Голосование

У вас был секс при первой встрече? (не за деньги)

Да
Нет
Не помню (много пили)

Секс на первом свидании  (Прочитано 18516 раз)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#30 : 24.07.2007 09:46
А вообще все исследуется либо опытным, либо эмпирическим путем,,,,, не можешь доказать логически - ставь опыт,,,,,,, предлагаю встречу (список строго регламентирован),,,,, вот и проверим будет у нас секс или нет,,,,, (и не нада плюваться в меня хлебными шариками))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#31 : 24.07.2007 10:08
Что так, Алёнушка? Он тебе повадками стал на поросенка быть похожим?? :)
НАОБОРОТ,,,, он стал не похож ,,,, стал обычной сволочью))))))))) (ибо не фиг от Алёны уходить)
Вот это ты в точку попал)))) не фиг так делать)))

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#32 : 24.07.2007 10:56
Это я еще не попал,,,, это еще не в точку,,,,я по одному мезинцу на руке могу весь характер, привычки нехорошие, детские комплексы там всякие раскрыть)))),,,, мне только волю дай))))))))))

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Секс на первом свидании
#33 : 22.06.2008 16:34
Цитата: svinok
Это я еще не попал,,,, это еще не в точку,,,,я по одному мезинцу на руке могу весь характер, привычки нехорошие, детские комплексы там всякие раскрыть)))),,,, мне только волю дай
не дай бог с тобой повидаться, помимо того что накормить, так еще и выслушать все, что по мизинцу прочитал))))))

SAMARA

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 28
  • Сила +1/-0
Секс на первом свидании
#34 : 24.10.2008 17:36
Был!!!! честно сознаюсь)))) понравился безумно и молодой человек и безумный секс.....тк отдаешься только один раз)))) больше с ним не виделась! и не охото! о нем остались воспоминания в виде воспоминаний о феерическом сексе!!!!

Sebastian

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Секс на первом свидании
#35 : 24.11.2008 23:38
вроде было.... ну на 2й встрече почти всегда)))

Rerix

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +1/-0
Секс на первом свидании
#36 : 15.03.2009 17:50
На первой встрече у меня бывало в клубе)) Знакомство секс и все. Мы даже не виделись потом ниразу)

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Секс на первом свидании
#37 : 04.07.2009 14:55
Вот я общаюсь с Хрустом по телефону, он намекает на секс на первом свидании. Я была бы не против :-) Да вот только теперь начиталась о впечатлениях и теперь буду отказываться категорически.
пусть даааже не просит :-)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Секс на первом свидании
#38 : 21.07.2009 16:29
дык ведь впечатления-то в основном положительные )))

meBonita

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Секс на первом свидании
#39 : 19.08.2010 19:09
секса на первом свидании у меня не было, но если бы захотелось на первом свидании, то не отказалась бы...  :-*

Клава Тапочкина

  • Гость
Секс на первом свидании
#40 : 15.01.2011 05:49
на мой взгляд, нормально это или нет, зависит от того, как на это смотрят оба партнёра. А общественное мнение в данном случае совершенно не интересно.  :-\

Мария36

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +3/-1
Секс на первом свидании
#41 : 17.01.2011 18:25
не имеет значения)))) секс не происходит по плану..его нельзя и невозможно спланировать)))....прошло то время, когда девушки и мальчики думали, что секс на первом свидании- знак пошлости))))....бывает , что люди....как магниты...)))..а если быть откровенной...не все идут на свидание с целью- заведения отношений)...если бы все свидания заканчивались- отношениями....все бы сумма посходили)))...

Katia

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Секс на первом свидании
#42 : 31.05.2011 12:50
Я вообще со своим мужем в начале договаривались видиться для секса.А теперь муж и жена. Еще и маленький сынишка)))

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Секс на первом свидании
#43 : 30.03.2016 23:19
ЗдравствуйтеПрочитал в газете статью про секс на первом свидании и ужаснулся, что сейчас ничего позорного нету И я задумался, а как же недоступность? Мое мнение, что это не правильно на первом свидании отдаваться А ваше какое мнение?

RebrovaInna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Секс на первом свидании
#44 : 04.04.2016 17:13
Блин Какие все правильные У меня был секс можно сказать на первом свидании. Третий год вместе. В чём проблема? Чего все так заморачиваются по этому поводу???