Худеем вместе!!!  (Прочитано 15311 раз)

Line

  • Гость
Худеем вместе!!!
: 10.05.2007 08:20
Всем привета! ))))))

Кто хочет составить мне компанию на пути к стройному и красивому телу - пишите!!! Ведь нам девушкам худеть в компании лучше, чем в одиночку )

хочу красивую тонкую талию, плоский животик и бедра поменьше! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ !!!! ААА-А-А-А-А-А-А

чмоки всех  :-*

Fgalya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +1/-0
Re: Худеем вместе!!!
#1 : 16.04.2008 18:10
Line, привет!!! Желания у меня аналогичные, буду рада составить тебе компанию, т.к. мне тоже нужна компания!

Малинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#2 : 23.01.2009 16:01
Я тоже с удовольствием присоединюсь. Сегодня первый день на сайте. Долго искала и наконец-то нашла для себя более подходящий.

Как думаете, что лучше подойдет для сжигания жира, шейпинг или тренажерный зал?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#3 : 23.01.2009 19:59
Цитата
что лучше подойдет для сжигания жира, шейпинг или тренажерный зал?
нужно совмещать кардио- и силовые нагрузки... значит, нужно выбирать И шейпинг, И тренажерный зал

Малинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#4 : 26.01.2009 09:32
Как именно совмещать? С начала сходить на шейпинг, потом в тренажерный зал? Или лучше разбить эти занятия по дням? :)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#5 : 26.01.2009 10:23
разбить по разным дням, конечно... 2-3 раза в неделю шейпинг и 2 раза тренажерный зал

Малинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Худеем вместе!!!
#6 : 26.01.2009 10:52
с шейпингом понятно. А в тренажерке чем заниматься? Велотренажер? Беговая дорожка?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#7 : 26.01.2009 11:01
Цитата
А в тренажерке чем заниматься?
силовыми упражнениями на тренажерах и с гантелями: приседания, различные жимы и тяги... лучше первое время с инструктором, он все покажет

Natalka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +2/-0
Худеем вместе!!!
#8 : 01.04.2009 13:28
Цитата: GlazAlmaz
силовыми упражнениями на тренажерах и с гантелями: приседания, различные жимы и тяги... лучше первое время с инструктором, он все покажет
это если инструктор нормальный попадется, а если нет? в Москвоских клубах занятия с тренером очень дорого стоят и не всегда цена/качество разумные( . На вводном инструктаже показывают только КАК пользоваться тренажерами и не покалечиться, а вот ЧТО делать и Сколько - это типа сами..

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#9 : 01.04.2009 16:20
ну дак все верно, главное узнать КАК пользовать тренажерами и КАК правильно выполнять упражнения... для этого и нужен инструктор... остальное можно узнать у нас на форуме ))
только нужно знать свои цели

Natalka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +2/-0
Худеем вместе!!!
#10 : 02.04.2009 09:23
Очень на этонадеюсь, так раньше результат был ну не то что бы обратный , но совсем не тот. Вместо активного сжигания жира, нарасли бицепсы и спина((.
Подскажите, помимо указаных вами силовых упражнений и кардио что еще можно делать что бы присжигании жира ( а его ну оочень много) грудь не осела совсем ??? сбросить надо мин 20 кг, а что будет с ней?))) с ужасом представляю во что может превратиться мой 4  :-[

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#11 : 02.04.2009 13:29
кроме силовых упражнений и кардио важно частое питание... ну и мелкие хитрости, типа примема витамина С, посещения солярия...
а грудь, несомненно, уменьшится при похудении... чтобы она сохранила нормальную форму, нужно делать массаж и укреплять мышцы груди различными отжиманиями, жимами гантелей и т.п.

nastya_V

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Сила +6/-0
Худеем вместе!!!
#12 : 02.04.2009 21:10
Цитата: Natalka
Подскажите, помимо указаных вами силовых упражнений и кардио что еще можно делать что бы присжигании жира ( а его ну оочень много) грудь не осела совсем ?? сбросить надо мин 20 кг, а что будет с ней?))) с ужасом представляю во что может превратиться мой 4
А зачем тебе худенькой и стройной нужен будет 4 размер? У меня был 3 когда весила 72, но лежал на пузе. А теперь 2 размер, и хорошо подтянутый. И на общем фоне, всей фигуры, очень даже не плохо. Я тоже боялась, что обвиснет, а нет наоборот, подтянулась и жир из подмышек ушел. Так что смело могу сказать не бойся за свою грудь, она будет уходить вместе с животом, попой и ляшками.

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Худеем вместе!!!
#13 : 21.05.2009 17:41
Цитата: GlazAlmaz
ну и мелкие хитрости, типа посещения солярия
А как же все разговоры о вредности солярия? Тем более,если есть крупные родинки?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Худеем вместе!!!
#14 : 21.05.2009 19:39
с большим количеством родинок лучше в солярий не ходить... если родинок мало, но они крупные, то можно заклеить (например, кусочком мокрой бумаги)...
в остальных случаях солярий в малых дозах полезен