Лучшие анекдоты  (Прочитано 39644 раз)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Лучшие анекдоты
#150 : 21.01.2011 21:30
Читать состав

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Лучшие анекдоты
#151 : 22.01.2011 15:55
Хахаха!!!(Саркастически) Увы, жизнь такова, какова она есть и больше никакова. ;D

alenka79

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Сила +6/-0
Лучшие анекдоты
#152 : 23.01.2011 15:46
Муж говорит жене: "Дорогая, ты набрала много лишнего веса, не пора ли тебе похудеть?"
Жена: "Посмотри на свой живот!"
Муж: "Это не живот, а "холм славы""
Жена: "Ага, а под ним погибший боец?"

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Лучшие анекдоты
#153 : 27.01.2011 21:18
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Лучшие анекдоты
#154 : 14.02.2011 22:18
Повеселило!

[вложение удалено администратором]

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Лучшие анекдоты
#155 : 11.03.2011 09:16
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Лучшие анекдоты
#156 : 17.03.2011 13:15
ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги
по разумному использованию ПДД:
Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.
Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.
"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи."
"Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.
Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.
Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".
Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.
Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.
Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.
Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД."

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Лучшие анекдоты
#157 : 29.03.2011 21:38
Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Лучшие анекдоты
#158 : 29.04.2011 11:32
Разговор в баре
Посетитель: есть что нибудь выпить
Бармен: вода
Посетитель: а по крепче
Бармен: лед

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Лучшие анекдоты
#159 : 02.06.2011 19:07
Мудрость индейцев Дакоты гласит: если ты заметил, что скачешь на дохлой лошади, – слезь с неё.

 Но в жизни мы часто руководствуемся другими стратегиями:
 – достаём более крепкий кнут;
 – меняем всадника;
 – говорим себе: «мы и раньше скакали на дохлой лошади»;
 – создаём рабочую группу для изучения дохлой лошади;
 – посещаем разные места, чтобы посмотреть, как скачут на дохлых лошадях там;
 – создаём отдел по оживлению дохлой лошади;
 – устраиваем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади;
 – проводим сравнительный анализ всевозможных дохлых лошадей;
 – изменяем критерии, устанавливающие, что лошадь мертва;
 – нанимаем на стороне людей, якобы умеющих скакать на дохлой лошади;
 – внушаем себе, что ни одна лошадь не может быть настолько дохлой, чтобы на ней нельзя было скакать;
 – проводим исследования, чтобы узнать, есть ли более хорошие или более дешёвые дохлые лошади;
 – объясняем себе, что наша дохлая лошадь быстрее, лучше и дешевле, чем другие;
 – создаем совет по качеству, чтобы найти применение дохлым лошадям;
 – пересматриваем условия работы для дохлых лошадей;
 – расширяем сферу применения дохлых лошадей;
 – и, наконец: образуем особый отдел, в котором изучают потребности именно дохлых лошадей.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Лучшие анекдоты
#160 : 03.06.2011 20:31
Likler
печально, конечно, но последний анек точно из жизни

s-s

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Сила +3/-0
  • Iren
Лучшие анекдоты
#161 : 05.09.2011 17:49
Победительница конкурса "Мисс мира" решила доказать всем, что красивая не значит глупая. "Я разрушу этот стереофон", - заявила она.

s-s

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Сила +3/-0
  • Iren
Лучшие анекдоты
#162 : 09.09.2011 12:47
СМС девушке:
- Привет,дорогая,ты где?
-Привет мой хороший,я дома,так устала,Спать собираюсь.А ты?
-А я с тобой рядом в баре,за соседним столиком бухаю.

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Лучшие анекдоты
#163 : 10.09.2011 16:22
актуальный анекдот )


Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.
Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится. Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруг Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может - чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не бабло собирают по кустам, а на перекрестках палками машут - пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают - солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОНовцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!
- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!
- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а почему два пулемета-то?
- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все время перегревается!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Лучшие анекдоты
#164 : 21.12.2011 22:26
при опьянении организм считает,что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.