Дневник - kate  (Прочитано 9122 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Дневник - kate
#15 : 18.04.2008 17:08
Миха, а чё, чечевица и соя - это одно и то же? Вааще растительные белки не особо полноценные... но..., вот... пост... до первой звезды )). Катюш, а замачивать её скока надо? Она форму теряет при приготовлении? а то такие прикольные m&m's зелёненькие )))

У меня на составе написано вааще 28г белка, 50г углеводов.... вкусная, мне понравилась. Её кстати замачивать не обязательно. Мой любимый говорит, выглядит ужасающе, говорит "шо пи..дец прям")))

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#16 : 18.04.2008 23:46
Да замачивать ее совсем не обязательно, но варится чуть быстрее если замочить. Вылядит кашей болотного цвета... )))), но на вкус мне нравится, больше фасоли или гороха.
Я сегодня перебрала мне кажется, совсем вредных продуктов было 2 овяных пряника и 3 ложечки варенья, ужин был плотный чечевичный. И это все в день, свободный от тренировок. Сейчас посчитаю.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Дневник - kate
#17 : 19.04.2008 06:45
я вот чечевицу не люблю... вот фасоль - другое дело! ))

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#18 : 19.04.2008 17:02
Вчера (18.04.08)
Тренировки не было. Меню в файле.

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#19 : 19.04.2008 17:12
Сегодня себя измерила. Рост 168, ОБ - 93, ОТ - 63, ОГ - 84 (((, ОШ - 31, нога в области бедра - 53, шея - 31.

Цели: весить хотелось бы 48, ОБ - 90, ОТ - 60, ОГ - ну пусть остается... ))), маленькая аккуратненькая, обхват ноги в бедре 50. Просвечивающие квадратики на животе... )), давно мечтаю.

 Сейчас тренировка, тренироваться решила по "круговому методу", написано, что повышает выносливость, спсобствует сбросу жира. Основной принцип, маленький отдых между подходами, упражнения делаются в 3 круга. Может кому интересно, программка в файле. Для таких ламеров как я, чтобы не теряться в зале с примерными картиночками упражнений.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Дневник - kate
#20 : 20.04.2008 00:59
Я в зале делаю только основные упражнения... и знаешь, сила растёт оболденно и состав тела меняется. Так что если вдруг перестанишь заморачиваться по круговому, просто переходи на простую базу... она эффективней всего. А на счёт целей, советую ориентироваться на прорисованные кубики на животе, а не на 90-60-пусть так останется(кстати не останется... она худеет в первую очаредь(())

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#21 : 20.04.2008 15:36
Аааа...  на меня напала жирная рыба... пришлось ее съесть, (((, да еще и не одну а с рисом. Белки конечно хорошо, но в ней белков столько же сколько жира.. сегодня ведь даже тренировки нет.
у меня в выходные часто бывает перебор со сладким и жирным, надо как-то себя от этого изолировать. ((

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#22 : 21.04.2008 10:08
Не буду подробно расписывать, что я вчера съела... но день вчера не удался, буду пытаться учиться на ошибках.
По съеденому вчера: 75 -белков, 78 -жиров, (((, 219-углеводов. Почти 2000 кКал.
Жиры перебрала из семги, и съела почти 100 г халвы, ужас!
Стыдно.
Итак, Ура, Понедельник!


Утром ела кашу из овсяных хлопьев из пакетика. Несладкая, без фруктов, но я все-равно не понимаю, как в овсяных хлопьях на 100 г может быть 17 г углеводов и 100 кКал на 100г, так заявлено на пакетике...
сам пакетик весит 30 г.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Дневник - kate
#23 : 21.04.2008 11:47
Это в одном пакетике такой состав, а не в 100г... На счёт рыбьего жира особо не волнуйся, он очень полезный... а вот на счёт халвы, я тя понимю, я сама её обожаю, но на время сброса жира её убрала. Если уж ты рыбу ешь, ты значит с поста сошла? или по выходным можно? Вроде сейчас последняя неделя пошла, да?

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#24 : 21.04.2008 11:55
Вчера было вербое воскресенье, в него рыбу можно... сейчас последняя неделя поста.
Халву люблю, остановится сложно... буду учится.
Странно но вот в табличке прямо написано Пищевая ценность на 100 г продукта:... В аналогичном сладком пакетике с фруктами, сухим молоком написано все как надо, нужели опечатка?

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#25 : 22.04.2008 10:38
Вчера по калориям и белкам опять недобор. Жду окончания поста, чтобы включить в рацион белок.
Вчера (22.04): белки - 28, жиры - 22, углефоды - 193. Около 1100 кКал. В рационе в основном грченевая кашка, небольшая слабость в качестве 2х пряников.Тренировок не было, работала долго. Сегодня силовая. Измерять себя буду в выходные.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Дневник - kate
#26 : 22.04.2008 14:08
ты ся не наказывай, если даже тренировки нет... а то говоришь так: "нарушила, кошмар! а сёдня даже тренировки нет"....Мы ж не совсем автомобили... типа заправился - поехал, не поехал - не заправился. Восстановление (достаточно энергоёмкий процесс) длится ещё 24-48часов после тренировки. Ну скушала пару пряников, ну что ж теперь... калорийность-то всё равно не добрала. Давай выходи с поста, загрузим тя конкретно и чтоб без нарушений. Тя за месяц так "отточить" можно, если слушаться будешь))

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#27 : 23.04.2008 11:12
22.04.08
Белки: 58  Жиры: 50 Углеводы: 137, около 1350 кКал.  Жиров перебор.

Вообще странно, так много еды, а все недобор. Вообще скорее всего это белков мало... Серьезней буду относится, когда в моем рационе наконец-то появится полноценный белок.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Дневник - kate
#28 : 23.04.2008 13:09
Давай переходи на чечевицу... там на 100г 28г белка. Орешки кушаешь вроде?... а жиры у тя набираются от растительного масла и орешков? если так, лучше тока из орешков получай, это полезней и белков там много. Может это не так и полезно, но осталось-то несколько деньков, добавь соевые продукты, там тоже белка достаточно. И добивай калорийность до 1400 хотя бы. Как перейдёшь на нормальный режим, у тя приоритеная задача будет - разогнать обмен веществ... да, углеводов по-больше, грамм 230...(имеется в виду сейчас) ты ж тренируешься, а то так мышцы сжигаешь...

kate-vp

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 31
  • Сила +1/-0
Re: Дневник - kate
#29 : 23.04.2008 13:57
да, жиры из орехов, поэтому если белков более менее много, то и жиры вместе с ними... и из подсолнечного масла, тушу овощи или в кашу добавляю. Углеводы набираю быстро, если сладкое чего-нить съесть, сейчас его глаза боятся, хотя совсем исключить пока не удается, но заметила, его чем меньше, тем меньше хочется... что радует, но иногда хочется. ))
приемы разделила на 5 раз, но у меня все равно получается 3 основных, а 2 как перекуса по каллорийности, это нормально?
С физ.нагрузкой пока более менее стабильно, с круговой пока... но организм видно привык к нагрузке, мышцы сильно не болят, немного только плечевой пояс, это к стати нормально? организм все-таки более-менее привыкший к нагрузкам.