Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством  (Прочитано 4663 раз)

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
: 20.10.2016 12:37
Всем привет! Меня зовут Лариса и я собираюсь первый раз вести дневник, надеюсь мне так будет легче контролировать свой аппетит и проверять себя! Мой первоначальный вес 84кг, на данный момент мне 32, рост 160 (грудь 101,объем талии 110,объем бедер 163,шея 49) вообщем не дюймовочка ;D Последний месяц практически сидела на фаст фуде и питалась в основном вечером и перед сном, трескала как слон, в связи с ненормированным графиком работы. Вообщем хочу начать с похода в бассейн и не питаться после шести вечера, а еще купить какие-нибудь капсулы для похудения, чтоб помогли контролировать аппетит,пока не определилась какие взять, на днях решу. Кстати процент жира в организме:    65.5%

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Ну вот и я решила похудеть и раз и навсегда рассправиться со своим обжорством
#1 : 24.10.2016 11:07
Вообщем остановилась я на капсулах MEGA OTSTOY. В аптеке рекомендовали иммено их, объяснили так, что эти капсулы помогают контролировать аппетит , поэтому и получается похудеть. Это то, что нужно. Курс приема два месяца, принимать нужно по 1 капсуле в день. Приняла сегодня первую капсулу, держу кулачки)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Ну вот и я решила похудеть и раз и навсегда рассправиться со своим обжорством
#2 : 24.10.2016 12:07
привет, Лариса!
заводить дневник похудения, чтобы написать о приеме таблеток - это странно :)
у нас худеют на правильном питании и физических упражнениях

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Ну вот и я решила похудеть и раз и навсегда рассправиться со своим обжорством
#3 : 28.10.2016 11:19
Читала что эти капсулы помогают контролировать аппетит, я очень хочу питаться правильно. и рецепты только по пп сейчас готовлю. Просто их себе в помощь взяла, чтоб не сорваться и не начать трескать))) Четвертый день принимаю и вроде действительно аппетит заглушается иои это самовнушение, пока не разобралась.А так вроде никакой побочки :-\

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#4 : 11.11.2016 14:54
Ну вот прошло уже около двух недель, вроде начала чувствовать легкость, обмен веществ наладился. Пп всё таки хорошая вещь и рецептов так много вкусных. А MEGA OTSTOY действительно слушайте помогает держать аппетит. Пью их, ничего вроде так. Кстати там еще письмо от Турчинской Ирины лежало, прикольно так, наставления пишет и рекомендации по поводу похудения, появилась прям мотивация держаться и худеть  8)

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#5 : 21.11.2016 16:19
Уже ровно месяц принимаю капсулы и придерживаюсь пп, сегодня взвесилась ребята и что вы думаете на весах сегодня имею минус 4,7 кг, ура  :-* сегодня вторую пачку открыла. Круто аппетит вообще стал контролируемый, даже не смотрю на плюшки и шоколадки)

Serviceqaz

  • Гость
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#6 : 25.11.2016 02:36
Evgenia
 Спасибо большое   очень приятно Мне вот интересно к лету реально на ПП похудеть на 20 кг?  а какой способ похудения у вас

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#7 : 28.11.2016 14:31
Мне кажется реально, ну может чуть меньше. Главное не сорваться, смотря какая у вас сила воли) Я пока держусь, мне видимо этот препарат помогает контролировать действительно свой неугомонный аппетит :-\

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#8 : 05.12.2016 15:07
 :o Я вшоке сегодня муж закидал меня комплиментами, якобы что ты с собой делаешь, что-то очень красивая стала, похудела как будто и кожа блестит))) Так приятно когда муж замечает  :-* значит пп всё таки работает

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#9 : 14.12.2016 11:53
Осталась неделя и пойду взвешиваться. Скоро еще у нас корпоратив, платье пока не покупаю, жду результатов на весах)) А так вообще хорошо что купила эти капсулы, одна на работе созналась что тоже их перед новым годом пила и получилось благодаря им не хомячить в новый год :D

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#10 : 19.12.2016 12:34
скоро новый год, скоро на весы ;D 24.12 последняя капсула и контрольное взвешивание.жду не дождусь :-*

Лариса Климова

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Решила похудеть и рассправиться со своим обжорством
#11 : 25.12.2016 10:23
Ну всё, допила я последнюю капсулу. И сегодня сутра не выдержала, взвесилась. Вообщем мои результаты, на весах минус 7,740 кг :DЯ просто счастлива. Ем правильную пищу, теперь никаких перекусов и работа жкт наладилась. Всех с наступающим!!!!!Я побежала за новым платьем!! ;D