Голосование

У вас был секс при первой встрече? (не за деньги)

Да
Нет
Не помню (много пили)

Секс на первом свидании  (Прочитано 18514 раз)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#15 : 03.07.2007 10:39
мне тут в голаву мысля пришла,,,, а собственно при чём тут секс на ПЕРВОМ свидании,,,, главное что б он был,,,, а на первом или на втором - не важно,,,,, а если всех метить на первом свидании - это уже коллекционирование получается,,,, у довольствие получаешь от самого факта содеянного , а не от физиологии процесса)))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#16 : 20.07.2007 10:43
Говорила я говорила, что плохо это секс на первом свидании......но не сдержалась....только пока чем то серъёзным тут "не пахнет" :(  Теория моя пока подтверждается, к сожалению :(

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#17 : 20.07.2007 14:59
черт возьми,,,, я вот с девушкой год в инете общаюсь,,,, други мы хорошие,,,, она уже частичка меня , а я частичка её,,,,, чесслово  Я БОЮСЬ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ В РЕАЛЕ,,,,,характер у мну твердый,,, а как говорится  - лучше иметь твердый характер и мягкий шанкр , чем наоборот,,,,,

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#18 : 20.07.2007 19:13
 :) целый гооод....это круто))) лучше встреться))) я вот 6 раз встречалась с людьми с которыми долго и много общалась и ни разу не разочаровалась ;)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#19 : 23.07.2007 10:46
:) целый гооод....это круто))) лучше встреться))) я вот 6 раз встречалась с людьми с которыми долго и много общалась и ни разу не разочаровалась ;)
Не искушай меня без нужды, ибо необуздан я в желаниях своих, а ну как начну творить добро напрво-налево, ощедрять тебя любовью и нежностью,,, всю свою силу на ласку потрачу,,,, а кто будет зло мировое забарывать,,, так что внимательнее надо к людям то,,,,,,, Кстати ,,, и прекрати курить всякую гадость)))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#20 : 23.07.2007 10:50
Кстати ,,, и прекрати курить всякую гадость)))))))))......хм.....это ты о чём??
А встретиться всё-таки советую)) держи себя в руках, ты же мужчина))

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#21 : 23.07.2007 11:22
А встретиться всё-таки советую)) держи себя в руках, ты же мужчина))
Да встретиться можно, только я сперва узнаю чем она меня кормить-поить будет,,,, говорят она знатный Кулинар,,,,,из всех удовольствий жизни я больше всего люблю поесть)))))))))))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#22 : 23.07.2007 12:23
Кулинар....что за цинизм? ;)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#23 : 23.07.2007 12:51
Кулинар....что за цинизм? ;)
НЕТ, блин,,,,, не цинизм,,,,,, я ж не сексом еду заниматься с ней,,,,,я еду к ней ЖРААААААТЬ )))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#24 : 23.07.2007 13:29
Ну воть...а я думала, что с высокими платоническими чувствами туда.....за интеллектуальными беседами за чашечкой кофе >:( а ты....либо секс, либо пожрать ;) вот свинёнок))))

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#25 : 23.07.2007 13:45
Ну воть...а я думала, что с высокими платоническими чувствами туда.....за интеллектуальными беседами за чашечкой кофе >:( а ты....либо секс, либо пожрать ;) вот свинёнок))))
,,,,, ( Внимательно перечитывает название темы),,,,,, СЕКСА - НЕ БУДЕТ !!!!,,,,,, а вот кофу с какавой и платонические беседы при луне о животных инкстинктах,,,, про Каштанку там, про му-му убиенную,,,,, это мы всегда пожалуйста - только кормите сытно и будет вам щастья неприкосновенное,,,,, (прикасаться не буду),,,,,, а теперь подумай - ну нафига нужно ТАКОЕ свидание)))))))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#26 : 23.07.2007 23:26
Ну ненаю.....интересный опыт, необычный для поросят)))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#27 : 23.07.2007 23:28
А я вот рассталась сегодня со своим товарищем "Секс на первом свидании"...воть....

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Секс на первом свидании
#28 : 24.07.2007 08:31
Что так, Алёнушка? Он тебе повадками стал на поросенка быть похожим?? :)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#29 : 24.07.2007 09:34
Что так, Алёнушка? Он тебе повадками стал на поросенка быть похожим?? :)
НАОБОРОТ,,,, он стал не похож ,,,, стал обычной сволочью))))))))) (ибо не фиг от Алёны уходить)