Дневник Vikki  (Прочитано 9635 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#15 : 06.06.2008 11:02
взвешиваться и замерять объемы нужно 1 раз в неделю, не чаще... за 4 дня только "супер-пупер-низкокалорийные диеты" дают результат, а потом вес возвращается обратно, добавляя к начальному еще жира...

кто хочет быстрый результат, идут в аптеку за слабительным и худеют на 2 кг за сутки

наша система позволяет избавиться от жира (а не просто от лишнего веса), но, естественно, не мгновенно

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#16 : 06.06.2008 11:09
Цитата: GlazAlmaz
кто хочет быстрый результат, идут в аптеку за слабительным и худеют на 2 кг за сутки
жестко!!! поддержал по-мужски:))))))) Зато сразу "без соплей" :))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#17 : 06.06.2008 12:09
ну серьезно... проблема большинства диет и методов в том, что они дают быстрый результат, но потом вес возвращается так же быстро, да еще и с прибавкой... а все потому что похудение там проходит НЕ за счет жира, а скорее всего, за счет мыщц и воды... поэтому после окончания таких диет жира в организме - в процентном соотношении к массе тела - становится еще больше!
у нас метод другой - похудение именно за счет жира, процент жира постоянно будет уменьшаться

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#18 : 06.06.2008 12:14
ну позырим:)))
щас вот коллеги-мужчины накормили орехами:))) сегодня на спорт!!!!

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#19 : 16.06.2008 11:00
Ребята, КА-РА-УЛ!!!
Я пухну на глазах:(((
тренировки не пропускаю, все как надо и силовая и кардио. с питанием не так строга. по калориям иногда недобираю, иногда перебираю, но я увеличилась в объеме и появился живот, которого НИКОГДА не было:(((( По-моему, это все углеводы!!??
Как мне поправить ситуацию??

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#20 : 16.06.2008 14:37
спокойствие ))
расскажи, что ты делала в последние 2 силовые тренировки и как питалась в выходные... как можно подробнее... и давай свои мерки в студию, а-то от слова "караул" мало толку...

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#21 : 16.06.2008 15:09
максим, привет!
В последние 2 тренировки:
1.- приседания со штангой 35 кг- 4 подхода (от 25 кг до 35)
-пресс (сначала сгибание колен вися + лежа на сфере по 15 раз
-разведение ног ( нагрузка 40 кг)-3 подхода.
-поднималась на скамейку с одновременным поднятием рук с гантелями + пуловер (8 кг) - 3подхода по 15 раз
становая тяга от 25 кг до 40 за 3 подхода

во второй тренировке приседания заменили на выпады со штангой в тренажере.

Мерки завтра.


А еще, мне рекоммендуют заказывать питание с доставкой, рассчитанное по калориям. мне интересно твое мнение!!!

конкретно злоупотребила только один день, 14.06 (орешки, 2 рафаэлы и маааленький кусочек торта)- остальное только разрешенное, может только с кол-вом перебор (((
Да, был еще грешок-сыр с медом (натрескалась вечером, а потом еще утром.

Вчера и сегодня сижу на геркулесе с овощами.....

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#22 : 16.06.2008 16:34
ну вот смотри...
* приседания делаешь - верно... но можно еще добавить 1-2 подхода
* пресс нужно ставить в самый конец тренировки
* разведение ног... я считаю это не особо нужным упражнением, но если хочешь, пусть будет
* становая тяга - хорошо, но в меру, т.к. упражнение увеличивает талию, лучше делай гипер-экстензии для спины

мой вывод такой... немного могли увеличить объемы твои качания пресса и становая тяга, но не значительно

по поводу питания - если все делала так, как в базовом меню, то набрать вес за счет жира было просто НЕВОЗМОЖНО... если на счет питания у тебя порядок, то наиболее вероятно, мышцы задержали воду в организме... это скоро пройдет... если хочешь ускорить, попей мочегонных чаев

вообще, любое нарушение в питании, злоупотребления орешками, тортами, алкоголем - это все большие минусы в похудении


по поводу питания с доставкой - думаю, оно не очень качественное, сам не пользуюсь

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#23 : 17.06.2008 10:44
макс, привет!
Измерила себя сегодня + 2 см. везде:((((((
второй день сижу на геркулесе. как думаешь, это может помочь в сбросе веса???
мне к августу кровь из носа надо избавиться от 5 кг!!!! макс, что делать???

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#24 : 17.06.2008 11:10
ты хочешь сбросить вес или избавиться от жира? у меня такое ощущение, что ты не понимаешь, в чем разница...
по поводу "что делать" - я написал ошибки твоих тренировок

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#25 : 17.06.2008 11:12
я хочу уменьшиться в объемах!!!

а ты не сказал, что думаешь про тот сайт "мобилди"??

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#26 : 17.06.2008 11:18
Цитата: Vikki
я хочу уменьшиться в объемах
чтобы уменьшиться в объемах, тебе как раз наша программа подойдет... только не нарушай ничего, тренируйся правильно и желательно веди дневник, раз уж создала тему... в дневнике сразу видно твои ошибки, а когда ты приходишь раз в 2 недели и пишешь, что ничего не получается, то мы не можем определить, из-за чего...

временный набор организмом воды решается мочегонными средствами, я уже писал... но если тебе результат нужен через месяц, то вода итак сама уйдет потом

Цитата: Vikki
а ты не сказал, что думаешь про тот сайт "мобилди"
я не одобряю


и вообще, выложила бы фотку в купальнике, чтобы понятнее было, где тебе нужно худеть и какие упражнения добавить

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#27 : 17.06.2008 11:26
ок, начну с сегодня.
вчера потренировалась:
сначала была аэробная нагрузка, интенсивная-45мин, а потом в тренажерке:
присядала- 30кг,  4 подхода по 12 раз.
вертикальная тяга (на спину)-20 кг, 3 подхода по 15  раз.
жим гантелей под углом 45 градусов (8 кг, 3 подхода по 12 раз)

вчера ела геркулесовую кашу на воде без соли и сахара+овощи. вечером перед тренировкой вместе с очередной порцией каши съела творог!

с сегодняшнего дня буду писать подробно про питание.

сегодня по части тренировок отдыхаю.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Vikki
#28 : 17.06.2008 11:28
почитал еще раз всю твою тему... откуда результату-то быть? тренировки правильные только наполовину, в питании постоянно нарушения в виде сыра, алкоголя и сладостей, потом еще "дни на геркулесе"...

Vikki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +1/-0
Дневник Vikki
#29 : 17.06.2008 11:29
ну с питанием все понятно-это я сама исправлю! а вот что в тренировках не так???