Худеем вместе!!!  (Прочитано 15312 раз)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Худеем вместе!!!
#30 : 31.05.2011 21:53
Цитата: Вилка
Koszka
 я все-таки выкинула эти печеньки с балкона.
Мусоропровод видится мне более цивилизованным решением.  ;)

Koszka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#31 : 31.05.2011 22:35
Цитата
Мусоропровод видится мне более цивилизованным решением.
да-да видимо совсем с горяча))

Цитата
А что обязательно витамины пить?
Конечно обязательно нужно пить витамины, я сама сижу на диете (на яичной), вот пропиваю как раз комплекс поливитаминок, да и всегда их пью когда на диету сажусь. А по поводу соков их супермаркета, скажу тебе, что  нужно самой делать – так пользы больше, чем от магазинных,а еще лучше чаи из трав. Еще пропиваю курс гепатопротекторных средств, сейчас купила эссливер форте и печень в порядке, потому что она в первую очередь страдает от диеты - от этого слабость просто бывает

Вилка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Солнечная девушка
Худеем вместе!!!
#32 : 31.05.2011 23:00
Цитата: GlazAlmaz
на какой диете сидишь?
извини, сразу не увидела..на рисовой сижу ???
Цитата
Мусоропровод видится мне более цивилизованным решением.  ;)
я в тот момент ни о чем не думала как-то :)
Koszka
Хмм, спасибо за совет о витаминах и эссливере,  в аптеку схожу куплю, может полегчает как раз. А по поводу соков мне просто так проще, если честно.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Худеем вместе!!!
#33 : 18.08.2011 09:47
я когда то похудела на 15 кг за 3 месяца ела бананы с молоком и  иногда каши... весила  около 70 кг

sosiskapapuri

  • Гость
Худеем вместе!!!
#34 : 17.12.2011 21:01
я всех поддерживаю))  Буду правильно питаться, вести активный образ жизни) правда на спорт времени нет-только выходные, у меня велотренажёр есть, буду педали крутить) А так обязуюсь ежедневно крутить тяжёлый обруч и делать зарядку!))) ещё у меня ежедневная ходьба от 60 минут)))

Swetla69

  • Гость
Худеем вместе!!!
#35 : 17.02.2012 05:36
Цитата: femida
я когда то похудела на 15 кг за 3 месяца ела бананы с молоком и  иногда каши... весила  около 70 кг
Только бананы и молоко все 3 месяца?

Swetla69

  • Гость
Худеем вместе!!!
#36 : 17.02.2012 05:43
Всем привет! Я света и уже год конкретно борюсь с весом. Изначально была 79кг, потом похудела до 75 и застряла, вот сейчас уже опять застряла на 72кг, хочется 58кг, но такими темпами я до них доберусь чую не скоро :). Занимаюсь в тренажёрке 3 раза в неделю, похаживаю на групповые танцевальные. Сейчас именно похаживаю, до нового года ходила регулярно, сейчас совсем испортилась :-X. Вот мне бы питание ещё подналадить, т.к. вечером срываюсь на печеньки, могу и днём то же сорваться. В остальном  как бы ничего, не жарю, в основном паровое всё, но тем не менее моё питание меня смущает, потому думаю и худею такими темпами черепашьими. Как от этой зависимости избавиться? И ведь раньше их вообще не любила (печеньки эти), а вот как стала регулярно заниматься силовыми тренировками, всё, пипец полный, не могу удержаться, чтобы не съесть их. И покупать то мне их приходится, т.к. у меня 3 мужичка дома, муж, 2 сына, они то то же любят печеньки и им то хоть бы хны, ни жиринки, а вот я.... Ну в общем буду мотивироваться тут :)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Худеем вместе!!!
#37 : 18.02.2012 12:03
Swetla69, черепашьим - это какими? 2кг в месяц? Но это нормально... Учитывая тренажёрку. Какой-никакой рост мышц идет, не смотря на скудное питание. Смотреть еще надо и на объёмы. -1 см на на талии = - 1 см жира, а не мышц. Что очень важно при похудении.

Печеньки хоЦЦа?.. Так сложных углеводов надо добавить. Делов -то... А вообще, надо считать калорийность рациона и от этого отталкиваться. М.б. он слишком занижен и поэтому вес стоит.

Swetla69

  • Гость
Худеем вместе!!!
#38 : 19.02.2012 16:46
 Alpha, ну там даже и не 2, а меньше, объёмы то ведь то же не шибко то и уходят, калорийность не думаю, что занижена, я х/б изделиями догоняю тока так :)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Худеем вместе!!!
#39 : 19.02.2012 17:46
Цитата: Swetla69
калорийность не думаю, что занижена, я х/б изделиями догоняю тока так :)
Какие могут быть печенюшки при похудении ???  даже (тем более) после тренировки? Все ж насмарку! Быстрые углеводы + жиры всё на задницу прямым ходом и лишним весом. Пара печенюшек хорошо так портят картину калоража в сторону увеличения, особенно по жирам (никак не полезных) и углеводам (таких же).  Излишек углеводов так же и воду хорошо задерживает.

Olivka2810

  • Гость
Худеем вместе!!!
#40 : 15.03.2012 19:13
Всем привет! Сегодня я тоже вступаю на истинный путь:) прочитала книгу Алексея Филатова и загорелась желанием похудеть правильно... сижу теперь составляю рацион и кумекаю над временем посещения спортзалов:) всем удачи!

kulinars

  • Гость
Худеем вместе!!!
#41 : 06.07.2012 23:31
Мне больше по душе диета Кима Протасова. Диета лёгкая и полезная.

bela

  • Гость
Худеем вместе!!!
#42 : 27.01.2013 16:19
А я хочу просто привыкнуть вести здоровый образ жизни, среди друзей единомышленников нет.к сожалению.Я постоянно срываюсь , просто караул.Хотя мотивация есть,и одежда в шкафу, и вообще здоровье.. :)

Anette12

  • Гость
Худеем вместе!!!
#43 : 07.02.2013 12:58
На вашем месте я нашла бы более весомую мотивацию, чем просто одежда в шкафу.

Ведьмочка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#44 : 28.02.2013 21:57
Я не могу представить как можно есть бананы столько, тошнит наверное)) Я ела много чего, много ж всего полезного есть и от чего не набираешь