Худеем вместе!!!  (Прочитано 15296 раз)

Devochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#45 : 03.04.2013 18:10
Возьмите и меня в свою компанию  :D

Антилопа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#46 : 12.04.2013 16:55
Приветик всем!
Худею уже длительное время,но получалось не всегда. Сейчас уже с препаратом иду к своей цели.

Дарьяна

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#47 : 05.09.2013 09:07
А я вот не могу сидеть на диетах. Однообразие в еде меня раздражает, голод не переношу. Всегда спасалась спортом и активным образом жизни. К сожалению сейчас это не возможно - травма позвоночника не позволяет пока особо нагружать себя физически. За три месяца такого образа жизни поправилась уже килограмм на 15. Что сделать можно ?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Худеем вместе!!!
#48 : 05.09.2013 12:24
Кроме диет и спорта остается ещё липосакция)

Диета - это РЕЖИМ питания, он должен быть разнообразным, питательным, полезным и т.д. Если включить немного воображения можно каждый прием и каждый день есть всё разное. Просто нужен небольшой дефицит, чтобы худеть. Ну или следить за тем, чтобы не было профицита, чтобы не поправляться. Чем меньше движения - тем меньше углеводов.

Vetata

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#49 : 05.09.2013 13:36
Дарьяна, а вы вообще не можете никаких упражнений выполнять, даже лежа ? Просто есть разные комплексы, можно в интернете посмотреть. Несложные, но для поддержания мышц в тонусе подойдут. Да и питание можно подобрать низкокалорийное просто. Или, как вариант, попробуйте сундучок "Худеем за неделю". Я с ним за неделю сбросила 3 кило, вполне нормально при сидячем образе жизни и отсутствии чувства голода.

Дарьяна

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#50 : 05.09.2013 16:25
Ну почему не могу, могу конечно, только ходить мне пока много нельзя, а сидеть можно. Упражнения я делаю, но не сильно нагружаюсь пока. А с сундучком в принципе идея неплохая, попрошу сестру купить попробовать.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Худеем вместе!!!
#51 : 06.09.2013 00:31
Цитата: Дарьяна
А с сундучком в принципе идея неплохая, попрошу сестру купить попробовать.
Не страдайте ерундой, ешьте нормальную простую еду. Покупайте ее свежую и готовьте самостоятельно. Мы то, что мы едим... Никому не хочется быть сублимированной ароматизированной хернёй с большим списком Е в составе.

В составе продукта должен быть один компонент - сам этот продукт. Типа, курица, рыба, картошка, гречка, яйца, капуста, яблоки... и т.д.

Kristi

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#52 : 16.09.2013 18:39
Цитата: Sarta
Не страдайте ерундой, ешьте нормальную простую еду. Покупайте ее свежую и готовьте самостоятельно. Мы то, что мы едим... Никому не хочется быть сублимированной ароматизированной хернёй с большим списком Е в составе.

В составе продукта должен быть один компонент - сам этот продукт. Типа, курица, рыба, картошка, гречка, яйца, капуста, яблоки... и т.д.

Абсолютно согласна! А еще важно это качество продуктов.

Дарьяна

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#53 : 06.10.2013 02:32
Ничего такого страшного в этом сундучке не заметила, вполне съедобная еда. Разве что порции маленькие, тяжело было сначала. Но это и к лучшему, давно хотела научится есть по-немного, теперь только так и кушаю ) И кстати, за две недели 5 килограмм ушло и вес держится ))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Худеем вместе!!!
#54 : 06.10.2013 16:55
Цитата: Дарьяна
Ничего такого страшного в этом сундучке не заметила
Объективный показатель))

Холодок

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#55 : 27.10.2013 15:35
Честно скажу, сундучок ещё не пробовала, а вот кофе "Худеем за неделю" пью каждый день

Очень хорошо помогает с перекусами бороться, чувство голода утоляет. Да и вкусное, если честно ))

Сверчок

  • Гость
Худеем вместе!!!
#56 : 28.10.2013 23:07
Девочки, а где хоть его покупают, этот "Худеем за неделю" ? В продуктовых магазинах спрашивала, говорят нет такого...

Холодок

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#57 : 29.10.2013 19:09
В аптеках бывает, но я в супермаркете покупала. Обычно там есть такие специальные отделы с похудательной едой, по-моему отдел здорового питания или как-то так.

Сверчок

  • Гость
Худеем вместе!!!
#58 : 31.10.2013 04:49
Ага, нашла )) В супермаркете действительно целый отдел такой ) Правда вот из сундучков был только вегетарианский, так что я для пробы набрала всяких кашек и супчиков, буду пробовать.

Нативо

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#59 : 08.11.2013 13:22
Но я так понимаю, что в этих сундучках уровень белков очень низкий или я ошибаюсь?