Голосование

У вас был секс при первой встрече? (не за деньги)

Да
Нет
Не помню (много пили)

Секс на первом свидании  (Прочитано 18515 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Секс на первом свидании
: 08.05.2007 08:02
Какие ощущения после (на утро)? Долго ли продолжались отношения?

Line

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#1 : 08.05.2007 14:22
нормальные ощущения, качественный секс еще никому не вредил на первом он свидании или на втором..............

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Секс на первом свидании
#2 : 14.05.2007 17:41
Мне кажется, если человек нравится, то сразу или никогда:) Зачем быть ханжой? Секс приятен женщинам не менее чем мужчинам и не понравиться он может точно так же :) С моим нынешним мужем секс у нас был на первом свидании, может быть это и повлияло на наше решение пожениться, мы вместе уже почти 4 года :))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Секс на первом свидании
#3 : 24.06.2007 14:50
В сексе на первом свидании конечно ничего плохого нет, но...то что он как у Shapa закончился чем то серьезным - это редкий случай, обычно же он остаётся первым и последним, ну или перерастает в отношения, основанные только на сексе. К сожалению, не все наши мужчины ещё избавились от консервативности в этом отношении. И не смотря на то что тема секса открыта уже ооочень давно, по-прежнему не могут понять, что для женщины секс точно такое же удовольствие как и для них, а придерживаются старых понятий, что мужчина должен быть опытным, а женщина должна себя для кого-то там беречь...может и для человека у которого она будет не то что десятой, а сразу сотой :-\ По крайней мере много, а я бы даже сказала почти все мои знакомые молодые люди считают именно так :-[ Я, конечно же, не хочу сказать что надо наплевать на все моральные устои и срочно совокупляться в поисках идеального партнёра :D нет, ни в коем случае, но всё-таки многим следовало бы пересмотреть свои взгляды на это)))) Лично у меня был секс на первом свидании...не могу сказать, что мне не понравилось, остались плохие впечатления..нет, мне нужен был секс и я его получила, все отлично))) Но если честно, то больше я так не хочу)) Я уверена, что когда ты знаешь человека лучше, то ты лучше чувствуешь его во всём, и в сексе включительно, и я не вижу никакого смысла с ним так спешить, даже если вы ооочень сильно этого хотите)))) Человек всегда ценит больше то, что не сразу ему даётся ;)

Кокетка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +1/-0
Re: Секс на первом свидании
#4 : 28.06.2007 14:19
Главное не какое по счёту свидание, а как ты относишься к человеку. Если вместе хорошо - можно и на первом. Случайных связей избегаю.

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#5 : 28.06.2007 14:20
БЫЛ,,, ЕСТЬ,,, И уже не будет,,, женился я

СексБоксДжаз

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#6 : 28.06.2007 14:22
женился чо....вот и все паследствия...

Белоснежка

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#7 : 29.06.2007 14:46
У меня был секс и без свидания вообще ::)

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Секс на первом свидании
#8 : 29.06.2007 14:57
2Белоснежка: А это как? Не видя партнера (помню, была такая прикольная рубрика в журнале Шашки) чтоли? Понравилось? :)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#9 : 29.06.2007 16:00
она гномов своих не разглядела,,,,))))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Секс на первом свидании
#10 : 29.06.2007 18:03
Я понял, она тогда к дереву лицом стояла :) Как на фотке :)

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#11 : 02.07.2007 10:53
как писал Р.Рождественский,,,,, мне бы женщину - белую-белую,,,,,, а впрочем какая разница,,,,, привязать её мордой к дереву,,,,,, и в задницу, задницу,, задницу,,,,,)))))))))))
(К ФОТАМ бЭЛОСНЭЖКИ НЕ ИМЕЕТ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО)

Shadow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +2/-0
Re: Секс на первом свидании
#12 : 02.07.2007 13:21
не знаю... это палка на 2х концах...  если девушка настроена серьезно, то секса может и не быть, возможно она хочет какихто отношений.. для начала....  а если нет то ... :)

2ой момент:
познакомились..переспали... поженились...(в основном молодежь сейчас женится изза стабильного секса!! и это факт...) но женится ради секса, помоему, тоже самое что ради ложки меда поупать пасику... не находите?:)

а вообще.... смотреть надо по ситуации ... таких примеров есть море ))))))

svinok

  • Гость
Re: Секс на первом свидании
#13 : 02.07.2007 14:17
Антош, Shadow ,,,,, ты серьезен как никогда,,,,так и до психушки недалеко,,,, расслабься)))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Секс на первом свидании
#14 : 02.07.2007 18:50
Антон, ты действительно, как на курсах психосексотерапии :))) Я кстати на эту тему старый-старый анекдот про Вовочку знаю :)