Голосование

Как вы предохраняетесь?

Презерватив
Оральные контрацептивы
Другое (указать)
Не предохраняюсь

Оральные контрацептивы или презерватив?  (Прочитано 18164 раз)

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Оральные контрацептивы или презерватив?
#30 : 24.11.2008 23:31
хм с девушкой никак
если не с девушкой-през)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Оральные контрацептивы или презерватив?
#31 : 09.04.2009 12:49
Щас я всех просвещать буду.
Кроме таблеток (которые гормональные и вообще ЙаД!) и презервативов (которые секс в валенках) есть такие хорошие штуки как противозачаточные свечи (еще есть мази, но это похуже).
Атличная штука - ставится за 5-10 минут до непосредственно акта и ближайшие 2 часа партнерша застрахована на 99%.
+ почти не мешают, губят флору злобную (так что есть шанс не заразится, например, герпесом), стоят удовлетворительно, не давят гормонами на здоровье, обладают эффектом смазки.
- имеют вкус (оральные ласки лучше до) и запах, частое употребление губит не только злобную флору, но и добрую (дизбактериоз начнется в неожиданном месте), возможна аллергия, секас получается запланированным (будем? -ага! щас свечку поставим... прошло уже? не прошло еще?).
В общем пользовался, и пользуюсь.
В аптеке много всяких - надо выбирать что лучше подходит.

Еще есть такая штуковина - спиралька. Но ее ставят только рожавшим, и ограничивают физнагрузки. И, вообще, стремно это.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Оральные контрацептивы или презерватив?
#32 : 09.04.2009 13:31
Цитата
частое употребление губит не только злобную флору, но и добрую (дизбактериоз начнется в неожиданном месте), возможна аллергия
что ж теперь заниматься сексом редко и только по плану? ))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Оральные контрацептивы или презерватив?
#33 : 13.04.2009 02:38
Цитата: Likler
Еще есть такая штуковина - спиралька. Но ее ставят только рожавшим, и ограничивают физнагрузки. И, вообще, стремно это.
Ни первое, ни второе, ни третье утверждение - неправда. Есть спираральки, которые ставят и нерожавшим. Физ.нгрузки для "носителей" не ограничены... есси честно, сложно представить такие усилия при которых она может самоэвакуироваться... если только... роды)) ну и последнее... нифига это не стрёмно... ни девушка, ни парень её присутствие никоим образом не чувствуют. И секс спонтанный, и без ограничений каких-либо... И ставится она на 5 лет, и сменить её можно по истечению срока (правда, это конечно процедура не из приятных) и удалить практически в любое время, при желании иметь ребёнка... беременность может наступить уже на следующий цикл. И гормонального эффекта совершенно никакого она не имеет. Просто в присутствии ионов меди сперматозойды теряют свою способность оплодотворять яйцеклетку. Короч, удобно, практично и если сравнить с гормональными средствами наносит минимальный ущерб здоровью женщины (исключая вероятных осложнений)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Оральные контрацептивы или презерватив?
#34 : 13.04.2009 10:19
Цитата: Sarta
Ни первое, ни второе, ни третье утверждение - неправда.
Я не врач - что слышал, то и сказал. В любом случае, самостоятельно не поставить, а в консультации все скажут, за и против. Нам не рекомендовали до первого ребенка.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Оральные контрацептивы или презерватив?
#35 : 21.05.2009 09:53
они медные? все ж тяжелый металл, как-то...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Оральные контрацептивы или презерватив?
#36 : 21.05.2009 12:47
Да, там медь, иногда с серебром. Она весит грамма 2-3)))

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Оральные контрацептивы или презерватив?
#37 : 31.08.2010 16:18
Как девушка давным-давно замужняя, считаю, что нет ничего удобнее, чем оральная контрацепция. Главное - при выборе с врачом посоветоваться.

Велена

  • Гость
Оральные контрацептивы или презерватив?
#38 : 17.12.2010 19:12
Я за таблетки!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Оральные контрацептивы или презерватив?
#39 : 17.12.2010 22:35
одна из побочек оральных контрацептивов, не указанных в списке - тромбоз головного мозга)...
не принимала и в жизни принимать не буду...

bubu13

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 27
  • Сила +2/-1
Оральные контрацептивы или презерватив?
#40 : 30.01.2011 06:34
Цитата: Sarta
одна из побочек оральных контрацептивов, не указанных в списке - тромбоз головного мозга)...
не принимала и в жизни принимать не буду...
В инструкции, кажется, эта побочка указана.
Три года сидела на таблетках... Ну очень удобно, чего кривляться. НО! Делала два перерыва по месяцу - набрала по 10 кило за каждый. Не из воздуха, конечно, на жор пробивало со страшной силой. Уже в процессе похудения соскочила с таблов полностью - пришлось прерваться, держать вес со страшным скрипом пару месяцев.
Свечи и презервативы не люблю. Сейчас не предохраняемся, т.к. оба не против детей (но и не шибко пока хотим), стараемся попадать в "безопасные дни".
В общем, я - за климакс! ))))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Оральные контрацептивы или презерватив?
#41 : 30.01.2011 15:52
Цитата: bubu13
В общем, я - за климакс! ))))
ха-ха))))) :))

lily

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +5/-0
Оральные контрацептивы или презерватив?
#42 : 19.02.2011 20:48
Предпочитаю не предохраняться, в наше время так сложно бывает забеременеть и выносить малыша.
А вот сейчас после кесарево необходимо будет предохраняться в течении 2-х лет. Придется пить таблетки.

Kup4ik

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 28
  • Сила +0/-0
  • Бицепс рожу не исправит
Оральные контрацептивы или презерватив?
#43 : 02.04.2011 13:08
Не хочется пичкать возлюбленную таблетками, мне важно ее здоровье, а что потом забеременнеть после этих таблеток не получается, то это я не по наслышке знаю, поэтому колесам - нет!
Проголосовал за презерватив.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Оральные контрацептивы или презерватив?
#44 : 21.08.2011 15:58
я  очень боюсь залететь, поэтому все вместе использую)))