Дневник - Ирина  (Прочитано 7866 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Попробую и я
#15 : 10.05.2008 14:09
Гы, прикольно)) у меня тож рост 170см, талия 72см, бёдра вот тока 103см... Ты давай дерзай, всё это здоровые продукты, без них никак... Странно, что те так быстро они надоели... Я уж месяца полтора-два таким образом питаюсь...

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Попробую и я
#16 : 10.05.2008 21:20
Просто раньше я творог ела раз в месяц, кефир тоже нерегулярно пила... а уж вареное мясо только в супе... и я постоянно голодная, хны... ладно. воля-кремень... уж две недели выдержу, а там, надеюсь, привыкну

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Попробую и я
#17 : 10.05.2008 21:20
Ура! я уже не лежебока! Вот это стимул так стимул!

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Попробую и я
#18 : 14.05.2008 20:16
Велик по утрам продолжается, приседы тоже через 2 дня
Но вот с питанием полный кошмар! 8, 11, 14, 17 выдерживаю базовое меню плюс минус полчаса, а на пятый раз просто салатик ем...ну не могу я это больше есть! а можно что-то поразнообразней базового меню съедать? только вот фантазии нету, чего бы такого придумать. и еще, Дианочка, а сколько язык говяжий в плане калорий весит, знаешь? и можно ли картошки вареной поесть? или овощей тушеных?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Попробую и я
#19 : 14.05.2008 21:47
Можно всё, только калорийность важна и пропорции, ты должна сама всё просчитать. Пропорции можно нарушать, но редко. Если поднимешь жиры, опускай углеводы и наоборот, чем больше белков, тем лучше. Идиальная пропорция по калорийности 50% угли, 30% белки, 20% жиры. Составляй сама из тех продуктов, которые нравятся, моё меню слишком примерно, кому подходит кому нет... Про язык говяжий не осведомлена, поищи в инете или на упаковке, а картошку и овощи можно, тока не забывай всe считать

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Попробую и я
#20 : 16.05.2008 20:45
Не дождалась времени нужного измерения, померяла сегодня - УЖАС! прибавила по 1 см в талии и бедрах!  Но у Дианы прочитала, что тоже так было, так что не сильно расстраиваюсь... на велике на 3 уровне уже стало легче! Ура, организм втягивается в ритм! и приседы 4х30 уже не так убийственно проявляются через день,это меня ужасно радует! Про питание - первые три приема - как положено, а вот с остальными - не очень прилично... готовила запеканку мясную (правда, умудрилась обойтись всего 1 ч.л. масла при этом) и не удержалась - съела 120 гр. Ну это же только 1 раз! а вечером будет салат из огурцов, зелени и помидор - 100 гр. и полпачки творога

Ивва

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +0/-0
Попробую и я
#21 : 16.05.2008 22:50
Ирина, зашла к тебе погостить... Не против?
  Когда-то я занималась шейпингом, в наследство осталась хорошая книжечка. В соответствии с ней:
  1. язык говяжий отварной - 12,2 гр. белков, 10,9 гр. жиров, 0 углеводов, 146 кКал на 100 гр. продукта. Добавлю, что ЭТО относится к 3-ей группе продуктов, т.е. к самым нехорошим.
  2. картофель отварной - 2,4 гр. белков, 0,4 гр. жиров, 0,5 углеводов/моно- и дисахаридов, 11,0 углеводов/крахмала, 82 кКал. Первая группа продуктов (оптимальная).
  Приятного аппетита :-)

Ивва

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +0/-0
Попробую и я
#22 : 16.05.2008 23:28
Кстати, прочитала про проблемы с разнообразием в питании, точнее - в связи с его отсутствием...
  Очень рекомендую: креветки, кальмары и т.п. Грейпы по всем источникам получше апельсинов будут. Только один раз услышала гадость, мол, много мужских гормонов от них, и чуть ли не рак груди у женщин случается. Думаю, нам столько не съесть, соответственно, не грозит...
  Отмечу для таких, как я козерогов (мы оч бережливые))), на колбасе экономится значительно больше, чем тратится на креветки.
  Я кефир не воспринимаю. Заменяю молоком. Знаю, что это похуже, но гречневая каша с молоком даже без масла - супер.
  Всё, пошла спать, а то кушать хочется...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Попробую и я
#23 : 17.05.2008 07:57
обычно у грейпфрутов одна проблема - сезонность... и сезон у них примерно с ноября-декабря по апрель... в другое время пользы от них не очень много...
а в целом они, конечно, лучше апельсинов

Ирина, в первые 2 недели нашей программы возможны некоторые аномалии в объемах талии и весе... они могут быть связаны с резким изменением питания и излишним набором воды организмом... когда организм эту воду отпустит, будет все окей

в правильности нашего подхода не сомневайся - это очень качественное похудение именно за счет жира!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Дневник - Ирина
#24 : 18.05.2008 13:39
ответ от Sarta

Сразу хочу поправить... В картофеле 20г углей, а не 10, подумайте сами, откуда тогда 80ккал набирается? Во вторых, рак груди по моим сведениям бывает от женских гормонов, а не от мужских. Вспоминается фраза из фильма Бойцовский Клуб, когда главный герой Джек, после того как проверил грудь Марлы Сингер на наличие раковой опухоли, на её реплику "ну что, услуга за услугу..." отвечает ей, что у мужчин в его роду рака груди не было)). А на счёт увеличения обьёмов, это бывает, когда вы наконец-то начинаете употреблять угл-ды, после низкоуглеводного режима, либо от физ.нагрузки, отекают мышцы первое время, либо - это прямая зависимость от цикла месячных

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Дневник - Ирина
#25 : 02.06.2008 21:10
Привет! Ну вот я снова появилась... Заболела, прям беда, поэтому никакой нагрузки... питалась по возможности правильно... Весы показали фигу, ни граммульки не сбросилось... и объемы тоже не поменялись... грустно... Но с завтрашнего дня снова сяду на велотренажер и снова приседы буду делать... хоть эффекта не вижу, буду стараться.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник - Ирина
#26 : 03.06.2008 08:27
что кушала все это время? расскажи?
чем лечилась? лекарства могут негативно на похудении сказываться...

Ирина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +1/-0
Дневник - Ирина
#27 : 03.06.2008 23:55
ела мюсли, кефир, творог, рис-греча-пшеничная-ячневая каши, рыба телапия и грудки вареные курячьи и индюшачьи, овощи тушеные без масла... в указанных количествах... только на пятый прием пищи меня не хватало... но ведь я и не тратила никаких сил... лечилась травками да ингалиптом, биопароксом и фервексом... вроде больше ничего...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник - Ирина
#28 : 04.06.2008 07:41
давай для укрепления иммунитета каждый день утром и вечером добавляй в воду сок половины лимона и возвращайся постепенно к активным тренировкам... и прогресс пойдет!

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Дневник - Ирина
#29 : 04.06.2008 09:27
И опять же и для иммунитета и для метаболизма посоветую обливаться холодной водой ))