна. Человек чисто воду из организма выгоняет.

Stroynjashka

  • Гость
Худеем вместе!!!
#63 : 05.12.2013 14:33
Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала - более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе - там все хитро и с заботой о нас- толстушках - это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я - без особой силы воли)

vikanova

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#64 : 25.09.2015 15:22
Я вот вместо диет предпочитаю спорт или фитнес. К сожалению (или к счастью))) не могу отказать себе в еде)) Давно заметила, что по одному сеансу дорого покупать какие-то услуги, гораздо выгоднее брать абонементы, если уже есть желание долго этим заниматься.
На скидочных сайтах обычно много абонементов на фитнес можно найти. Я вот загорелась ходить на большой теннис

Pandochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#65 : 29.09.2016 00:12
Я вот стараюсь питаться отдельно и заниматься вдома

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#66 : 06.10.2016 08:34
девушки, друзья, а кто-то из вас пробовал сербский фито-спрей для похудения? тут вот отзывы на их местном языке, но я плохо понимаю сербский ))) вроде пишут, что состав полностью из природных компонентов, посмотрите - Коментари о Фитоспреју