Самые полезные продукты  (Прочитано 15397 раз)

Shocolate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#45 : 02.12.2013 05:12
 зелень, бобовые, рыба, брокколи, гречка, киви, авокадо, вешенки, творог

Ольга Иринина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#46 : 21.12.2013 11:35
Очень люблю курицу, особенно грудки и считаю куриное белое мясо жутко полезным, яблочки( но немного, иначе может быть вздутие), овощи в любом виде. Особенно цветная капуста на пару. бананы. Раньше очень увлекалась хлебцами. Но поняла ,что мне от них вообще как-то нехорошо. Потом де-то вычитала, что они засоряют ЖКТ, и теперь понимаю в чем была причина моего плохого самочувствия после употребления хлебцов.

natashab

  • Гость
Самые полезные продукты
#47 : 09.06.2014 11:54
Недавно прочитала о пользе банана, теперь буду чаще включать его в свой рацион.

fajetka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#48 : 11.06.2014 19:18
Он же жутко калорийный ???

NewKate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#49 : 22.06.2014 18:35
все забыли про такой полезный продукт,как пророщенные злаки! Элексир молодости и здоровья!

Therdout

  • Гость
Самые полезные продукты
#50 : 31.03.2016 06:07
Мне всегда казалось, что именно специи и маринады делают полезные продукты вредными. Поэтому таким образом трудно добиться идеального результата. Давно уже убедилась, что все вкусное не бывает полезным и наоборот. Иногда это доводит до отчаяния. Но нельзя же себя постоянно ограничивать, иногда можно и побаловаться вкусным, но вредным блюдом.

RebrovaInna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#51 : 05.04.2016 13:48
Мне всегда казалось, что именно специи и маринады делают полезные продукты вредными. Поэтому таким образом трудно добиться идеального результата. Давно уже убедилась, что все вкусное не бывает полезным и наоборот. Иногда это доводит до отчаяния. Но нельзя же себя постоянно ограничивать, иногда можно и побаловаться вкусным, но вредным блюдом.

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Самые полезные продукты
#52 : 07.04.2016 02:48
Ну даже и не знаю. Я считаю самой полезной пищей: овощи и фрукты. А вот насчет индейки, куриного мяса, телятины. Мне кажется, это не совсем полезные продукты: Вообще, главное не переедать, и тогда любые продукты будут более менее полезны: